Ces classements tiennent compte des bonus (marqués par un + dans la colonne pts)
<< Les outils
Challenge Trail 06
 
 
Long - H
Court H - F
Long H - F
Super H - F
Pl
Prénom
Nom
Club
nbc
Cat
Pts
1
Anthony
LESPINASSE
AQUALUNG RUNNING TEAM
5
M1H
2
Yves
REYNAUD
IND
3
SEH
3
Eric
GALMAR
ERIC GALMAR
4
SEH
4
Patrick
CALCAGNO
TEAM ENDURANCE SHOP MENTON
3
M2H
5
Anthony
LEVESQUE
TEAM FOULEES CANNES MANDELIEU
3
M1H
6
Florent
PEIGNEY
IND.
4
M1H
7
Thomas
DENOYELLE
TOURRETTES ESPRIT TRAIL
3
M1H
8
Christophe
LEON
LACAVALETA06
4
M1H
9
Brice
PINGUETTI
IND.
3
SEH
10
Brice
CARBOU
COURIR PAYS DE GRASSE
3
M1H
11
Roland
PASTOR
3
M1H
12
Smaile
BOURAOUI
AS MONACO
3
SEH
13
Alain
GRONDIN
IND.
3
M1H
14
Jean
GERARDIN
COURIR PAYS DE GRASSE
3
M3H
15
Benjamin
BRUGEL
IND.
3
M1H
16
Nicholas
WORMALD
IND.
2
SEH
17
David
ROLLAND
INDIVIDUEL
3
M2H
18
Franck
JOER
INDIVIDUEL
4
M2H
19
Philippe
DRIEL
INDIVIDUEL
3
M2H
347 +
20
Emmanuel
GAUTHIER
2
SEH
21
Eric
BLIER
ASPTT NICE COTE D AZUR
4
M2H
22
Michael
LEJEUNE
TEAM GORET TRAIL
2
SEH
23
Stephane
AIME
IND.
3
M1H
24
Frederic
CHAINEAU
ASCVTT
4
M2H
25
Eric
FAGES TAFANELLI
IND.
2
SEH
26
Thierry
REYNAUD
COURIR PAYS DE GRASSE
3
M1H
27
Frederic
ALLARD
CLUB SPORTIF IBM NICE SOPHIA
2
M3H
28
Christophe
WADBLED
VISCACA
2
SEH
29
Christophe
ZASSO
IND.
2
M1H
30
Simon
MERILLOT
IND.
2
SEH
31
Laurent
GIERSCH
INDIVIDUEL
3
M2H
32
Ugo
FLAUTAT
INDIVIDUEL
2
SEH
33
Bruno
LAGARDE
ASPTT NICE ATHLETISME
2
M2H
34
Maxime
DUFOUR
VISCACHA
2
M1H
35
Francois
BANSARD
INDIVIDUEL
2
M1H
36
Simon
GIROD
COURIR PAYS DE GRASSE
2
M1H
37
Loic
BARREAU
IND.
2
M1H
38
Pierre
DELORME
SAM
2
M1H
39
Marc
VENDETTI
AS MONACO
2
M1H
40
Jacques
RINGEISSEN
INDIVIDUEL
2
M3H
41
Jocelyn
RAPP
IND.
4
M1H
42
Benoit
POULET
IND.
2
M2H
43
Loic
FRANCO
1
SEH
44
Julien
SIMONOT
MOUNTAIN SPORT LAB
1
SEH
45
Michal
MARZEC
IND.
2
SEH
46
Sebastien
ARGIOLAS
FALICOUN TRAIL PLAISIR
2
SEH
47
Nicolas
ALLAVENA
IND.
2
SEH
48
Stephane
GIORDANENGO
NANKATSU SC
1
M1H
250 +
49
Stephane
DUFLOT
STEF LE GLOF
3
M2H
50
Ludwig
POGGI
2
SEH
51
David
ROSSEEL
LA BIERE AU COGNAC
2
M1H
52
Erven
LE DEUNFF
TEAM FIT GOALS
2
M1H
53
Stephane
RANDRIATSOARAY
NALY
2
SEH
54
Daniel
BASTELLO
BIOT A C
2
M2H
55
Nicolas
LEMUNIER
FALICOUN TRAIL PLAISIR
2
M1H
56
Thierry
MAURICE
TRIATHLON EN PAYS GRASSOIS
2
M3H
57
Jean Pascal
ESTEVAO
TEAM DATCHARUN
3
M2H
58
David
HAUSS
OUEST TRAIL REUNION
1
SEH
59
Clara
PRADELLI
ASOA ANTIBES
2
ESF
60
Emmanuel
SAULE
IND.
2
SEH
61
Francis
SUDAN
INDIVIDUEL
2
M2H
62
Christophe
BONANNO
TEAM TROMPETTE
2
SEH
63
Sebastien
ROCHAS
FALICOUN TRAIL
1
SEH
194 +
64
Julien
LACHOIX
IND.
2
SEH
65
Yan
MORVAN
2
M1H
66
Philipe
LAVROV
A.S.O.A.
