<< Les outils
Trail des Alpes-Maritimes long 45 km
 
Long
SCRATCH >> - ESH >> - M1F >> - M1H >> - M2F >> - M2H >> - M3F >> - M3H >> - M4H >> - SEF >> - SEH >> -
Pl
Prénom
Nom
Club
Cat
Tps
1
Thibault
TCHILINGUIRIAN
TEAM PHARMA ESCARENE
SEH
4:57:09
2
Patrick
CALCAGNO
TEAM ENDURANCE SHOP MENTON
M2H
4:57:09
3
Christophe
TIERAN
VESUBIE TRAIL CLUB
SEH
4:57:09
4
Quentin
VARNIER
SEH
5:16:48
5
Joseph
NATIVEL
M3H
5:17:38
6
Jean Marc
BURG
CANAL 4 3
M2H
5:39:29
7
Vincent
GUIOT
ASL THALES
SEH
5:44:31
8
Laurent
GAUDET
M1H
5:44:48
9
Christele
CARRILLO
AC VALBONNE
M1F
5:46:42
10
Thomas
DENOYELLE
TOURRETTES ESPRIT TRAIL
M1H
5:48:51
11
Maurizio
FERRATUSCO
SEH
5:50:33
12
Stephane
ORLANDO
M1H
5:56:39
13
Yves
MONET
SEH
5:56:39
14
Pierre
RIGAULT
SEH
5:56:42
15
Mathieu
BORHO
IND.
M1H
5:58:54
16
Francois
BANSARD
INDIVIDUEL
M1H
6:07:41
17
David
CHEREL
BAR SUR LOUP
M2H
6:08:50
18
Joevin
HIVERT
SEH
6:10:19
19
Marc
MACHCINSKI
CANAL 4 3
M1H
6:15:39
20
Nelly
ZOTOS
ACSM
M1F
6:17:04
21
Cyril
CHAPEY
TEAM BADOLES
M1H
6:25:07
22
Roland
PASTOR
M1H
6:26:40
23
Aymeric
DESTREBECQ
SEH
6:28:27
24
Marlene
CHARLON
FALICON TRAIL PLAISIR
M2F
6:29:53
25
Jeanne
MAILLOT
AMADEUS
SEF
6:29:54
26
Clement
CARRIER
SEH
6:30:22
27
Julien
CARLIER
TEAM GORET TRAIL
M1H
6:30:31
28
Eric
FAGES TAFANELLI
IND.
SEH
6:31:29
29
Thomas
MONTAGNON
SAINT RAPHAEL TRIATHLON
SEH
6:33:16
30
Anthony
LESPINASSE
AQUA LUNG RUNNING TEAM
M1H
6:33:46
31
Michael
GUELAFF
M1H
6:33:51
32
Philippe
ZOTOS
ACSM
M1H
6:37:22
33
Jocelyn
RAPP
IND.
M1H
6:40:00
34
Sylvain
CHEVILLARD
SEH
6:43:27
35
Emmanuel
GIRARD
IND.
M1H
6:43:27
36
Maxime
DESPRINGRE
SEH
6:43:34
37
Jean Michel
LAQUERBE
M1H
6:45:08
38
Julie
ARNOULT
SEF
6:45:25
39
Philippe
DRIEL
INDIVIDUEL
M2H
6:49:32
40
Jean Francois
GONNARD
FALICON TRAIL PLAISIR
M2H
6:51:09
41
Gerald
VECCHIE
M1H
6:53:32
42
Laurent
VIALE
ENDURANCE SHOP
M1H
6:55:19
43
Etienne
SEGALEN
ESH
6:58:15
44
Laurent
GIERSCH
INDIVIDUEL
M2H
7:04:49
45
Florent
PEIGNEY
IND.
M1H
7:04:50
46
Jerome
LERONDEAU
INDIVIDUEL
SEH
7:05:21
47
Chloe
GARVI
MASSILIA TRIATHLON
SEF
7:07:57
48
Annie
MARAINE
IND.
SEF
7:16:04
49
Christophe
LEON
LA CAVALETA06
M1H
7:16:05
50
Stephane
RANDRIATSOARAY
NALY
SEH
7:17:13
51
Loic
GUILLAUME
SEH
7:17:26
52
Damien
LEGRAND
SCHNEIDER
SEH
7:17:26
53
Lena
LEYRIS
TEAM PRESTIUM
SEF
7:18:38
54
Antoine
GOUDINOUX
SEH
7:32:04
55
Robert
SECHEPEE
BANDOL EVENEMENTS ORGANISATION
M3H
7:32:08
56
Frederic
ILGRANDE
M1H
7:32:08
57
Olivier
BRERO
A.S.S.E.
M1H
7:33:00
58
Philippe
HATAT
GAC
M1H
7:33:59
59
Maxime
DENUZILLER
SEH
7:40:06
60
Evan
CHARBOUILLOT
SEH
7:40:07
61
Fabrice
CHAILLAN
M1H
7:40:24
62
Ludovic
REGLER
IND.
M1H
7:41:23
63
Daniel
LE MOAL
VIRBAC
M1H
7:41:59
64
Marc
GASQUE
TRAIL ATLITUDE CUERS
M2H
7:45:06
65
Maxime
GENY
IND.
SEH
7:58:38
66
Monika
HAYLES
M1F
8:05:12
67
Laurent
BOUDAIL
M1H
8:06:56
68
Vincent
DE GAUDEMARIS
ESH
8:08:45
69
Vincent
VERRIEZ
FALICON TRAIL PLAISIR
M1H
8:18:07
70
Marion
DUPRE
FALICON TRAIL PLAISIR
M1F
8:18:07
71
Antonio
GIL
FALICOUN TRAIL PLAISIR
M4H
8:23:58
72
Yan
MORVAN
AMADEUS
M1H
8:27:17
73
Catherine
VAN DRIESSCHE
IND
M1F
8:28:27
74
Ludovic
GALLO
INDIVIDUEL
M2H
8:36:39
75
Paul
JAVAL
SEH
8:36:39
76
Jose
LOQUES
M1H
8:36:55
77
Magalie
DELMEE
ASOA
M2F
8:37:42
78
Geoffrey
SAGOT
LA BIERE AU COGNAC
SEH
8:39:04
79
Nelly
POLI
UST COURIR A SAINT TROPEZ
M3F
8:46:54
80
Jeremie
LOMBARD
M1H
8:48:29
81
Christophe
FONTAINE
MIEL TONIA
M1H
8:52:30
82
David
ROMIEUX
M1H
8:54:29
83
Max
LORENZI
M2H
8:54:30
84
Serge
BERTHELOT
M2H
9:06:25
85
Stephane
DUFLOT
STEF LE GLOF
M2H
9:10:49
86
Christelle
KREMER
ASL THALES
M1F
10:11:07
87
Claude
CANOLLE
ASL THALES
M1H
10:11:08