<< Les outils
La Verticale Haut Vial kv 5 km
 
Kv
SCRATCH >> - JUH >> - M1F >> - M1H >> - M2F >> - M2H >> - M3H >> - M4H >> - M5H >> - SEF >> - SEH >> -
Pl
Prénom
Nom
Club
Cat
Tps
1
Loic
FRANCO
SEH
00:45:46
2
Stephane
GIORDANENGO
NANKATSU SC
M1H
00:46:18
3
Jean Baptiste
HURTEAUX
AC CANNES
M1H
00:48:59
4
Julien
SIMONOT
MOUNTAIN SPORT LAB
SEH
00:49:39
5
Yves
REYNAUD
IND
SEH
00:52:38
6
Stephane
RAIBAUT
M1H
00:53:08
7
Maximilen
MACCIO
ASMONACO ATHLETISME
M2H
00:54:49
8
Walter
ALLEMAND
M1H
00:54:52
9
Sebastien
ROCHAS
FALICOUN TRAIL
SEH
00:55:42
10
Romain
HOLUIGUE
IND
SEH
00:56:04
11
Benjamin
BERKOUKCHI
BLAUSASC TRAIL
SEH
00:56:11
12
Eric
FAGES TAFANELLI
IND.
SEH
00:56:26
13
Valerie
RAIBAUT
M1F
00:57:11
14
Nicolas
GUTHMANN
IND.
SEH
00:57:19
15
Michael
LEJEUNE
TEAM GORET TRAIL
SEH
00:57:35
16
Laurent
JOFFART
AMADEUS
M1H
00:57:44
17
Stephane
PAUL
BLAUSASC TRAIL
M2H
00:58:16
18
Jean Christophe
BOSC
IND
SEH
00:58:32
19
Marlene
CHARLON
FALICOUN TRAIL PLAISIR
M2F
00:59:34
20
Stephane
BERNASSE
ACBB
M1H
00:59:38
21
Remi
BENMOUFFOK
IND
SEH
00:59:51
22
Jeremie
BERTELOOT
LNA
SEH
01:00:09
23
Frederic
ALLARD
CLUB SPORTIF IBM NICE SOPHIA
M3H
01:00:10
24
Bruno
FOUQUET
TITI
M1H
01:00:19
25
Philippe
DRIEL
INDIVIDUEL
M2H
01:00:33
26
Claude
BOYER
IND
M1H
01:00:51
27
Sebastien
ARGIOLAS
FALICOUN TRAIL PLAISIR
SEH
01:00:59
28
Alexandre
DHONDT
US CAGNES
SEH
01:01:00
29
Christele
CARRILLO
AC VALBONNE
M1F
01:01:07
30
Magalie
ROSE
US CAGNES TRIATHLON
M1F
01:01:28
31
Guillaume
CROLET
IND.
SEH
01:01:41
32
John Lee
OLIVIER
FERBERIANS NICE
SEH
01:02:45
33
Eric
GALMAR
ERIC GALMAR
SEH
01:03:20
34
Jean Francois
GONNARD
FALICOUN TRAIL PLAISIR
M2H
01:03:52
35
Pierre
GOUNIOT
M3H
01:04:01
36
Laurent
REBEL
NCAA
M2H
01:04:09
37
Audrey
BACILE
VESUBIE TRAIL CLUB 06
M1F
01:04:30
38
Olivier
ROMAGNANI
SEH
01:04:32
39
Aurelien
BORNE
SEH
01:04:46
40
Cyrille
THERVILLE
M1H
01:05:35
41
Turquoise Oceane
EUGENE
SEA SHEPHERD
SEF
01:05:51
42
Thomas
CABRIEL
FALICOUN TRAIL PLAISIR
SEH
01:06:17
43
Elsa
MURRY
INDIVIDUEL
SEF
01:07:14
44
Anthony
LESPINASSE
AQUALUNG RUNNING TEAM
M1H
01:07:39
45
Franck
JOER
INDIVIDUEL
M2H
01:07:45
46
Celine
DOLLEANS
AC CANNES
M1F
01:07:54
47
Eric
LACROIX
IND
M1H
01:09:12
48
Gazell
PETIT
RANDOCABO
SEF
01:09:20
49
Tayeb
BENBAKHTI
M1H
01:09:34
50
Pascale
MALLURET
U.S. CAGNES
M2F
01:09:43
51
Antoine
LAFARGE
SEH
01:10:05
52
Laurent
GIERSCH
INDIVIDUEL
M2H
01:10:27
53
Kevin
ALBESSARD
ACTIV SPORT ANTIBES
SEH
01:10:29
54
Thierry
REYNAUD
COURIR PAYS DE GRASSE
M1H
01:10:38
55
Christophe
LEON
LACAVALETA06
M1H
01:10:40
56
Ludovic
CHARIAULT
FALICON TEAM TRI
M1H
01:11:04
57
Arnaud
ZYLA
POLE SANTE ST JEAN
SEH
01:11:08
58
Alexandre
BANSE
SEH
01:11:15
59
Aurelie
JONES
M1F
01:11:15
60
Sophie
DENNER
CCOURIR PAYS DE GRASSE
M1F
01:11:27
61
Celine
GUIEU
CAVIGAL NICE SPORTS
SEF
01:11:46
62
Eric
DUPUY
TOURRETTES ESPRIT TRAIL
M2H
01:11:56
63
Gezim
PEZAKU
M3H
01:12:10
64
Jeanne
MAILLOT
IND.