2
M2H
67
Jeremy
CORSO
ACTIV SPORT SANTE ANTIBES
2
SEH
68
Jean Philippe
ROUBEIX
BIOT A.C
2
M2H
69
Renaud
MOUREN
INDIVIDUEL
2
M1H
70
Florent
MANAS
BACCHUS
2
SEH
71
Quentin
FAILUTTI
TEAM SPORT CONSULTING
1
SEH
72
Noel
FERRERI
VESUBIE TRAIL CLUB
2
M3H
73
Emmanuel
PIGOUT
ROQ4TRAIL
2
M2H
74
Robin
BAZE
1
SEH
75
Florent
PILLA
THE HEALER
1
SEH
76
Jeremie
BERTELOOT
LNA
1
SEH
77
Thibault
TCHILINGUIRIAN
TEAM PHARMA ESCARENE
1
SEH
175 +
78
Nicolas
GUTHMANN
IND.
1
SEH
79
Thomas
ROUGER
IND.
2
SEH
80
Florian
PEUCHOT
S L AIX ATHLE PROVENCE
1
SEH
81
Aurelien
DEGOUTTE
1
SEH
82
Henri
PASCALONE
SPIRIDON C.A.
2
M2H
83
Robin
JANS
1
SEH
84
Philippe
GHEZALI
DUC TRIATHLON DRACENIE
3
M2H
85
Samuel
GIL
INDIVIDUEL
1
SEH
86
Giorgio
VARESCO
TTE TEAM
1
SEH
87
Sylvain
DALMASSO
1
SEH
88
Gilles
FREDANI
VESUBIE TRAIL CLUB 06
1
M1H
89
Thibault
ATHANE
INDIVIDUEL
1
SEH
90
Serge
BERTHELOT
2
M2H
91
Guillaume
CROLET
IND.
1
SEH
92
Yves
MONET
1
SEH
93
Emmanuel
VILTROUVE
INDIVIDUEL
1
SEH
94
Youri
BONNAFFE
1
SEH
95
Philippe
MASSE
1
M2H
96
Bastien
LADAURADE
OLORON O BEARN SPORT NATURE
1
SEH
97
Paul
BOVIS
VESUBIE TRAIL CLUB 06
1
SEH
98
Jeremie
BOUCHARD
ESTEREL VAR
1
SEH
99
Denis
BORSOTTO
1
M2H
100
Jonathan
OEHLER
AS MONACO
1
SEH
101
Valentin
CAUCHIE
1
SEH
102
Aymeric
DESTREBECQ
1
SEH
103
Charly
DALFIN
TEAM GORET TRAIL
1
M1H
104
Olivier
VALLA
ULTRA TAAAAAC T
1
V1H
105
Yann
BEUNARD
BLAUSASC TRAIL
1
M1H
106
Nicolas
VINCENT
LES CABRIS
1
M1H
107
Philippe
DE SWARDT
1
M2H
108
Rafael
LLOPIS
TEAM GORET TRAIL
1
SEH
109
Benoit
MIELLE
1
SEH
110
Duncan
WRIGHT
1
M2H
111
Antoine
OLIVIER
IND.
1
SEH
112
Renaud
CADIERE
INDIVIDUEL
1
M1H
113
Jean Marc
BURG
CANAL4 3
1
M2H
114
Florian
VACHEZ
IND
1
SEH
115
Philippe
CANIVET
1
M1H
116
Dean
TAIBI
INDIVIDUEL
1
SEH
117
Yves Armel
LE BRUN
ASOA RUN&TRI
1
M1H
118
Philippe
FOSTINELLI
1
SEH
119
Kevin
GRAUX
1
SEH
120
Aurelien
ALBAUD
1
M1H
121
Stephane
ROUMEGUERE
IND.
1
SEH
122
David
DUCREUX
INDIVIDUEL
1
SEH
123
Bastien
DUVALET
ASPTT NICE COTE D €™AZUR
1
M1H
124
Benjamin
BROGLIO
AMSL FREJUS ATHLETISME
1
SEH
125
Francois
GOEUSSE
TRISTARS CANNES
1
V1H
126
Anthony
SILVAGNOLI
POMPIER DU BEAUSSET
1
SEH
127
Jean
DASSE
SL AC VALBONNE
1
SEH
128
Julien
RAPONI
A.C. CANNES
1
SEH
129
Jose Manuel
GARCIA ESTEVEZ
INDIVIDUEL
1
V1H
130
Joseph Ginot
NATIVEL
TEAM FOULEES CANNES MANDELIEU
1
M3H
131
Sebastien
DZIKOWSKI
1
M1H
132
Florian
AUDIBERT
1
SEH
133
Romain
CARLICCHI
A.S. MONACO
1
SEH
134
Laurent
DE GENNARO
SMAC
1
SEH
135
Jean Pascal
BATOU
ARROSAGE ET PAYSAGE
1
M1H
136
Fernand
RIVAS
J AIME COURIR
2
M3H
137
Thomas
BOUZETIT
IND.
3
SEH
138
Xavier
GARDIEN
1
M1H
139
Jean Baptiste
SAUVE
INDIVIDUEL
1
SEH
140
David
MOURET
1
M1H
141
Denis
JOSSE
SL AC VALBONNE
1
M2H
142
Francois
BOURGEAU
CHEIRON MONTAGNE CLUB
1
M2H
143
David
TEDESCO
IND.
