<< Les outils
Trail des merveilles court 15 km
 
Court
SCRATCH >> - ESH >> - JUF >> - JUH >> - M1F >> - M1H >> - M2F >> - M2H >> - M3F >> - M3H >> - M4H >> - SEF >> - SEH >> -
Pl
Prénom
Nom
Club
Cat
Tps
1
Elvin
LAUGIER
VESUBIE TRAIL CLUB 06
SEH
01:29:20
2
Yves
REYNAUD
IND
SEH
01:31:48
3
Romain
HOLUIGUE
IND
SEH
01:37:37
4
Emiliano
AMALBERTI
INDIVIDUEL
M1H
01:38:00
5
Sebastien
ROCHAS
FALICOUN TRAIL
SEH
01:38:56
6
Stephane
BERNASSE
ACBB
M1H
01:39:29
7
Thomas
DE ABREU
TRAILERS EN DRA
JUH
01:42:13
8
Lorenzo
FIORE
RED PEPPER VALLECROSIA
M1H
01:43:02
9
Yves Armel
LE BRUN
ASOA RUN&TRI
M1H
01:43:33
10
Stephane
GOURNAY
TENDE SPORT NATURE 06
M2H
01:45:14
11
Kevin
DANESIN
INDIVIDUEL
SEH
01:46:05
12
Christophe
COLOGNESE
IND
SEH
01:46:13
13
Felix
PETIT
INDIVIDUEL
SEH
01:46:56
14
Bruno
FOUQUET
INDIVIDUEL
M1H
01:47:39
15
Yannick
BOUILLET
INDIVIDUEL
SEH
01:47:56
16
Aurelien
CHASSERIAUD
INDIVIDUEL
SEH
01:48:06
17
Alban
RIMMERMANN
ANTIBES TRIATHLON
M1H
01:48:59
18
Thibault
MUNO
INDIVIDUEL
SEH
01:49:06
19
Emmanuelle
FLAMANT
IND
M1F
01:49:16
20
Mickael
PASCAL
AOMA
SEH
01:49:41
21
Antoine
SCELLE
PROMO SPORT LOISIR
SEH
01:50:57
22
Enzo
SUDAN
INDIVIDUEL
JUH
01:51:49
23
Dinu Alexandru
ONEA
INDIVIDUEL
M2H
01:52:13
24
Remi
BENMOUFFOK
IND
SEH
01:52:35
25
Laurent
GOSSIAUX
INDIVIDUEL
M1H
01:52:53
26
Jean Francois
GOSSIAUX
IND
ESH
01:52:53
27
Pierrick
CROZIER
INDIVIDUEL
SEH
01:53:26
28
Christophe
MARIO
TOURRETTES ESPRIT TRIAL
M1H
01:54:13
29
Massimiliano
BIARESE
BOVES RUN
M1H
01:54:50
30
Jean
PASERO
TEAM COMPEX
SEH
01:54:52
31
Jean Baptiste
RASCLE
INDIVIDUEL
M1H
01:56:33
32
Nicolas
BEYLS
NICE COTE D AZUR
SEH
01:56:48
33
Aurelien
LEGRAND
INDIVIDUEL
SEH
01:57:32
34
Brice
QUETIER
INDIVIDUEL
SEH
01:57:41
35
Claude
BOYER
IND
M1H
02:00:06
36
Julien
REYNAUD
IND
SEH
02:00:34
37
Cyprien
CAVALLO
INDIVIDUEL
SEH
02:01:28
38
Jean Christophe
BOSC
IND
SEH
02:02:35
39
Julien
VENEZIAN
INDIVIDUEL
SEH
02:02:54
40
Daniela
VESA
SCO STE MARGUERITE
SEF
02:02:56
41
Pierre
FROLLA
INDIVIDUEL
M1H
02:03:14
42
Doriane
COUSTAL
INDIVIDUEL
SEF
02:03:18
43
Stephane
OTTO BRUC
VESUBIE TRAIL C
M1H
02:03:55
44
Pascal
CEDAT
INDIVIDUEL
M2H
02:04:04
45
Patrick
MAXIMILIEN
MORNING RUN
M2H
02:04:08
46
Yann
BARELLI
CAVIGAL
M2H
02:04:33
47
