<< Les outils
Trail de Peillon court 17 km
 
Court
SCRATCH >> - ESF >> - M1F >> - M1H >> - M2F >> - M2H >> - M3F >> - M3H >> - M4F >> - M4H >> - SEF >> - SEH >> -
Pl
Prénom
Nom
Club
Cat
Tps
1
Francois
HOLZERNY
NICE COTE DAZUR ATHLETISME
M1H
01:33:25
2
Eric
DESCAMPS
ASPTT NICE COTE D€™AZUR
SEH
01:35:41
3
Yves
REYNAUD
IND
SEH
01:38:06
4
Cedric
DUBOIS
COURIR A PEILLON
M1H
01:38:43
5
Thibault
TCHILINGUIRIAN
TEAM PHARMA ESCARENE
SEH
01:39:58
6
Brice
CARBOU
COURIR PAYS DE GRASSE
M1H
01:44:00
7
Benjamin
BERKOUKCHI
BLAUSASC TRAIL
SEH
01:44:58
8
Quentin
FAILUTTI
TEAM SPORT CONSULTING
SEH
01:45:34
9
Stephane
GIORDANENGO
NANKATSU SC
M1H
01:46:09
10
Eric
FAGES TAFANELLI
IND.
SEH
01:49:00
11
Sebastien
ROCHAS
FALICOUN TRAIL
SEH
01:49:51
12
Michel
SIGUIER
POISSY TRIATHLON
SEH
01:50:40
13
Jacky
RENAUD
BLAUSASC TRAIL
M1H
01:51:11
14
Remi
BENMOUFFOK
IND
SEH
01:53:17
15
Brice
PINGUETTI
IND.
SEH
01:55:42
16
Regis
KIELBOWICZ
BLAUSASC TRAIL
M2H
01:55:44
17
Emmanuelle
FLAMANT
IND
M1F
01:58:25
18
Cyrille
LUCAS
TTR
M1H
01:58:29
19
Lorenzo
FIORE
RED PEPPER VALLECROSIA
M1H
01:58:57
20
Christophe
COLOGNESE
IND
SEH
02:01:27
21
Christele
CARRILLO
AC VALBONNE
M1F
02:02:03
22
Roland
PASTOR
M1H
02:03:50
23
Frederic
ALLARD
CLUB SPORTIF IBM NICE SOPHIA
M3H
02:03:58
24
Jean
PASERO
AC VALBONNE
SEH
02:04:22
25
Antoine
SCELLE
AS LA TOUR
SEH
02:04:33
26
Marion
JOLY TESTAULT
COURIR PAYS DE GRASSE
SEF
02:04:40
27
Alain
GRONDIN
IND.
M1H
02:06:07
28
Christian
TORRE
BLAUSASC TRAIL
M2H
02:06:36
29
Remi
ESCOBAR
SEH
02:07:12
30
Eric
GALMAR
ERIC GALMAR
SEH
02:07:34
31
Thomas
CABRIEL
FALICOUN TRAIL PLAISIR
SEH
02:07:44
32
Julien
REYNAUD
IND
SEH
02:08:35
33
Alexandre
DOUCIN
INDIVIDUEL
SEH
02:09:51
34
David
ROLLAND
INDIVIDUEL
M2H
02:10:35
35
Magalie
ROSE
US CAGNES TRIATHLON
M1F
02:10:43
36
David
ROSSEEL
LA BIERE AU COGNAC
M1H
02:11:25
37
Benjamin
KERN
TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE
SEH
02:12:31
38
Marlene
CHARLON
FALICOUN TRAIL PLAISIR
M2F
02:12:40
39
Karine
VOITURIN
M1F
02:13:02
40
Florent
PEIGNEY
IND.
M1H
02:14:31
41
Thierry
BRUZI
INDIVIDUEL
M2H
02:15:50
42
Jean Christophe
BOSC
IND
SEH
02:15:55
43
Jean Francois
GONNARD
FALICOUN TRAIL PLAISIR
M2H
02:16:14
44
Joel
MARIETTE
M3H
02:16:46
45
Philippe
DRIEL
INDIVIDUEL
M2H
02:18:54
46
Franck
JOER
INDIVIDUEL
M2H
02:20:01
47
Jean Guy
HEBERT
FALICOUN TRAIL PLAISIR
SEH
02:20:40
48
Thierry
REYNAUD
COURIR PAYS DE GRASSE
M1H
02:20:57
49
Bertrand
PICQUE
M1H
02:21:10
50
Monica
FIERILE
PRO SAN PIETRO
M1F
02:22:03
51
Jean
GUIGNERY
ANSYS
SEH
02:23:04
52
Virgnie
BOURDREY
M1F
02:23:04
53
Gaylord
GOMEZ
SEH
02:23:19
54
Philippe
JEUNEMAITRE
CAP D AIL MACADALM
M2H
02:24:08
55
Fabien
SID EL HADJ
LES FOULEES CONTOISES
M1H
02:24:37
56
Laurent
GIERSCH
INDIVIDUEL
M2H
02:24:58
57
Laurence
RABUEL
M1F
02:25:29
58
Florent
OLIVIER
TRINITE SPORTS VTT
M2H
02:26:01
59
Fabrice
SANCHEZ
ASOA
M1H
02:26:06
60
Greg
CASADO
INTO THE WILD
M1H
02:26:08
61
Philippe
GHEZALI
DUC TRIATHLON DRACENIE
M2H
02:28:27