SEF
01:12:32
65
Damien
LEGRAND
SEH
01:12:37
66
Yoann
PERTOT
IND
SEH
01:13:02
67
Pierre
SAMRAY
M2H
01:13:07
68
Annie
MARAINE
IND.
SEF
01:13:34
69
Roland
OTTO
IND
M2H
01:13:58
70
Thierry
RASTELLO
U.S. CAGNES
M2H
01:14:07
71
Nicolas
CAMPODONICO
TEAM GORET TRAIL
SEH
01:14:45
72
Michel
AMIRAL
VESUBIE TRAIL CLUB
M3H
01:15:15
73
Cyrille
CLAUS
AOMA
M1H
01:15:29
74
Jean Pierre
CABARET
M2H
01:15:39
75
Guillaume
SAUCOURT
M1H
01:15:54
76
Alain
GAUTHIER
M2H
01:16:47
77
Keisuke
MATSUNO
SEH
01:18:48
78
Charlotte
DIGIOVANNI
FERME DE VIE
SEF
01:18:56
79
Joelle
BODE
M2F
01:19:00
80
Jeremie
BRONN
SEH
01:20:42
81
Muly
YAN
SEF
01:21:10
82
Amelie
LEZE
TEAM GORET TRAIL
SEF
01:21:16
83
Nathalie
DALMAZZONE
FALICOUN TRAIL PLAISIR
M2F
01:21:48
84
Edouard
GUEZIEC
M1H
01:22:01
85
Geraldine
NOEL
IND
M1F
01:23:21
86
Doris
HANSEL
STCYA
M2F
01:23:21
87
Francoise
DATTAS
INDIVIDUEL
M2F
01:25:23
88
Herve
DATTAS
M2H
01:25:28
89
Jean
CIRILLO
M2H
01:25:40
90
Yves
DOUDNIKOFF
SKI CLUB ST MARTIN VESUBIE
M3H
01:25:43
91
Christelle
DALMASSO
IND
SEF
01:26:01
92
Bertrand
LECOINTRE
M2H
01:26:52
93
Fred
TRIPPOLINI
TEAM NISSA TRIATHLON
M1H
01:26:58
94
Karine
BRISCHEN
TEAM NISSA TRIATHLON
M1F
01:27:29
95
Florian
PAPON
SEH
01:27:35
96
Claude
ZANOTTI
M4H
01:27:50
97
Jean Pierre
MARCHAL
FALICOUN TRAIL PLAISIR
M3H
01:29:42
98
Frederic
AUGIER
M1H
01:29:49
99
Charles
BERGIER
IND
SEH
01:32:11
100
Francis
BONNET
M4H
01:33:31
101
Alain
LAKCHAL
COURIR A PEILLON DE NISSA
M2H
01:35:27
102
Mickael
BOURGET
SEH
01:35:42
103
Joel
PERCHERON
RANDOCABO
M1H
01:36:07
104
Emilio
CARBONE
M3H
01:36:27
105
Fabrice
PAYOT
ASPTT NICE
M1H
01:37:37
106
Nathalie
DOVETTA
FALICOUN TRAIL PLAISIR
M2F
01:37:53
107
Nicolas
MAILLOT
IND
M1H
01:38:06
108
Carlos
FREITES
SEH
01:38:17
109
Sophie
BERTELOOT
SEF
01:41:50
110
Soledad
ERBIN
SEF
01:42:03
111
Jeremy
MONCHAUX
JUH
01:42:14
112
Jean Yves
CHERON
M3H
01:43:28
113
Jean
PASERO
AC VALBONNE
SEH
01:47:24
114
Marion
LE GRAND
INDIVIDUEL
SEF
01:47:25
115
Laurent
LEFEVRE
LES FADAS
M1H
01:52:12
116
Jerome
MONCHAUX
M1H
01:53:21
117
Stephane
ROUMEGUERE
IND.
SEH
01:54:06
118
Sabrina
BONNIN
SEF
01:54:08
119
Christine
BOYER
LES FADAS
M1F
01:54:21
120
Aurore
CARO
SEF
01:55:13
121
Adrien
DURAND
SEH
01:55:21
122
David
MATHIEU
SEH
01:58:16
123
Marine
PENON
SEF
01:58:37
124
Paul
TRENTO
ASPTT NICE
M5H
01:58:38
125
Jean Louis
ALLAMANDI
CAVIGAL NICE SPORTS
M4H
02:03:53
126
Virginie
PIORO
M1F
02:11:00
127
Laure
VIANO
NEANT
M1F
03:04:24