<< Les outils
Trail de Valberg long 28 km
 
Long
SCRATCH >> - ESF >> - ESH >> - M1F >> - M1H >> - M2F >> - M2H >> - M3H >> - SEF >> - SEH >> -
Pl
Prénom
Nom
Club
Cat
Tps
1
Yves
REYNAUD
IND
SEH
03:04:27
2
Patrick
CALCAGNO
TEAM ENDURANCE SHOP MENTON
M2H
03:06:27
3
Anthony
LEVESQUE
TEAM FOULEES CANNES MANDELIEU
M1H
03:14:04
4
Aurelien
DEGOUTTE
SEH
03:18:22
5
Emmanuel
GAUTHIER
SEH
03:21:32
6
Yves
MONET
SEH
03:28:29
7
Christele
CARRILLO
AC VALBONNE
M1F
03:29:43
8
Youri
BONNAFFE
SEH
03:30:27
9
Jeremie
BOUCHARD
ESTEREL VAR
SEH
03:31:31
10
Aymeric
DESTREBECQ
SEH
03:32:00
11
Nicolas
VINCENT
LES CABRIS
M1H
03:32:56
12
Marc
VENDETTI
AS MONACO
M1H
03:33:44
13
Florian
VACHEZ
IND
SEH
03:35:03
14
Thomas
DENOYELLE
TOURRETTES ESPRIT TRAIL
M1H
03:35:11
15
Michael
LEJEUNE
TEAM GORET TRAIL
SEH
03:35:49
16
Smaile
BOURAOUI
AS MONACO
SEH
03:38:40
17
Anthony
SILVAGNOLI
POMPIER DU BEAUSSET
SEH
03:39:57
18
Sebastien
DZIKOWSKI
M1H
03:43:16
19
Anthony
LESPINASSE
AQUALUNG RUNNING TEAM
M1H
03:46:48
20
Roland
PASTOR
M1H
03:46:57
21
Francois
BOURGEAU
CHEIRON MONTAGNE CLUB
M2H
03:47:42
22
Pierre
DELORME
SAM
M1H
03:48:44
23
Frederic
ALLARD
CLUB SPORTIF IBM NICE SOPHIA
M3H
03:48:55
24
Olivier
MUSSET
SL COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
M2H
03:49:15
25
Simon
GIROD
COURIR PAYS DE GRASSE
M1H
03:49:44
26
Magalie
ROSE
US CAGNES TRIATHLON
M1F
03:49:58
27
Eric
GALMAR
ERIC GALMAR
SEH
03:51:01
28
Marcel
HOFFNER
SL ESPERANCE ANTIBES
SEH
03:53:00
29
Jean Vincent
BIHANNIE
M1H
03:54:01
30
Marc
CLEMENT
AMSL FREJUS ATHLETISME
M1H
03:54:22
31
Jeanne
MAILLOT
IND.
SEF
03:54:49
32
Frederic
PUIG
SCHNEIDER
M2H
03:55:46
33
Benoit
POULET
IND.
M2H
03:57:17
34
Philippe
HANTISE
M2H
03:58:45
35
Karyna
JACQUES
UST COURIR A SAINT TROPEZ
M1F
03:59:16
36
Jacques
RINGEISSEN
INDIVIDUEL
M3H
03:59:59
37
Enzo
SUDAN
INDIVIDUEL
ESH
04:00:01
38
Swann
ESTEVANE
YACHT CLUB VILLENEUVE LOUBET
SEH
04:00:06
39
Alain
GRONDIN
IND.
M1H
04:01:11
40
Patrick
FERRARA
ASL THALES
M2H
04:01:51
41
Lionel
MESNIER
AS MONACO TRIATHLON
M1H
04:06:30
42
Anne Claire
SALLIOU
SEF
04:06:43
43
Mael
LAUNAY
SEH
04:06:49
44
Fabien
MAUNIER
SEH
04:07:18
45
Christophe
PRIETO
M2H
04:07:25
46
Jean
GERARDIN
COURIR PAYS DE GRASSE
M3H
04:08:01
47
Sebastien
DENES
M1H
04:08:19
48
Stephane
AIME
IND.
M1H
04:08:48
49
Claude
CANOLLE
M1H
04:10:10
50
David
ROSSEEL
LA BIERE AU COGNAC
M1H
04:10:21
51
Laurent
GIERSCH
INDIVIDUEL
M2H
04:13:09
52
Thomas
MIRETTI
SEH
04:13:26
53
Pascal
PIOU
ASL THALES
M1H
04:13:35
54
Jerome
PARENT
M1H
04:14:32
55
Francis
SUDAN
INDIVIDUEL
M2H
04:17:15
56
Lionel
DEPINAY
M1H
04:17:15
57
Gilles
BENESTAN
AS VAR MER
M1H
04:17:17
58
Jacques
BERBIGUIER
COURIR EN HAUT VERDON VAL D ALLOS
M2H
04:17:24
59
David
ROLLAND
INDIVIDUEL
M2H
04:17:36
60
Heidi
GRENIER
SEF
04:18:47
61
Elsa
TEISSEIRE
SEF
04:18:48
62
Cyrille
NUCCIARELLI
SL AC VALBONNE
SEH
04:20:08
63
Jean Michel
LAQUERBE
M1H
04:22:14
64
Gael
POUJOL
ESH
04:22:14
65
Xavier
BENITEZ
MACADAM CAP D AIL
M1H
04:22:47
66
Philippe
JEUNEMAITRE
CAP D AIL MACADALM
M2H
04:22:48
67
Romaric
CANONGE
M1H
04:23:26
68
Florent
PEIGNEY
IND.