62
Emmanuel
BRECHARD
SEH
02:28:57
63
Catherine
VAN DRIESSCHE
IND
M1F
02:29:06
64
Win
VAN WASSENHOVE
M1H
02:30:15
65
Ethuin
THIBAUT
THIBAUT
SEH
02:31:11
66
Stephane
MANGIAVILLANO
M1H
02:31:56
67
Leandre
ODOARDI
ASOA
M3H
02:31:58
68
Claude
BOYER
IND
M1H
02:32:32
69
Pierrick
BEAUVIR
CAVIGAL TRIATHL
M2H
02:33:26
70
Gilles
VITALE
ERA ANTIBES
M1H
02:33:54
71
Nathalie
BILLON RASCLE
US CAGNES
M1F
02:33:57
72
Jean Baptiste
RASCLE
INDIVIDUEL
M1H
02:34:01
73
Michel
RAMIERE
SPIRIDON
M3H
02:34:26
74
Dominique
JOURDAN
INDIVIDUEL
M3H
02:35:52
75
Sophie
DENNER
CCOURIR PAYS DE GRASSE
M1F
02:36:58
76
Eric
NEVEU
INDIVIDUEL
M2H
02:37:51
77
Francoise
DATTAS
INDIVIDUEL
M2F
02:37:58
78
Claude
CHOPINEAUX
BLAUSASCTRAIL
M2H
02:38:03
79
Igor
MAKAREVICH
INDIVIDUEL
M2H
02:38:39
80
Eleonore
DE MEYRIGNAC
IND
SEF
02:39:26
81
Edwige
MEVEL
INDIVIDUEL
M1F
02:40:09
82
Domenico
D ARIENZO
CAVRONES
M2H
02:40:43
83
Remi
MARCAILLOU
IND
SEH
02:40:49
84
Sonia
SOLDATI
IMPERIA TRAIL
M2F
02:41:32
85
Nathalie
DALMAZZONE
FALICOUN TRAIL PLAISIR
M2F
02:41:55
86
Herve
BELLONE
FALICOUN TRAIL PLAISIR
M1H
02:41:56
87
Emmanuel
ANNICCHIARICO
ASOA
M4H
02:42:07
88
Joelle
BODE
M2F
02:42:23
89
Cyrille
CLAUS
AOMA
M1H
02:43:08
90
Emmanuel
SIERRA
M1H
02:44:21
91
Alessio
BIANCHI
M1H
02:44:44
92
Antoine
GIL
M4H
02:45:18
93
Audrey
BRUNET
NICE COTE DAZUR ATHLETISME
SEF
02:45:21
94
Corinne
CHICHEPORTICHE
CSF MYSTERE
M2F
02:45:29
95
Michel
MAUFROID
VESUBIE TRAIL CLUB
M2H
02:46:03
96
Marion
LE GRAND
INDIVIDUEL
SEF
02:46:57
97
Florence
LAPORTE
M2F
02:47:56
98
Christophe
MOUQUAND
M2H
02:48:10
99
Sven
LAMOUR
INDIVIDUEL
SEH
02:49:46
100
Magalie
DELMEE
ASOA
M2F
02:51:38
101
Alain
MACHAVOINE
SEH
02:51:53
102
Emmanuelle
ROUX
VESUBIE TRAIL CLUB
M1F
02:52:10
103
Olivier
FARAUT
TEAM O2R
SEH
02:52:39
104
Marion
DUPRE
FALICOUN TRAIL PLAISIR
M1F
02:56:01
105
Florence
PITOUT
VESUBIE TRAIL CLUB
M2F
02:56:34
106
Virginie
BIBLOT
ESPERANCE ANTIBES
M1F
02:56:51
107
Pascal
GOUBAUX
MG TRAITEMENTDEAU
M2H
02:58:13
108
Bruno
GILIBERT
M2H
02:59:13
109
Lorlyne
BOUZIAT
FALICOUN TRAIL PLAISIR
M1F
02:59:42
110
Denise
SPINELLI
ASOA
M3F
03:00:32
111
Emilie
VERSTRAETE
SEF
03:00:44
112
Laurence
MONSEAU
ASOA
M1F
03:00:54
113
Gabriel
GUALLINO
SPIRIDON COTE D AZUR
M4H
03:04:05
114
Layla
MARJANE LEVY
NICE COTE DAZUR ATHLETISME
M1F
03:05:24
115
Florence
LUCCHINI
M1F
03:09:32
116
Veronique
LEFRANC
M1F
03:09:33
117
Philippe
LAMOUR
INDIVIDUEL
M3H
03:09:41
118
Sandrine
COUNIL
IND
M1F
03:13:15
119
Corinne
CAYUELA
CAP D AIL MACADAM
M2F
03:13:39
120
Francois
LACARELLE
SL ESPERANCE ANTIBES
M2H
03:14:41
121
Anais
GLEDEL
IND
SEF
03:20:07
122
Laury
ROBBE
US CAGNES
M1F
03:25:53
123
Clara
PRADELLI
ASOA ANTIBES
ESF
03:51:09
124
Marie
HANNEDOUCHE
IND
M3F
03:58:29
125
Myriam
GOUBAUX
MG TRAITEMENTDEAU
M2F
03:58:29
126
Aline
GIRARD
M2F
03:58:30
127
Sebastien
CHEROLLIER
M1H
04:30:00
128
Angelique
DUCHEMIN
M1H
04:30:00
129
Irene
FIORE
SPIRIDON FTP
M4F
04:30:00
130
Jean Pierre
FIORE
SPIRIDON FTP
M4H
04:30:00