1
M1H
144
Adrien
SERVIERES
TRAILERS EN DRA
1
SEH
145
Thibaut
DIEUDONNE
1
SEH
146
Claude
CHOPINEAUX
BLAUSASCTRAIL
1
M2H
147
Cedric
VIANO
1
M1H
148
Jose
GOMES
1
SEH
149
Olivier
MUSSET
SL COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
1
M2H
150
Francois Xavier
ARMENGAUD
1
SEH
151
Philippe
BRIAIS
1
M1H
152
Mathieu
BORHO
IND.
1
M1H
153
Carlos
NOGUERA
1
SEH
154
Stephane
GOURNAY
TENDE SPORT NATURE 06
1
M2H
155
Stephan
BARBIERA
TOURRETTES ESPR
1
V2H
156
Vincent
HERITIER
CAF NICE MERCANTOUR
1
SEH
157
Denis
BALQUET
1
SEH
158
Geoffrey
SAGOT
LA BIERE AU COGNAC
3
SEH
159
Philippe
MAZZELLA
OLYMPIC NICE NA
1
V2H
160
Marcel
HOFFNER
SL ESPERANCE ANTIBES
1
SEH
161
Jean Loup
KOPPE
CLUB DES SPORTS DU MERCANTOUR
2
M3H
162
Christophe
BIGNOT
1
M2H
163
Luderic
FIQUET
INDIVIDUEL
1
SEH
164
Antoine
TOCHEPORT
1
SEH
165
Jean Vincent
BIHANNIE
1
M1H
166
Nicolas
PLATAUX
1
SEH
167
Fabrice
ROBOTTI
1
M1H
168
Thomas
CABRIEL
FALICOUN TRAIL PLAISIR
1
SEH
169
Marc
CLEMENT
AMSL FREJUS ATHLETISME
1
M1H
170
Laurent
MOSSOTTO
1
M1H
171
Romain
CALZIA
FALICOUN TRAIL PLAISIR
1
SEH
172
Thierry
RASTELLO
U.S. CAGNES
1
M2H
173
Paul
BOUTIER
UA SOCIETE GENE
1
SEH
174
Frederic
PUIG
SCHNEIDER
1
M2H
175
Florent
PERRIER BAVOUX
TEAM RAIDLIGHT
1
SEH
176
Nicolas
CAMPODONICO
TEAM GORET TRAIL
1
SEH
177
Francois
SILVESTRI
NATURE ESSENTIE
1
V1H
178
Matthieu
OLIVER
1
ESH
179
Sylvain
CHEVILLARD
1
SEH
180
Andrzej
BUCZAK
POLAND TEAM COTE D AZUR
1
SEH
181
Kevin
BICHON
1
SEH
182
Philippe
HANTISE
1
M2H
183
Olivier
PASCALLON
TEAM CAPS ACADE
1
V2H
184
Jonathan
BARBUT
1
SEH
185
Bruno
PASQUIER
ATHLETIC CLUB DRAVEIL
1
M1H
186
Enzo
SUDAN
INDIVIDUEL
1
ESH
187
Laurent
GOSSIAUX
INDIVIDUEL
1
M1H
188
Nicolas
CABARDOS
1
SEH
189
Pierre
PAGEON
1
SEH
190
Swann
ESTEVANE
YACHT CLUB VILLENEUVE LOUBET
1
SEH
191
Gregory
ROUS
1
SEH
192
Nicolas
VILTROUVE
INDIVIDUEL
1
SEH
193
Alexandre
THOMEL
INDIVIDUEL
1
V1H
194
Didier
DEWET
1
M1H
195
Patrick
FERRARA
ASL THALES
1
M2H
196
Jeremy
COLOMBINI
BLAUSASC TRAIL
1
ESH
197
Nicolas
MOUROT
TEAM PANETTONE
1
V1H
198
Lionel
MESNIER
AS MONACO TRIATHLON
1
M1H
199
Julien
GABIN
1
SEH
200
Frederic
PAETA
VIRBAC
1
SEH
201
Jerome
ROSELLO
TEAM ULTRA TROMPETTE
1
SEH
202
Franck
BOFFA
CAF NICE
1
V1H
203
Mael
LAUNAY
1
SEH
204
Benjamin
BRAGA
1
SEH
205
Emmanuel
GIRARD
IND.
