<< Les outils
Trail de Caussols court 15 km
 
Court
SCRATCH >> - ESF >> - ESH >> - JUH >> - M1F >> - M1H >> - M2F >> - M2H >> - M3F >> - M3H >> - M4H >> - SEF >> - SEH >> -
Pl
Prénom
Nom
Club
Cat
Tps
1
Jean Baptiste
HURTEAUX
AC CANNES
M1H
01:17:38
2
Elvin
LAUGIER
VESUBIE TRAIL CLUB
SEH
01:21:42
3
Abdellatif
ES SABRY
STADE LAURENTIN ATHLETISME
SEH
01:25:23
4
Philippe
LOAEC
M1H
01:25:52
5
Renaud
CADIERE
INDIVIDUEL
M1H
01:26:03
6
Benjamin
BERKOUKCHI
BLAUSASC TRAIL
SEH
01:27:10
7
Romain
HOLUIGUE
IND
SEH
01:27:35
8
Remi
BENMOUFFOK
IND
SEH
01:28:45
9
Bruno
FOUQUET
TITI
M1H
01:29:41
10
Damien
DUBOIS
SEH
01:29:51
11
Thomas
CORMERAIS
SEH
01:30:15
12
Frederic
RACZKA
AC CANNES
SEH
01:31:12
13
Lorenzo
FIORE
RED PEPPER VALLECROSIA
M1H
01:31:27
14
Yann
CHIRIS
SEH
01:31:57
15
Thomas
ROBINEAU
M1H
01:33:02
16
Antoine
SCELLE
AS LA TOUR
SEH
01:35:41
17
Baptiste
BONHOMME
ASPTT NICE COTE DAZUR
SEH
01:36:05
18
Guillaume
CAPAN
COURIR A PEILLON DE NISSA
SEH
01:36:56
19
Jean Bernard
CHAMPEAUX
M2H
01:37:11
20
Quentin
BRANCHEREAU
SEH
01:37:28
21
Alexandre
D HONDT
US CAGNES
SEH
01:37:55
22
Jean Christophe
BOSC
IND
SEH
01:38:39
23
Semi
GABTENI
M1H
01:38:52
24
Jean Michel
MATHIEU
VESUBIE TRAIL CLUB
M2H
01:39:46
25
Regis
DUVERGER
M1H
01:39:58
26
Magalie
ROSE
US CAGNES TRIATHLON
M1F
01:40:12
27
Claude
BOYER
IND
M1H
01:40:32
28
Florent
MANAS
BACCHUS
SEH
01:40:35
29
Mathieu
DURAND
SEH
01:40:40
30
Maxime
GARNIER
INDIVIDUEL
SEH
01:40:41
31
Frederic
ALLARD
CLUB SPORTIF IBM NICE SOPHIA
M3H
01:41:04
32
Benjamin
GUIZOL
SEH
01:41:47
33
Renaud
MOUREN
INDIVIDUEL
M1H
01:43:27
34
Benjamin
CHATENOUD
SEH
01:43:56
35
Anthony
VINCE
TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS
M1H
01:44:17
36
Herve
ROLLAND
M2H
01:44:28
37
Jean Charles
VOISIN
SEH
01:44:37
38
Sylvain
LACAILLE
M2H
01:44:38
39
Romain
RISSO
SEH
01:44:57
40
Frederic
LACOMBE
M1H
01:46:37
41
Matteo
JOSSE
JUH
01:47:19
42
Alexandre
CARON
SEH
01:47:22
43
Julien
BAILLEUL
M1H
01:47:28
44
Kevin
ALBESSARD
ACTIV SPORT ANTIBES
SEH
01:47:37
45
Julia
MARGARITORA
M1F
01:47:50
46
Stephane
DUQUENOY
TEAM DES 3
M1H
01:48:07
47
Celine
DOLLEANS
AC CANNES
M1F
01:48:13
48
Thomas
RONTEIX
SEH
01:48:21
49
Benjamin
FUNFROCK
M1H
01:48:24
50
Ingrid
LOPERGOLO
M1F
01:48:31
51
Bastien
MARGUIER
ESH
01:48:35
52
Marie
PALAMARA
E MUVRE BALANINE
M1F
01:48:39
53
Frederic
JOURDAN
M1H
01:49:46
54
Romagnani Olivier
ROMAGNANI
M1H
01:49:53
55
MOSSALI
SEH
01:49:58
56
Franck
MARCHESSAUX
SEH
01:50:03