Christian
LORGUE
IND
M2H
02:04:49
48
Thomas
PLAVSIC
INDIVIDUEL
SEH
02:05:19
49
Adriana
ONEA
INDIVIDUEL
M1F
02:05:39
50
Frederic
ROBINI
INDIVIDUEL
SEH
02:06:37
51
Clement
REVEL
INDIVIDUEL
SEH
02:06:59
52
Nicolas
FABRE
INDIVIDUEL
M1H
02:07:20
53
Alberto
CALARESU
INDIVIDUEL
M2H
02:08:00
54
Stephane
DUQUENOY
TEAM DES 3 - 1
M1H
02:08:43
55
Jean Maxime
PASQUET
INDIVIDUEL
SEH
02:09:13
56
Audrey
BACILE
VESUBIE TRAIL C
M1F
02:10:08
57
Stephane
PALADINI
IND
M2H
02:10:24
58
Philippe
JEUNEMAITRE
CAP D AIL MACAD
M2H
02:10:46
59
Vincent
SIMON
INDIVIDUEL
SEH
02:10:51
60
Jean Pierre
GHICONE
INDIVIDUEL
M2H
02:10:59
61
Jean
GUIGNERY
ANSYS
SEH
02:11:08
62
Philippe
DRIEL
INDIVIDUEL
M2H
02:11:43
63
Frederic
ARBAUD
INDIVIDUEL
M1H
02:11:43
64
Emilie
MAIGRET
FALICOUN TRAIL PLAISIR
SEF
02:11:45
65
Thomas
THAI THONG
S L US PALAISEA
M1H
02:12:29
66
Patrick
GOTZ
INDIVIDUEL
M3H
02:13:02
67
Marcelo
MUNOZ
INDIVIDUEL
M2H
02:13:25
68
Sarah
LAMBOTTE
INDIVIDUEL
SEF
02:14:05
69
Gerard
LIAUTAUD
INDIVIDUEL
M2H
02:14:31
70
Gerard
GRAS
IND
M2H
02:14:55
71
Guillaume
ALIBERT
INDIVIDUEL
SEH
02:15:27
72
Elena
BRIGNONE
INDIVIDUEL
SEF
02:15:29
73
Jean Claude
BACONNIER
POMPIER MONACO
M2H
02:15:50
74
Gianluigi
MASALA
INDIVIDUEL
M1H
02:16:27
75
Dominique
JOURDAN
INDIVIDUEL
M3H
02:16:34
76
Benjamin
SULTAN
INDIVIDUEL
M1H
02:16:57
77
Elsa
MURRY
INDIVIDUEL
SEF
02:17:06
78
Nathalie
BILLON
INSTITUT BIOLOG
M1F
02:17:28
79
Francois
FRADIN
IND
M2H
02:18:46
80
Bastian
MELLINGER
IND
M1H
02:18:46
81
Nicolas
NEVE
INDIVIDUEL
SEH
02:19:08
82
Marie Charlotte
BARALE
INDIVIDUEL
SEF
02:20:07
83
Romain
BRISARD
IND
M1H
02:20:14
84
Stefano
BRUNI
INDIVIDUEL
M2H
02:20:45
85
Catherine
VAN DRIESSCHE
IND
M1F
02:20:47
86
Cyrille
CLAUS
IND
M1H
02:20:51
87
Guillaume
JOURDREN
INDIVIDUEL
M1H
02:21:21
88
Remi
D HOTEL
TRAILERS EN DRA
SEH
02:21:25
89
Olivia
VERD
INDIVIDUEL
SEF
02:21:35
90
Maxime
RONDET
INDIVIDUEL
SEH
02:21:38
91
Christophe
CUQ
INDIVIDUEL
SEH
02:22:14
92
Charles
BERGIER
IND
SEH
02:22:32
93
Celia
TAIX
INDIVIDUEL
SEF
02:22:59
94
Francoise
DATTAS
INDIVIDUEL
M2F
02:23:02
95
Titouan
PAGEAUD
INDIVIDUEL
JUH
02:23:20
96
Bruno
ALVAREZ
INDIVIDUEL
ESH
02:23:22
97
James
BATTAGLIA
TEAM DES 3 - 1
M1H
02:23:37
98
Jean
CARRASCO
INDIVIDUEL
M2H
02:24:02
99