1
M1H
206
Mathieu
CARDACCIA
COURIR PAYS DE GRASSE
1
SEH
207
Alain
SUZANNE
INDIVIDUEL
1
V1H
208
Fabien
MAUNIER
1
SEH
209
Florence
BEN REDJEB
1
SEH
210
Edouard
PERONA
TEAM TRAIL PARIS
1
SEH
211
Jeremy
FAUVEL
1
SEH
212
Cyrille
CLAUS
AOMA
1
M1H
213
Christophe
PRIETO
1
M2H
214
Antoine Marie
DE GUILLEBON
1
SEH
215
Christophe
APPOURCHAUX
TEAM PANETTONE TRAIL
1
M2H
216
Tom
AGRY
1
SEH
217
Sylver
FRESIA
UST COURIR A SA
1
SEH
218
Francis
MARTIN
1
SEH
219
Jerome
MICHENAUD
1
M1H
220
Sebastien
DENES
1
M1H
221
Nicolas
MAILLOT
IND
2
M1H
222
Guillaume
LOUIS
INDIVIDUEL
1
SEH
223
Jacques
SAUNIER
1
M2H
224
Gaetan
CONTRINO
USCAGNES TRIALH
1
V2H
225
Guillaume
CAPAN
COURIR A PEILLON DE NISSA
1
SEH
127 +
226
Claude
CANOLLE
1
M1H
227
Jean Francois
GONNARD
FALICOUN TRAIL PLAISIR
1
M2H
228
Laurent
VIALE
ENDURANCE SHOP
1
V1H
229
Charles
FONQUERNIE
1
SEH
230
Romaric
ROUSSEL
FERRIERES ATHLE
1
SEH
231
Jacky
RENAUD
BLAUSASC TRAIL
1
M1H
232
Jean Jacques
CIANELLI
MIDAS LA GAUDE
1
M1H
233
Alexandre
TOSELLO
AMSL FREJUS ATHLETISME
1
M1H
234
Marc
PERESSE
TOURRETTES ESPR
1
V1H
235
Thomas
MIRETTI
1
SEH
236
Osvaldo
TONELLO
INDIVIDUEL
2
SEH
237
Cedric
HAMON
IND.
2
M1H
238
Gregoire
CONTAMIN
1
M2H
239
Pascal
PIOU
ASL THALES
1
M1H
240
Xavier
GARDIEN
AMADEUS
1
M1H
241
Jerome
PARENT
1
M1H
242
Matsuno
KEISUKE
1
SEH
243
Julien
ANQUETIL
NICE COTE DAZUR ATHLETISME
1
SEH
244
Fabien
GIRARDI
AURON TRAIL CLUB
1
SEH
245
Alessandro
BENGASO
INDIVIDUEL
1
V1H
246
Lionel
DEPINAY
1
M1H
247
Regis
KIELBOWICZ
BLAUSASC TRAIL
1
M2H
248
Gilles
BENESTAN
AS VAR MER
1
M1H
249
Eric
TRIBOUILLOY
IND.
1
M1H
250
Loic
DECHAINE
ASO ANTIBES
1
SEH
251
Jacques
BERBIGUIER
COURIR EN HAUT VERDON VAL D ALLOS
1
M2H
252
Philippe
CEROU
RUNNING TRAIL 06
2
M2H
253
Thibaut
ETHUIN
1
SEH
254
Mathieu
FRISON
IND.
1
SEH
255
Ugo
MONEUSE
1
SEH
256
Claude
CORONA
V?SUBIE TRAIL C
1
V2H
257
Valentin
COCQCET
1
SEH
258
Sebastien
LECHARDEUR
INDIVIDUEL
1
SEH
259
Cyrille
NUCCIARELLI
SL AC VALBONNE
1
SEH
260
Thomas
BENOIT
1
ESH
261
Thomas
MENARDO
1
SEH
262
Jean Michel
LAQUERBE
1
M1H
263
Loann
SECHEPEE
1
SEH
264
Serge
POISSONNIER
IND.
1
M2H
265
Eddy
POTEAU
TEAM FOULEES MANDELIEU
1
M1H
266
Gael
POUJOL
1
ESH
267
Pierre
MARQUIS
AOMA
1
M2H
268
Xavier
BENITEZ
MACADAM CAP D AIL
1
M1H
269
Frederic
GARRAUD
TEAM FOULEES CANNES MANDELIEU
1
M1H
270
Thibaut
ALMERAS
STADE LAURENTIN ATHLETISME
2
SEH
271
Cedric
AIME
1
SEH
272
Philippe
JEUNEMAITRE
CAP D AIL MACADALM
1
M2H
273
Thierry
DUMONTEL
1
M3H
274
Thierry Pierre
BERTHELOT
1
M2H
275
Maxime
GENY
IND.
1
SEH
276
Olivier
BAHURLET
1
M1H
277
Romaric
CANONGE
1
M1H
278
Walid
TABOUBI
INDIVIDUEL
1
SEH
279
Christophe
PICHON
1
M1H
280
Frederic
PEIRET
1
M1H
281
Sebastien
RESTELLINI
IND.
