<< Les outils
Trail de Valberg court 12 km
 
Court
SCRATCH >> - CAF >> - CAH >> - ESH >> - JUF >> - JUH >> - M1F >> - M1H >> - M2F >> - M2H >> - M3F >> - M3H >> - M4H >> - SEF >> - SEH >> -
Pl
Prénom
Nom
Club
Cat
Tps
1
Stephane
GIORDANENGO
NANKATSUSC
M1H
01:14:00
2
Benjamin
BERKOUKCHI
BLAUSASC TRAIL
SEH
01:16:01
3
Mickael
COURTOIS
SEH
01:16:40
4
Brice
CARBOU
COURIR PAYS DE GRASSE
M1H
01:17:27
5
Gilles
FREDANI
VESUBIE TRAIL CLUB 06
M1H
01:18:15
6
Pierre Benoit
COLLET
AC CANNES
M1H
01:20:55
7
Laurent
ANTONIUCCI
ASPTT NICE COTE D AZUR
M1H
01:21:39
8
Yannick
HALICKI
DECATHLON MONACO
SEH
01:21:48
9
Bruno
FOUQUET
TITI
M1H
01:21:55
10
Eric
FAGES
SEH
01:22:04
11
Lorenzo
FIORE
RED PEPPER VALLECROSIA
M1H
01:22:14
12
Frederic
RACZKA
AC CANNES
SEH
01:22:19
13
Manu
VANLINDEN
CAH
01:22:33
14
David
NIGAUD
M1H
01:22:34
15
Jeremy
SAINTVOIRIN
CSPM
ESH
01:26:17
16
Antoine
SCELLE
AS LA TOUR
SEH
01:27:07
17
Gilles
LEROUGE
M2H
01:27:38
18
Emmanuelle
FLAMANT
IND
M1F
01:28:56
19
Sebastien
LABBE
SEH
01:30:31
20
Maurice
MACCARI
COURIR PAYS DE GRASSE
M3H
01:31:02
21
Mathias
DUCATI
UA MAURIENNE ST JEAN
JUH
01:31:19
22
Sebastien
ARGIOLAS
FALICOUN TRAIL PLAISIR
SEH
01:31:51
23
Jean Christophe
BOSC
IND
SEH
01:32:04
24
Julien
DEPAGNEUX
SEH
01:32:22
25
Jean
PASERO
SL AC VALBONNE
SEH
01:32:40
26
Sylvain
OLIVER
SEH
01:32:49
27
Emmanuel
NOYEZ
SEH
01:32:52
28
Nicolas
ISOART
SEH
01:33:34
29
Michael
BRUNENGO
SEH
01:33:48
30
Pierre
LOPEZ
SEH
01:34:25
31
Claude
BOYER
IND
M1H
01:35:09
32
Clement
DUPEBE
SPACE RUNNER
SEH
01:35:16
33
Olivier
MOREAUD
SEH
01:35:24
34
Thomas
LEPILLEUR
BIOT ATHLETIQUE CLUB
SEH
01:35:44
35
Jerome
ROUBIN
SEH
01:37:27
36
Sylvain
LACAILLE
M2H
01:37:29
37
Julien
REYNAUD
IND
SEH
01:37:42
38
Luca
PICCOLO
M1H
01:38:25
39
Francis
MARTIN
SEH
01:39:37
40
Christophe
WLADNY
M1H
01:39:39
41
Frederic
LACOMBE
M1H
01:40:51
42
Mathieu
LESPILETTE
SEH
01:41:05
43
Pierre
STUPPA
STADE LAURENTIN TRIATHLON
M2H
01:41:55
44
Clement
TARICO
SEH
01:42:34
45
Manuel
MARTINS
ASPTT NICE
M2H
01:42:43
46
Christophe
LHERMITTE
STADE LAURENTIN TRIATHLON
M1H
01:42:49
47
Stephane
DUQUENOY
TEAM DES 3
M1H
01:42:55
48
Roland
OTTO
IND
M2H
01:43:04
49
Sebastien
PLAISANT
ANTIBES TRIATHLON
M1H
01:43:17
50
Kevin
ALBESSARD
ACTIV S SPORT ANTIBES
SEH
01:43:27
51
Herve
GARNIER
M2H
01:43:38
52
Christian
PAGEAULT
M1H
01:44:09
53
Olivier
STABLE
DRAP TRAIL
M2H
01:44:17
54
Laurence
RABUEL
M1F
01:44:43
55
Herve
BELLONE
FALICOUN TRAIL PLAISIR
M1H
01:45:11
56
Serge
MANESENKOW
M2H
01:45:36
57
Yassine
BOURAS
SEH
01:45:46
58
Gilles
MASSE
M1H