57
Mathieu
REIZER
M1H
01:50:05
58
Roland
OTTO
IND
M2H
01:50:36
59
Luc
LANOY
AC CANNES
M2H
01:50:42
60
Emilie
MAIGRET
FALICOUN TRAIL PLAISIR
SEF
01:51:41
61
Sebastien
CARRERE
M1H
01:51:46
62
Nicolas
TROIANI
SEH
01:52:30
63
Nicolas
BASTIANI
SEH
01:52:50
64
Raymond
RUDIO
M2H
01:52:56
65
Alberto
CALARESU
INDIVIDUEL
M2H
01:53:12
66
Joel
GAUBIN
M1H
01:54:12
67
Charlotte
DEGIOVANNI
SEF
01:54:34
68
Patrick
BOUR
M1H
01:54:44
69
Marc
JACOMET
SEH
01:54:50
70
Miguel
MARE
M3H
01:55:03
71
Romain
BRISARD
OR
M1H
01:55:19
72
Nicolas
NEVE
INDIVIDUEL
SEH
01:55:41
73
Michel
HOMBOURGER
M3H
01:56:27
74
Helene
CHERUBINI
M1F
01:56:55
75
Jean Hubert
LANNEGRAND
AC CANNES
M2H
01:56:57
76
David
VALLON
M1H
01:57:24
77
Fabien
DURAND
SEH
01:57:49
78
James
BATTAGLIA
TEAM DES 3 - 1
M1H
01:58:20
79
Romain
LE BAIL
IND
SEH
01:59:03
80
Jean Marc
BORDONNAT
IND
M2H
01:59:56
81
Philippe
PESSIONE
M2H
01:59:58
82
Nicolas
BRUNIE
SEH
02:00:31
83
Marco
MONTALBANO
COURIR PAYS DE GRASSE
M2H
02:00:57
84
Laurence
RABUEL
M1F
02:01:01
85
Elio
GIUBERGIA
ATLETICA ROATA CHIUSANI
M2H
02:01:07
86
Fabien
TRAPE NOBLES
SEH
02:01:35
87
Christophe
MAFFRE
M2H
02:02:47
88
Numa
JANVIER
M1H
02:02:50
89
Thierry
GRASSIN
THALES SPACE RUNNERS
M2H
02:03:09
90
Arnaud
FOURRE
M1H
02:03:19
91
Olivier
FARAUT
TEAM O2R
SEH
02:04:30
92
Teddy
MELLIER
M1H
02:04:32
93
Serge
MANESENKOW
M2H
02:05:17
94
Antony
PRATICO
SEH
02:06:01
95
Jacques
POITRENAUD
M4H
02:06:16
96
Florence
LAPORTE
M2F
02:06:32
97
Alexandra
MANESENKOW
ESF
02:08:05
98
Cedric
HOARAU
M1H
02:08:45
99
Christophe
HOHMANN
ATHLETIC CLUB TASSIN
M2H
02:09:37
100
Henri
SIRIO
M2H
02:09:51
101
Thelma
PANAIOTIS
SEF
02:10:06
102
Julie
DESCAMPS
SEF
02:10:08
103
Gilbert
TAULANE
M2H
02:11:32
104
Pierre
LE CLEZIO
M1H
02:11:57
105
Marc
TRUCHI
AS LA TOUR
M1H
02:12:12
106
Marine
DUNIER
SEF
02:12:13
107
Vincent
SOULET
SEH
02:12:38
108
Aurelien
MAZOYER
SEH
02:12:54
109
Erwan
AUBERT
SEH
02:13:25
110
Carole
GUERMONPREZ
IND
M1F
02:13:45
111
Dorothee
CORDERO
COURIR A PEILLON DE NISSA
M1F
02:13:55
112
Stephanie
CAILLET
M1F
02:14:16
113
Cyril
MESTRE
SEH
02:14:44
114
Elie
OBEID
SEH
02:15:20
115
Gaston
LIEHNART
M4H
02:15:26
116
Maud
CANEVET
SEF
02:15:34
117
Xavier
VILLAIN
M1H
02:15:35
118
Gabriel
GUALLINO
SPIRIDON COTE D AZUR
M4H
02:15:41
119
Veronique
VIGNAUD
M1F
02:15:43
120
Isabelle
MARTIN
CLUB SPORTIF IBM NICE SOPHIA
M2F
02:15:49
121
Francois
LACARELLE
SL ESPERANCE ANTIBES
M2H
02:15:57
122
Laura
FREDERICKX
SEF
02:16:01