Romain
LE BAIL
IND
SEH
02:24:40
100
Olivier
DESCHAUX
INDIVIDUEL
M2H
02:25:15
101
Perrine
ROBERT
INDIVIDUEL
SEF
02:25:16
102
Frederique
SIMON
INDIVIDUEL
SEF
02:25:17
103
Nicolas
LACOSTE
INDIVIDUEL
SEH
02:25:35
104
Vincent
MICHALET
INDIVIDUEL
SEH
02:25:36
105
Laurent
CHRISTOPHE
SPIRIDON CA
M2H
02:25:42
106
Marco
RIVOIRA
INDIVIDUEL
SEH
02:26:11
107
Eric
NEVEU
INDIVIDUEL
M2H
02:26:46
108
Isabelle
CALCAGNO
INDIVIDUEL
M1F
02:26:52
109
Simon
LALOE
INDIVIDUEL
M1H
02:27:13
110
Robin
KIRSCH
INDIVIDUEL
M1H
02:27:51
111
Brigitte
BOISSELIER
TEAM FOULEES CA
M2F
02:28:04
112
Julien
QUINSON
INDIVIDUEL
SEH
02:28:09
113
Jeoffrey
LEMAITRE
LEMAITRE
M1H
02:28:10
114
Samad
EL OUARDANI
INDIVIDUEL
SEH
02:28:12
115
Philippe
FERNANDES
INDIVIDUEL
SEH
02:28:30
116
Olivier
JESTIN
GOST
M1H
02:28:43
117
Agata
MASCOVA
INDIVIDUEL
JUF
02:28:49
118
Helene
HAENSLER
ATHLETIC CLUB S
M1F
02:29:03
119
Jerome
SALMON
INDIVIDUEL
M1H
02:29:17
120
Anne Laure
NOAT
INDIVIDUEL
SEF
02:29:24
121
Benjamin
DEROCHE
INDIVIDUEL
M1H
02:30:02
122
Alexia
STILLITANO
INDIVIDUEL
SEF
02:30:09
123
Lina
DECRETTE
INDIVIDUEL
M2F
02:30:32
124
Mario
ROSSETTI
INDIVIDUEL
M3H
02:30:35
125
Michael
GUIEU
FALICOUN TRAIL PLAISIR
SEH
02:30:44
126
Sylvie
ROMEO
INDIVIDUEL
M2F
02:30:47
127
Elio
GIUBERGIA
IND
M2H
02:30:51
128
Emmanuel
SIMONDI
INDIVIDUEL
SEH
02:31:34
129
Claire
DUGIMONT
CHAVILLE ATHLET
SEF
02:31:37
130
Andre
NARICE
FOX TRAIL MOULI
M3H
02:31:52
131
Francois
SCOFFIER
SCOFFIER
SEH
02:31:56
132
Sandrine
COUNIL
IND
M1F
02:32:03
133
Gilles
ABBES
CLUB SPORTIF IBM NICE
M2H
02:32:17
134
Rizal
LEFILLIATRE
INDIVIDUEL
SEH
02:32:29
135
Fanny
MERLE
INDIVIDUEL
SEF
02:32:44
136
Lucas
AMITRANO
INDIVIDUEL
SEH
02:33:09
137
Franck
BIONAZ
INDIVIDUEL
M2H
02:33:33
138
Emmanuel
ANNICCHIARICO
ASOA
M4H
02:33:34
139
Gilles
ALTENBURGER
INDIVIDUEL
SEH
02:33:35
140
Julien
CIAIS
INDIVIDUEL
SEH
02:33:45
141
Kevin
GRIMAUD
INDIVIDUEL
SEH
02:34:00
142
Mathilde
MORAUX
INDIVIDUEL
SEF
02:34:02
143
Agnieszka
CYGAN
INDIVIDUEL
SEF
02:34:13
144
Marine
HOF
INDIVIDUEL
M1F
02:34:18
145
Stephanie
DUARTE DA SILVA
INDIVIDUEL
SEF
02:34:29
146
Nicolas
ARVIEUX
INDIVIDUEL
SEH
02:34:29
147
Cedric
GENTIL
INDIVIDUEL
M1H
02:34:34
148
Olivier
LIENARD
INDIVIDUEL
M1H
02:35:25
149
Marion