01:45:50
59
Greg
PRUVOST
M1H
01:45:55
60
Gabriel
ORTELLI
TEAM GVS
SEH
01:46:03
61
Chris
LOMBART
M2H
01:46:43
62
Nicolas
MAILLOT
IND
M1H
01:46:52
63
Florent
OLIVIER
TRINITE SPORTS VTT
M2H
01:46:56
64
Jade
ICHIR
STADE LAURENTIN TRIATHLON
SEF
01:47:19
65
Laurent
CHEVALIER
VESUBIE TRAIL CLUB
M1H
01:47:30
66
Francis
DAUGA
M3H
01:47:59
67
Joey
JAUFFRET
SEH
01:48:22
68
Anne
SANS
AC CANNES
SEF
01:48:37
69
Stephane
MAURIN
SEH
01:49:09
70
Marina
SAENKO
SEF
01:49:13
71
Jocelyne
REBILLARD
COURIR ENSEMBLE AU MUY
M2F
01:49:29
72
Catherine
VAN DRIESSCHE
IND
M1F
01:50:10
73
Cyrille
CLAUS
AOMA
M1H
01:50:10
74
Mireille
POUILLEY
M2F
01:50:38
75
Tarik
YAAGOUBI
M1H
01:51:32
76
Claude
SAVI
M2H
01:51:44
77
James
BATTAGLIA
TEAM DES 3 - 1
M1H
01:52:01
78
Francoise
DATTAS
INDIVIDUEL
M2F
01:52:09
79
Elio
GIUBERGIA
ATLETICA ROATA CHIUSANI
M2H
01:52:12
80
Alexandre
MINARD
SEH
01:52:46
81
Renaud
FREDDUCCI
AMSL FREJUS ATHLETISME
SEH
01:52:54
82
Franck
GELE
SEH
01:53:13
83
Jean Pierre
GHICONE
INDIVIDUEL
M2H
01:53:23
84
Aime
BARET
M1H
01:53:24
85
Christine
DEHAYNIN
DEHAYNIN
M2F
01:53:25
86
Brice
DEHAYNIN
DEHAYNIN
M2H
01:53:26
87
Baptiste
PAULIN
SEH
01:53:52
88
Mathieu
MORRA
M1H
01:54:07
89
Jeremy
PASQUETTI
M1H
01:54:08
90
Aurelie
ACHARD
SEF
01:54:32
91
Florence
LAPORTE
M2F
01:54:39
92
Stephane
DION
ACTIV SPORTS ANTIBES
SEH
01:55:21
93
Alexis
MASSE
CAH
01:55:40
94
Catherine
LEFRANC
COURIR ENSEMBLE AU MUY
M1F
01:55:50
95
Anne Laure
NOAT
INDIVIDUEL
SEF
01:56:09
96
Florent
LUBRANO
M1H
01:56:09
97
Jean Christophe
TEYSSIER
M1H
01:56:35
98
Pascale
DE LAJUDIE
M2F
01:56:43
99
Camille
TRAVERSO
SEF
01:57:55
100
Charles
SOULET
SEH
01:58:21
101
Jeff
MENETRIER
SEH
01:58:40
102
Christophe
REIS
M1H
01:59:08
103
Elodie
LETIZIA
SEF
01:59:12
104
Jacques
POITRENAUD
M4H
01:59:15
105
Antony
PRATICO
SEH
01:59:29
106
Philippe
BENEDETOI
M2H
01:59:34
107
Gilles Frederic
GRUNER
M2H
01:59:45
108
Jean Christophe
PAGES
M2H
02:00:25
109
Benjamin
GIRAUDO
SEH
02:00:42
110
Bruno
ROSSI
TEAM SPOC NICE
M1H
02:01:04
111
Gaston
LIENHART
M4H
02:01:15
112
Gabriel
GUALLINO
SPIRIDON COTE D AZUR
M4H
02:01:16
113
Magali
LAQUERBE
M1F
02:01:17
114
Agnieszka
CYGAN
INDIVIDUEL
SEF
02:02:00
115
Antony
SPERANZA
M1H
02:02:17
116
Pierre Herve
RUSSOLO
SEH
02:02:24
117
Pascal
BOURCIER
AMADEUS
M1H
02:02:30
118
Erwan
AUBERT
SEH
02:02:44
119
Louca
MERAT
CAH
02:03:20
120
Edgard
LETIERCE
M2H
02:03:49
121
Christelle
GUILLAUME
ASPTT NICE
M1F
02:03:57
122
Dorothee
CORDERO
COURIR A PEILLON DE NISSA
M1F
02:03:59
123
Alain
LANFRANCHI
M2H
02:04:16
124
Daniel