123
Olivier
ORLANDO
M1H
02:16:03
124
Philippe
SEGARICCI
M1H
02:16:56
125
Francis
JACQUES
M2H
02:17:42
126
Serge
FINO
M3H
02:17:46
127
Sylvie
FERRARIS
M2F
02:18:09
128
Remi
BARBIER
M1H
02:18:25
129
Bruno
LAPORTE
M3H
02:19:02
130
Gregory
DONDT
M1H
02:19:23
131
Virginie
LESERRE
E PAYS FAYENCE ATHLETISME
SEF
02:19:37
132
Sebastien
LESERRE
SEH
02:19:38
133
Theo
DISDIER
ESH
02:20:02
134
Thomas
VERBAERE
ESH
02:20:04
135
Stephane
TARANTINI
CHARTREUSE
M1H
02:21:00
136
Elodie
FABRET
M1F
02:21:17
137
William
BEUVE MERY
M1H
02:22:26
138
Jean Michel
GIOANNI
M2H
02:23:17
139
Perrine
CHALOT
OCCP
SEF
02:23:32
140
Joel
LEJEUNE
M2H
02:23:43
141
Denis
BONNEROT
M1H
02:23:47
142
Kanchi
BEKKERS
M1F
02:25:11
143
Philippe
MATIAS
SEH
02:25:28
144
Sandrine
COUNIL
IND
M1F
02:26:01
145
Anne
DELOIRE
M2F
02:26:43
146
Vinca
ZANDOMENIGHI
AOMA
M1F
02:26:56
147
Laureen
FREMOND
SEF
02:27:24
148
Clara
CHIARADONNA
SEF
02:30:11
149
Nolwenn
LE NEGRATE
SEF
02:30:18
150
Ketty
SOLITO
SEF
02:33:38
151
Sebastien
MARE
SEH
02:37:42
152
Aleksandra
MILOSEVIC
SEF
02:37:43
153
LABOURDETTE LADEVEZE
SEF
02:39:21
154
Annie
PAUL
UST COURIR A SAINT TROPEZ
M3F
02:39:25
155
Mathilde
CAPELLI
IND
SEF
02:40:12
156
Fouzia
LAHMER
SPIRIDON COTE DAZUR
M3F
02:42:02
157
Francoise
JUBEAU
M2F
02:42:31
158
Brigitte
GUYONNET
M1F
02:42:58
159
Marie
GIACCONE
M1F
02:43:00
160
Fabienne
GUENEU
M1F
02:44:32
161
Bertrand
PICQUE
M1H
02:45:17
162
Gilles
HERON
SEH
02:45:18
163
Gilles
BRUN
ACTIV SPORT SANTE ANTIBES
M2H
02:45:39
164
Marie
BIERLAIRE
M1F
02:45:40
165
Christophe
LASSERRE
M1H
02:46:56
166
Laetitia
BETTI
M1F
02:47:01
167
Sandrine
DELBARRE
M2F
02:49:36
168
Bernard
BUTELLI
IND
M2H
02:51:31
169
Felismina
SAUVAGE
ATHLETIC CLUB TASSIN
M2F
02:52:56
170
Sophie
DUBBIOSI
M2F
02:54:07
171
Gloria
BONCOMPAGNI
US CAGNES
M3F
02:55:56
172
Valerie
LAUR
M2F
02:57:56
173
Agnes
FERRANDIS
M2F
02:57:57
174
Patricia
ROUZE
GRASSE ATHLETIC CLUB
M2F
02:58:04
175
Nadine
MULET
M3F
02:58:14
176
Olivia
MANZONE
SEF
03:01:17
177
Daniel
BACCARD
M4H
03:02:02
178
Drifa
AYADI
NICE METROPOLE ATHLETISME
M2F
03:02:34
179
Nicole
SPIELMANN
INDIVIDUEL
M2F
03:02:35
180
Laetitia
KOWALCZYK
TEAM DES 3
SEF
03:03:25
181
Nathalie
BURQUIER ROSSI
M1F
03:04:35
182
Bernadette
BACCARD
M3F
03:08:58
183
Audrey
SASPORTAS
SEF
03:20:14
184
Claudia
ZATTI
M2F
03:22:58
185
Stephane
BAUS
IND
M2H
03:24:08
186
Sophie
MARQUET
SEF
03:27:17
187
Alexis
MATHELIN KREBS
SEH
03:28:02
188
Bertrand
ZAJAC
SEH
03:28:22