1
SEH
282
Davide
MARQUES
1
M2H
283
David
CHEREL
ATHLETIC PHILIP
1
V2H
284
Patrick
JUBEAU
1
M2H
285
Vincent
LOUDES
1
SEH
286
Antoine
GOUDINOUX
1
SEH
287
Alexandre
PAGET
1
M2H
288
Xavier
ETIENNE
1
SEH
289
Quentin
DEDIEU
1
SEH
290
Jean Michel
MATHIEU
VESUBIE TRAIL CLUB
1
M2H
291
Jerome
BORDY
DEPARTEMENT 06
1
M2H
292
Enric
CERVERA
2
M1H
293
Damien
LEGRAND
1
SEH
294
Christophe
REIS
1
M1H
295
Remy
JULIEN
1
SEH
296
Clement
PILATO
1
SEH
297
Sebastien
DUCHE
INDIVIDUEL
1
V1H
298
Jean Pierre
BENISTAND
CLINIQUE ST GEORGE
1
M3H
299
David
PULIZZI
INDIVIDUEL
1
V1H
300
Laurent
PECORARO
1
M1H
301
Nicolas
PATRIN
1
M1H
302
Laurent
PAGES
COURIR ENSEMBLE AU MUY
1
M2H
303
Olivier
DAJEAN
1
M1H
304
Jean Charles
LECUYER
1
SEH
305
Florian
SIMEON
SAP LABS FRANCE
1
SEH
306
David
CHABAL
INDIVIDUEL
1
SEH
307
Aurelien
ALCARAZ
TEAM PANETTONE TRAIL
1
SEH
308
Michel
MAUFROID
VESUBIE TRAIL CLUB
1
M2H
309
Yoann
CHRETIEN
INDIVIDUEL
1
SEH
310
Pascal
SENECHAL
TOURRETTES ESPRIT TRAIL
1
M2H
311
Jonathan
ATLANI
1
SEH
312
Dominique
LAMMENS
MENTON MARATHON A
1
M3H
313
Jerome
CHOPARD
INDIVIDUEL
1
V1H
314
Julien
CAHORS
1
SEH
315
Richard
MARINO
LANGUE AGILE
2
M1H
316
Frederic
BARBE
1
SEH
317
Federico
NUNEZ
IND.
1
M2H
318
Thierry
BRUZI
INDIVIDUEL
1
M2H
319
Herve
DOMAIN
1
SEH
320
Thierry
FAUCHOUX
1
M3H
321
Stephane
ROQUE
IND.
1
SEH
322
David
GARCIA
1
SEH
323
Aurelien
ROUX FOUILLET
1
SEH
324
Christian
TORRE
BLAUSASC TRAIL
1
M2H
325
Ludovic
GALLO
INDIVIDUEL
3
M2H
326
Jean Paul
CARON
1
M2H
327
Patrick
BARBOT
1
M2H
328
Annibale
LILLU
RED PEPPER VALL
1
V2H
329
Paul
LEPORINI
1
M3H
330
William
LEVY
ONN
1
V1H
331
Jerome
GIRAUD SAUVEUR
TEAM ROXOR
1
SEH
332
Jean Charles
MIGLIORE
1
M1H
333
Pablo
MOREL
1
M1H
334
Jean
LANNEGRAND
AC CANNES
1
M2H
335
Philippe
HERMET
IND.
1
M2H
336
Julien
FAUVEAUX
1
SEH
337
Pascal
POMPEI
FERME DE VIE
1
V1H
338
Luc
CHERRIER
1
M1H
339
Frederic
PY
IND.
1
M1H
340
Alain
BIGARD
ASL THALES
1
M2H
341
Francois
DA SILVA
INDIVIDUEL
1
V1H
342
Nicolas
MASSIP
AIR FRANCE
1
M1H
343
Leandre
ODOARDI
ASOA
1
M3H
344
Andreas
HOERING
1
M1H
345
Cyril
MARTEL
E PAYS FAYENCE ATHLETISME
1
SEH
346
Francois
PEYRET
1
M2H
347
Michel
RIMBAUD
EACPA
1
V2H
348
Filipe
HARTMANN
1
SEH
349
Bruno
GRIGUER
OLYMPIC NICE NATATION
1
SEH
350
Thierry
GUILLAUME
1
M1H
351
Benoit
LICETTE
VISCACHA
1
SEH
352
Olivier
JUILLAN
ACTIV SPORT SANTE ANTIBES
1
M1H
353
Bertand
FOULON
FOULON
1
M2H
354
Christophe
MAULNY
BIOT A.C
2
M2H
355
Philippe
REMOND
A.C. CANNES
1
M2H
356
Jerome
WEHRLE
1
SEH
357
Angelo
FASOLI
ROAD RUNNERS CL
1
SEH
358
Laurent
BOUDAIL
1
M1H
359
Bruno
MENEZ
A.S.O.A.
2
M2H
360
Jerome
VIDAL
IND.
1
SEH
361
Jean
CLERC
CAP VERCORS
1
M2H
362
Carlos
MACHADO
STADE LAURENTIN
1
V2H
363
Norbert
PELLISSIER
1
SEH
364
Jerome
JULIARD
IND.
1
SEH
365
Pierre
CLERC
1
M2H
366
Thibaut
GIACONE
1
SEH
367
Alexandre
DOUCIN
INDIVIDUEL
1
SEH
368
Nicolas
JEANNEROT
TEAM TRAIL CASSE
1
SEH
369
Antoine
HENAULT
1
SEH
370
Yannick
MAURIN
IND.
1
M1H
371
Jacques
REPETTO
AS MONACO
1
M2H
372
Jean Philippe
MEYER
TEAM TRAIL CASSE
1
SEH
373
Thierry
GRASSIN
THALES SPACE RUNNERS
2
M2H
374
Romain
BRISARD
OR
1
M1H
375
Vincent
PEFFER
1
M2H
376
Xavier
DELAPORTE
VESUBIE TRAIL CLUB 06
1
M2H
377
Jerome
LERONDEAU
INDIVIDUEL
1
SEH
378
Didier
PORNET
ASL THALES
1
M1H
379
Renaud
DEFEBVRE
UA CANTON DE SAVENAY
1
M1H
380
Ludovic
REGLER
IND.