M2H
04:25:36
69
Ludwig
POGGI
SEH
04:26:00
70
Antoine
GOUDINOUX
SEH
04:27:16
71
Yan
MORVAN
M1H
04:28:34
72
Philippe
DRIEL
INDIVIDUEL
M2H
04:29:59
73
Jocelyn
RAPP
IND.
M1H
04:31:07
74
Laurent
PECORARO
M1H
04:31:08
75
Laurent
PAGES
COURIR ENSEMBLE AU MUY
M2H
04:31:30
76
Aurelien
ALCARAZ
TEAM PANETTONE TRAIL
SEH
04:31:43
77
Frederic
CHAINEAU
ASCVTT
M2H
04:32:09
78
Jonathan
ATLANI
SEH
04:32:51
79
Julien
CAHORS
SEH
04:34:02
80
Christophe
BONANNO
TEAM TROMPETTE
SEH
04:34:34
81
Eric
BLIER
ASPTT NICE COTE D AZUR
M2H
04:34:54
82
Philippe
GHEZALI
DUC TRIATHLON DRACENIE
M2H
04:36:28
83
Jean Paul
CARON
M2H
04:36:55
84
Paul
LEPORINI
M3H
04:37:22
85
Benedicte
SOULAYROL
M2F
04:37:22
86
Jerome
GIRAUD SAUVEUR
TEAM ROXOR
SEH
04:38:50
87
Jean
LANNEGRAND
AC CANNES
M2H
04:39:12
88
Jean Pascal
ESTEVAO
TEAM DATCHARUN
M2H
04:39:37
89
Franck Imad
JOER
M2H
04:40:11
90
Leandre
ODOARDI
ASOA
M3H
04:42:43
91
Andreas
HOERING
M1H
04:44:46
92
Filipe
HARTMANN
SEH
04:44:58
93
Emmanuel
PIGOUT
ROQ4TRAIL
M2H
04:44:58
94
Thierry
MAURICE
TRIATHLON EN PAYS GRASSOIS
M3H
04:48:50
95
Magalie
FERRARA
ASL THALES
M2F
04:49:13
96
Jerome
WEHRLE
SEH
04:49:18
97
Laurent
BOUDAIL
M1H
04:49:20
98
Norbert
PELLISSIER
SEH
04:49:28
99
Fanny
LOVERA
LOVERA
SEF
04:58:49
100
Thibaut
GIACONE
SEH
04:58:50
101
Joelle
BODE
M2F
04:59:20
102
Nicolas
JEANNEROT
TEAM TRAIL CASSE
SEH
05:00:04
103
Jean Philippe
MEYER
TEAM TRAIL CASSE
SEH
05:00:07
104
Justine
POGGI
SEF
05:00:39
105
Romain
BRISARD
OR
M1H
05:04:21
106
Didier
PORNET
ASL THALES
M1H
05:04:42
107
Emmanuelle
REPIQUET
MENTON MARATHON A
SEF
05:06:31
108
Jeanne
JALBOUT
M1F
05:06:31
109
Lionel
CLARY
M1H
05:06:50
110
Denis
PESCE
M1H
05:13:02
111
Geoffrey
SAGOT
LA BIERE AU COGNAC
SEH
05:14:30
112
Jaana
RYTKOLA
M1F
05:16:16
113
Mia
OSTERBERG
FINLANDE
M1F
05:16:16
114
Serge
BERTHELOT
M2H
05:20:10
115
Philippe
MICHON
SCHNEIDER
M2H
05:20:10
116
Frederic
ARIAS
M1H
05:23:14
117
Olivier
FARAUT
TEAM O2R
SEH
05:27:21
118
Pascal
FERRERO
BARVER
M2H
05:30:52
119
Marc
VOLPATTI
M1H
05:34:41
120
Daniel
SARRECH
ASL THALES
M2H
05:35:06
121
Laure
SARRECH
SEF
05:35:07
122
Lorlyne
BOUZIAT
FALICOUN TRAIL PLAISIR
M1F
05:36:41
123
Joseph
BUCCERI
M2H
05:38:43
124
Christelle
DROUILLET
M1F
05:40:06
125
Antony
JOUGLAS
M1H
05:40:06
126
Walter
TINARELLI
M1H
05:46:31
127
Corinne
CAYUELA
CAP D AIL MACADAM
M2F
06:06:29
128
Herve
VETTU
CAP D AIL MACADAM
M2H
06:06:42
129
Julien
CECCAGNOLI
M1H
06:21:32
130
Herve
CAMPANELLA
M2H
06:21:37
131
Lycia
CARMENTRAN
ESF
06:21:51
132
Corine
ROCHETON
UST COURIR A SAINT TROPEZ
M2F
06:21:55
133
Laurent
MARABOTTI
COURIR PAYS DE GRASSE
M1H
06:32:10
134
Clara
PRADELLI
ASOA ANTIBES
ESF
06:34:07