LE GRAND
INDIVIDUEL
SEF
02:35:25
150
Christian
BRAGAGNOLO
INDIVIDUEL
M1H
02:36:46
151
Hugo
ANTINI
INDIVIDUEL
JUH
02:36:56
152
Corine
CASTELLANA
TEAM PANETTONE
M2F
02:37:00
153
Angelo Biagio
VALLAURI
PODISTICA VALVE
M2H
02:37:14
154
Eleonore
REXED
INDIVIDUEL
M1F
02:37:37
155
Francois
BERTAUX
SPIRIDON
M3H
02:37:42
156
Caroline
PEYRONNET
INDIVIDUEL
M2F
02:37:54
157
Barbara
PARSONS
INDIVIDUEL
M1F
02:38:08
158
Sylvie
QUETIER
INDIVIDUEL
M2F
02:38:55
159
Carlo
ALESSANDRELLI
IND
SEH
02:39:05
160
Claudine
POUMARAT FORNI
INDIVIDUEL
M1F
02:39:10
161
Corinne
CHICHEPORTICHE
CSF MYSTERE
M2F
02:40:44
162
Marie Cecile
DE CIAN
INSTITUT BIOLOG
M1F
02:42:00
163
Mihai
BUZATU
INDIVIDUEL
SEH
02:42:04
164
Philippe
LEISEING
INDIVIDUEL
M2H
02:42:29
165
Mathieu
MANGIAVILLANO
INDIVIDUEL
SEH
02:43:41
166
Stephane
VINUESA
UGLOW
M1H
02:43:43
167
Alexandra
LE FOLL
INDIVIDUEL
SEF
02:44:41
168
Fred
TRIPPOLINI
NISSA TRIATHLON
M1H
02:44:57
169
Fabienne
GOTZ
GOTZ
M2F
02:45:59
170
Cyril
CASSIUS
INDIVIDUEL
M1H
02:46:38
171
Denise
SPINELLI
ASOA
M3F
02:47:00
172
Meike
BALEZ
INDIVIDUEL
M1H
02:47:26
173
Martina
BENINCASA
TRAILRUNNERS FI
SEF
02:47:33
174
Corinne
CAYUELA
CAP D AIL MACADAM
M2F
02:47:53
175
Jeremy
CARLES
INDIVIDUEL
SEH
02:48:45
176
Herve
BONNETAIN
INDIVIDUEL
M1H
02:48:48
177
Cyrielle
GIACCONE
INDIVIDUEL
SEF
02:48:53
178
Baris
DEMIRAY
INDIVIDUEL
SEH
02:48:54
179
Anna
WORSOE
INDIVIDUEL
SEF
02:48:56
180
Francois
LACARELLE
S/L ESPERANCE ANTIBES
M2H
02:49:07
181
Jean Emmanuel
MARI
SPIRIDON CA
M2H
02:49:15
182
Fioravanti
MIRKO
TRAILRUNNERS FI
M1H
02:49:17
183
Yuko
HARMEGNIES
TALARIA YOGA RU
M1H
02:49:31
184
Romain
GAC
INDIVIDUEL
SEH
02:50:06
185
Amelie
MARREC
INDIVIDUEL
SEF
02:50:06
186
Drifa
AYADI
INDIVIDUEL
M2F
02:50:20
187
Maxime
GARNIER
INDIVIDUEL
SEH
02:50:52
188
Lise
RAMPAL
TENDE SPORT NAT
SEH
02:51:31
189
Richard
PONCET
INDIVIDUEL
M2H
02:52:32
190
Philippe
HIRBEC
IND
M2H
02:52:51
191
Clotilde
GIMOND
INSTITUT BIOLOG
M2F
02:53:33
192
Christine
SCHMIDER
BIOT ATHLETIQUE CLUB
M2F
02:54:52
193
Olivier
SCHMIDT
SCHMIDT
M1H
02:55:13
194
Laurent
LEFEVRE
INDIVIDUEL
M1H
02:55:44
195
Marie Paule
CRESSEND
ASOA
M3F
02:55:51
196
Olivier
FARAUT
IND
SEH
02:57:05
197
Emilio
PETER ERNST
INDIVIDUEL
SEH
02:58:09
198