1
M1H
381
Lionel
CLARY
1
M1H
382
Remi
SCORDIA
1
SEH
383
Denis
PESCE
1
M1H
384
Davide
SABATINO
A.S.D. NATURA E
1
SEH
385
Gilles
ABBES
CLUB SPORTIF IBM NICE
1
M2H
386
Sebastien
BOVIS
IND.
1
SEH
387
Pierre Yves
TOCHE
ASL THALES
1
M1H
388
Laurent
BARTHELEMY
SMAC
1
V1H
389
Jeremy
HOARAU
IND.
1
SEH
390
Yann
DELPEUCH
1
SEH
391
Thierry
CHAILLAN
IND.
1
M1H
392
Martin
DESBIOLLES
1
SEH
393
Philippe
MICHON
SCHNEIDER
1
M2H
394
Jean
CAJNA
INDIVIDUEL
1
V2H
395
Cyril
CHAMBON
ROCHEFORT SPORT ATHLETISME
1
M1H
396
Florian
BEGNE
INDIVIDUEL
1
SEH
397
Frederic
ARIAS
1
M1H
398
Nicolas
SCALA
1
SEH
399
Lionel
COLOMBAN
INDIVIDUEL
1
V1H
400
Olivier
FARAUT
TEAM O2R
1
SEH
401
Fabien
SENSEBY
TEAM CHOCOLATINE
1
SEH
402
Pascal
FERRERO
BARVER
1
M2H
403
Mathieu
MANGIAVILLANO
INDIVIDUEL
1
SEH
404
Kevin
BENASSY
IND.
1
SEH
405
Marc
VOLPATTI
1
M1H
406
Laurent
SIGNORET
IND.
1
M1H
407
Yohan
MONTARNAL
1
SEH
408
Daniel
SARRECH
ASL THALES
1
M2H
409
Fabrice
SANNA
COURIR A PEILLON DE NISSA
1
M1H
410
Joseph
BUCCERI
1
M2H
411
Gael
DARTEVEL
IND.
1
M1H
412
Theo
MARRET
1
SEH
413
Antony
JOUGLAS
1
M1H
414
Benjamin
KERN
TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE
1
SEH
415
Cyril
RAVEL
FALICOUN TRAIL PLAISIR
1
M1H
416
Walter
TINARELLI
1
M1H
417
Antonio
GIL
FALICOUN TRAIL PLAISIR
3
M4H
418
Roland
MELIA
IND.
1
M1H
419
Raphael
MORANT
1
SEH
420
Herve
VETTU
CAP D AIL MACADAM
1
M2H
421
Maxime
GIMENEZ
1
SEH
422
Julien
CECCAGNOLI
1
M1H
423
Damien
DEBRAY
SPACE RUNNER
1
SEH
424
Jacques
GIORNI
MOTO CLUB RED TURTLES
1
M1H
425
Robin
RUIZ
1
SEH
426
Herve
CAMPANELLA
1
M2H
427
Thierry
ROYNARD
INDIVIDUEL
1
V2H
428
Eric
ROSPOCHER
IND.
1
M2H
429
Laurent
MARABOTTI
COURIR PAYS DE GRASSE
1
M1H
430
Slim
ANDREA
INDIVIDUEL
1
V1H
431
Nicolas
PEROTTI
1
M1H
432
Nicolas
HUGUES
IND.
1
M2H
433
Christophe
PEROTTI
ASPTT NICE COTE D €™AZUR
1
M2H
434
Yoan
BIDART
INDIVIDUEL
1
SEH
435
Sebastien
MALZIS
IND.
1
M1H
436
Richard
GUEROIS
1
M1H
437
Maxime
GANY
INDIVIDUEL
1
SEH
438
Manuel
CABRERE
AQUA LUNG RUN T
1
V2H
439
Vincent
LETELLIER
IND.
1
M1H
440
Tom
GOTTELAND
ARROSAGE ET PAYSAGE
1
SEH
441
Sebastien
GALANT
INDIVIDUEL
1
V1H
442
Edwin
CORIN
1
SEH
443
Lucien
MASSEGLIA
INDIVIDUEL
1
V3H
444
Pascal
MONDEJAR
AIX ATHLE PROVENCE
1
M2H
445
Frederic
TRUC
TENDE SPORT NAT
1
V2H
446
Leonard
DUPREZ
TEAM PANETTONE
2
M1H
447
Lucien
GOETGHEBEUR
TEAM PANETTONE TRAIL
1
M1H
448
Farzad
NOBAR
ST PAUL LA COLLE TRIATHLON
1
M2H
449
Jean Christoph
BADO
INDIVIDUEL
1
V1H
450
Patrice
GABON
1
M2H
451
Patrick
PAYA
A.S.O.A.