LE MOAL
M1H
02:04:17
125
Caroline
LE MOAL
M2F
02:04:18
126
Remi
MARCAILLOU
IND
SEH
02:04:41
127
Denis
DIHENSCHNEIDER
SEH
02:04:48
128
Enric
CERVERA
M1H
02:05:05
129
Catherine
MONNEUSE
MAIRIE DE CANNES
M2F
02:05:11
130
Stephane
TARANTINI
CHARTREUSE
M1H
02:06:21
131
Severine
KOEPPEL
SEF
02:06:57
132
Stephanie
LATTANZI
M1F
02:07:25
133
Marc
TRUCHI
AS LA TOUR
M1H
02:07:29
134
Valentin
BIONAZ
ESH
02:07:32
135
Veronique
LAURENT
ASPTT NICE
M2F
02:07:51
136
Franck
BIONAZ
INDIVIDUEL
M2H
02:07:57
137
Julien
LEBARGY
SEH
02:08:01
138
Frederic
BARONTINI
AMSL FREJUS ATHLETISME
M2H
02:08:43
139
Erika
LORENZI
M1F
02:08:56
140
Christophe
LORENZI
M2H
02:08:56
141
Jean Michel
GIOANNI
M2H
02:09:33
142
Ambroise
SCHOTT
SEH
02:10:02
143
Berengere
BOURCIER
STADE LAURENTIN TRIATHLON
M1F
02:10:17
144
Clara
CHIARADONNA
SEF
02:10:41
145
Thierry
ARFI
M3H
02:11:35
146
Sylvie
ROUX
IND
M1F
02:11:35
147
Camille
BORNE
AC CANNES
SEF
02:11:49
148
Christophe
FONTAINE
D FLAT RUNNING IS DEAD
M1H
02:11:51
149
Catherine
ORLANDINI
AMSL FREJUS ATHLETISME
M1F
02:11:51
150
Louis
TERRATS
SEH
02:12:01
151
Ketty
SOLITO
SEF
02:12:09
152
Isabelle
STANKIEWICZ
M2F
02:12:40
153
Jerome
FILIPPI
M1H
02:13:18
154
Charlotte
DEGOUTTE
SEF
02:14:07
155
Nicolas
MAURIN
M3H
02:14:15
156
Sophie
MAZZUCOTELLI
ASOA
M2F
02:15:11
157
Sophie
BOURCIER
SL ESPERANCE ANTIBES
M1F
02:15:12
158
Alain
BORGELLINI
M3H
02:15:26
159
Pascal
GORSSE
M1H
02:16:19
160
Zuzanna
CESARZ
INDIVIDUEL
SEF
02:16:33
161
Bruno
GILIBERT
M2H
02:17:07
162
Julie
ACHARD
SEF
02:17:27
163
Serge
ROUX
INDIVIDUEL
M3H
02:17:59
164
Betty
YURIVILCA
SEF
02:20:04
165
Laetitia
IDIR
M1F
02:22:27
166
Najla
KAHLI
M1F
02:22:59
167
Fouzia
LAHMER
SPIRIDON COTE D AZUR FTP
M3F
02:23:10
168
Benoit
OLIVIER
IND
M3H
02:23:15
169
Christian
BOUANCHEAUX
M3H
02:23:19
170
Audrey
VERNICE COTTANT
SEF
02:23:46
171
Denia
CHAGOUR
SEF
02:25:03
172
Laure
GIORGIONI
ASPTT NICE COTE D AZUR
M1F
02:25:40
173
Isabelle
LANFRANCHI
M2F
02:25:40
174
Emilie
ALLEGRE
SEF
02:30:41
175
Jade
DEHAYNIN
CAF
02:30:45
176
Loredane
CUFFOLO
CABRIES TRAIL CLUB
SEF
02:32:14
177
Laetitia
KOWALCZYK
TEAM DES 3
SEF
02:33:38
178
Aziza
SUZANNE
M1F
02:36:45
179
Helena
DEHAYNIN
JUF
02:46:07
180
Daniel
BACCARD
M4H
02:47:11
181
Bernadette
BACCARD
M3F
02:47:11
182
Alain
GEORGES
SPIRIDON
M2H
02:49:11
183
Florent
GEORGES
SPIRIDON
SEH
02:49:11
184
Jean Jacques
GENIN
M3H
02:53:54
185
Gerald
PIASCO
M1H
02:56:14
186
Camille
KUNZ
SEF
03:09:34
187
Alexia
MORENO PEREZ
M1F
03:09:34
188
Remi
PIBAROT
CAB GOLFE
M1H
03:14:20
189
Julie
QUINET
SEF
03:31:51