Maryline
CALZONI
INDIVIDUEL
M1F
02:58:10
199
Natacha
TOCHE
INDIVIDUEL
M1F
02:58:38
200
Zuzanna
CESARZ
INDIVIDUEL
SEF
02:59:34
201
Sophie
MAZZUCOTELLI
ASOA
M2F
02:59:53
202
Didier
RENZONI
CAP FERRAT RUNN
M1H
03:00:07
203
Alexis
ROGISSART
INDIVIDUEL
M2H
03:00:36
204
Igor
MAKAREVICH
INDIVIDUEL
M2H
03:01:06
205
Carole
GUERMONPREZ
IND
M1F
03:02:13
206
Lionel
RUFFINATTO
SCO STE MARGUERITE
M1H
03:03:15
207
Regis
PETITJEAN
SPIRIDON VIRBAC
M2H
03:03:53
208
Karine
PETITJEAN
SPIRIDON VIRBAC
M2F
03:03:53
209
Laurence
MONSEAU
ASOA
M1F
03:04:15
210
Muriel
CHRISTOPHE
SPIRIDON CA
M2F
03:06:06
211
Nathalie
LELONG
INDIVIDUEL
M1F
03:06:10
212
Philippe
CLEMENT
BREIL ATLETIC
M3H
03:06:12
213
Marcel
GINESTET
INDIVIDUEL
M3H
03:06:19
214
Cecilia
GHIBAUDO
INDIVIDUEL
SEF
03:07:50
215
Patrick
MARZANO
INDIVIDUEL
M1H
03:10:34
216
Laurent
AUDIBERT
INDIVIDUEL
M1H
03:11:02
217
Bruno
DECRETTE
INDIVIDUEL
M2H
03:11:35
218
Arnaud
DE LA PRADE
AQUA LUNG RUNNI
M1H
03:11:35
219
Geraldine
RICCIO
TEAM PANETTONE TRAIL
M1F
03:11:56
220
Angelina
BERNARDEAU
INDIVIDUEL
M1F
03:12:33
221
Sylvie
ROUX
IND
M1F
03:12:35
222
Gabriel
POMAREDE
INDIVIDUEL
SEH
03:13:25
223
Jessica
LETOURNEUR
INDIVIDUEL
SEF
03:13:54
224
Sophie
JOLLY
INDIVIDUEL
M1F
03:15:18
225
Guillaume
DIXNEUF
INDIVIDUEL
SEH
03:17:06
226
Frederic
SPANO
INDIVIDUEL
M2H
03:17:22
227
Geraldine
SPANO
INDIVIDUEL
M1F
03:17:22
228
Veronique
BAUTISTA
TSN06
M2F
03:17:25
229
Nicolas
VIALE
INDIVIDUEL
M1H
03:17:26
230
Audrey
ROSSI
VELO CLUB DE BR
SEF
03:18:39
231
Guy
BOUCON
INDIVIDUEL
M1H
03:21:55
232
Laetitia
KOWALCZYK
TEAM DES 3
SEF
03:23:01
233
Alain
NICOLAS
CHANTILLY ATHLE
M3H
03:26:09
234
Nicole
SPIELMANN
INDIVIDUEL
M2F
03:26:58
235
Remi
MARCAILLOU
IND
SEH
03:27:39
236
Anais
GLEDEL
IND
SEF
03:27:40
237
Corinne
LAUGIER
INDIVIDUEL
SEF
03:27:55
238
Amel
HOYOU
INDIVIDUEL
SEF
03:27:55
239
Damien
SAVASTANO REY
INDIVIDUEL
SEH
03:31:11
240
Clarisse
POLIZZI
ASOA
M2F
03:33:20
241
Eric
AMERIO
INDIVIDUEL
M2H
03:38:30
242
Jennifer
SARDI
CAP FERRAT RUNN
SEF
03:44:35
243
Delphine
CORMIER
INDIVIDUEL
SEF
03:48:00
244
Lynda
LAGRANE
INDIVIDUEL
SEF
03:53:42
245
Olinda
ABANO
INDIVIDUEL
M1F
04:32:56
246
Aziza
DEROUICHE
CAP FERRAT RUNN
M1F
04:32:56
247
Catherine
LUERY
DRAGUIGNAN UC
M2F
05:26:01