1
M2H
452
Thierry
LOMBART
1
SEH
453
Vincenzo
GRAGLIA
INDIVIDUEL
1
V2H
454
Kevin
LAPLACE
STADE LAURENTIN
1
SEH
455
Sebastien
PFLEGER
1
M1H
456
Gesuino Salvat
MULA
INDIVIDUEL
1
V2H
457
Ludovic
KIEGER
1
M1H
458
Sebastien
PEREIRA
1
SEH
459
Benjamin
GERAUDIE
INDIVIDUEL
1
SEH
460
Valentin
DURAND
1
SEH
461
Daniel
CAJNA
INDIVIDUEL
1
V1H
462
Jean Damien
RAOUST
SPEEDY CLUB DE PROVENCE
1
SEH
463
Richard
BERRY
1
M1H
464
Stephane
RAIBAUT
0
M1H
465
Alexandre
PRUDON
INDIVIDUEL
1
SEH
466
Franck
BLUMENFELD
1
M1H
467
Mounir
REZZOUKI
1
SEH
468
Julien
CAPELLETTI
ASPTT NICE COTE D €™AZUR
1
SEH
469
Jacquy
HUARD
TRAILERS EN DRA
1
V2H
470
Nicolas
PAI
1
SEH
471
Maximilen
MACCIO
ASMONACO ATHLETISME
0
M2H
472
Antonio
DE ABREU
TRAILERS EN DRA
1
V1H
473
Cedric
GENTIL
INDIVIDUEL
1
M1H
474
Pierrick
BEAUVIR
CAVIGAL TRIATHL
2
M2H
475
Francois
SCOFFIER
ARROSAGE ET PAYSAGE
1
SEH
476
Guillaume
DRIN
ACV VALBONNE
1
V1H
477
Eric
HEBBINCKUYS
ARROSAGE ET PAYSAGE
1
M2H
478
Christophe
DE LA BRETEQUE
LANGUE AGILE
1
M1H
479
Alexandre
LEWICKI
INDIVIDUEL
1
SEH
480
Walter
ALLEMAND
0
M1H
481
Recski
SANDOR
1
M1H
482
Christophe
FERRER
TRAILERS EN DRA
1
V1H
483
Thomas
GUIRARD
1
SEH
484
Jean Gael
PUJANTE
INDIVIDUEL
1
SEH
485
Jerome
PLANTAMURA
1
SEH
486
Francois
COTTALORDA
CAP FERRAT RUNN
1
V2H
487
Jeremy
LUCHETTA
INDIVIDUEL
1
SEH
488
Anthony
PALVADEAU
1
SEH
489
Benjamin
GILLON
INDIVIDUEL
1
SEH
490
Romain
HOLUIGUE
IND
0
SEH
491
Stephane
BERNASSE
ACBB
0
M1H
492
Bruno
FOUQUET
TITI
0
M1H
493
Remi
BENMOUFFOK
IND
0
SEH
494
Jean
PASERO
AC VALBONNE
0
SEH
495
Claude
BOYER
IND
0
M1H
496
John Lee
OLIVIER
FERBERIANS NICE
0
SEH
497
Pierre
GOUNIOT
0
M3H
498
Olivier
ROMAGNANI
0
SEH
499
Aurelien
BORNE
0
SEH
500
Cyrille
THERVILLE
0
M1H
501
Alexandre
DHONDT
US CAGNES
0
SEH
502
Tayeb
BENBAKHTI
0
M1H
503
Antoine
LAFARGE
0
SEH
504
Ludovic
CHARIAULT
FALICON TEAM TRI
0
M1H
505
Arnaud
ZYLA
POLE SANTE ST JEAN
0
SEH
506
Alexandre
BANSE
0
SEH
507
Gezim
PEZAKU
0
M3H
508
Eric
LACROIX
IND
0
M1H
509
Pierre
SAMRAY
0
M2H
510
Kevin
ALBESSARD
ACTIV SPORT ANTIBES
0
SEH
511
Keisuke
MATSUNO
0
SEH
512
Jeremie
BRONN
0
SEH
513
Edouard
GUEZIEC
0
M1H
514
Roland
OTTO
IND
0
M2H
515
Herve
DATTAS
0
M2H
516
Jean
CIRILLO
0
M2H
517
Eric
DUPUY
TOURRETTES ESPRIT TRAIL
0
M2H
518
Yves
DOUDNIKOFF
SKI CLUB ST MARTIN VESUBIE
0
M3H
519
Claude
ZANOTTI
0
M4H
520
Jean Pierre
MARCHAL
FALICOUN TRAIL PLAISIR
0
M3H
521
Frederic
AUGIER
0
M1H
522
Mickael
BOURGET
0
SEH
523
Joel
PERCHERON
RANDOCABO
0
M1H
524
Emilio
CARBONE
0
M3H
525
Carlos
FREITES
0
SEH
526
Jeremy
MONCHAUX
0
JUH
527
Jean Yves
CHERON
0
M3H
528
Yoann
PERTOT
IND
0
SEH
529
David
MATHIEU
0
SEH
530
Paul
TRENTO
ASPTT NICE
0
M5H
531
Jean Louis
ALLAMANDI
CAVIGAL NICE SPORTS
0
M4H
532
Charles
BERGIER
IND
0
SEH
533
Laurent
JOFFART
AMADEUS
0
M1H
534
Laurent
REBEL
NCAA
0
M2H
535
Thomas
KLEMM
1
SEH
536
Michel
AMIRAL
VESUBIE TRAIL CLUB
0
M3H
537
Jean Pierre
CABARET
0
M2H
538
Guillaume
SAUCOURT
0
M1H
539
Alain
GAUTHIER
0
M2H
540
Bertrand
LECOINTRE
0
M2H
541
Florian
PAPON
0
SEH
542
Fabrice
PAYOT
ASPTT NICE
0
M1H
543
Francis
BONNET
0
M4H
544
Alain
LAKCHAL
COURIR A PEILLON DE NISSA
0
M2H
545
Jerome
MONCHAUX
0
M1H
546
Adrien
DURAND
0
SEH
547
Fred
TRIPPOLINI
TEAM NISSA TRIATHLON
0
M1H
548
Jean Christophe
BOSC
IND
0
SEH
549
Stephane
PAUL
BLAUSASC TRAIL
0
M2H
550
Laurent
LEFEVRE
LES FADAS
0
M1H
551
Benjamin
BERKOUKCHI
BLAUSASC TRAIL
0
SEH
30 +
552
Nicolas
THIEBAUT
IND
1
SEH
553
Matthieu
ROULEAU
1
M2H
554
Joao
MACEDO
INDIVIDUEL
1
SEH
555
Kevin
DEVICQUE
1
SEH
556
Andre
AMBROGGI
STADE LAURENTIN ATHLETISME
1
M3H
557
Kevin
MARIE
1
SEH
558
Jean Noel
VIGOUROUX
1
M1H
559
Lucas
BALSAS
AIX ATHLETISME
1
SEH
560
Christian
GIORDANO
INDIVIDUEL
1
V1H
561
Frederic
BOURDEAUD HUI
DRAGUIGNAN
1
SEH
562
Frederic
FANTI
INDIVIDUEL
1
V1H
563
Clement
MASSON
1
SEH
564
Jeremy
MIRAGLIA
1
SEH
565
Rasmus
PETERSEN
INDIVIDUEL
1
V1H
566
Nicolas
LEONARD
1
SEH
567
Thomas
LACHERY
BOUGE TON LUC
1
M1H
568
Aldo
MAFFUCCI
INDIVIDUEL
1
V3H
569
Sebastien
CARLETTI
BOUGE TON LUC
1
M1H
570
Gabriel
WEBER
INDIVIDUEL
1
SEH
571
Jean
LALAGUE
1
M3H
572
Christian
MOZZONE
TEAM MARGUAREIS
1
V1H
573
Stephane
PUCHALA
1
M2H
574
Francois Regis
VIGNON
CLUB ATHLETIQUE
1
V2H
575
Philippe
BROCART
1
M2H
576
Dany
DUSSART
1
M1H
577
Brice
DEHAYNIN
DEHAYNIN
1
M2H
578
Haydar
EGILMEZ
INDIVIDUEL
2
M3H
579
Paul
FREYARD
INDIVIDUEL
2
SEH
580
Stephane
NORET
NCAA
1
M1H
581
Guillaume
DEBACK
INDIVIDUEL
1
V1H
582
Benjamin
THIRION
1
SEH
9
583
Sebastien
LEYS
1
M1H
8
584
Thibaud
CEDAT
CEDAT PERE ET F
1
SEH
8
585
Nicolas
NEVE
INDIVIDUEL
1
SEH
7
586
Jean Pierre
VIOLET
INDIVIDUEL
1
V3H
7
587
Laurent
CHEVALIERS
1
M2H
6
588
Matthieu
DELAHAYE
INDIVIDUEL
1
V1H
6
589
Dominique
DI VINCENZO
INDIVIDUEL
1
V2H
5
590
Jean Emmanuel
MARI
SPIRIDON CA
1
M2H
5
591
Patrick
DALIAS
1 L EQUIPEE SAUVAGE
1
M1H
4
592
Simon
CANGINI
AMADEUS
1
SEH
4
593
Arnaud
GUIGUITANT
INDIVIDUEL
1
V1H
3
594
Christophe
TESSIER
US CAGNES
1
M1H
2
595
Laurent
HERMANS
TRAILERS EN DRA
1
V2H
2
596
Alexandre
RAGALEUX
1
SEH
1
597
Benjamin
ROLFE
1
M1H
1
598
Henri
LAURRAIN
AMSL FREJUS ATHLETISME
1
M2H
1
599
Nicolas
FILIPPINI
1
SEH
1
600
Greg
PRUVOST
1
M1H
1
601
Christian
ALDRICH
HID TRAIL PANDELYGTESJOV
1
M1H
1
602
Nathan
DELPIERRE
1
SEH
1
603
Tristan
DELPIERRE
1
SEH
1
604
Bertrand
PETIT
1
M2H
1
605
Stephane
BLANFUNE
WILD TEAM TRIATHLON
1
M3H
1
606
Samy
HAFFAF
HAFFAF
1
M3H
1
607
Ahmed
AFANTROUSSE
1
M2H
1
608
Pascal
MAUCLERE
1
M2H
1
609
Bruno
DUHAMEL
1
M3H
1
610
Gilles
KAROLKOWSKI
1
M2H
1
611
Serge
DURAND
1
M4H
1
612
Arnaud
LAUGERO
1
SEH
1
613
Olivier
CHICHEPORTICHE
INDIVIDUEL
1
V1H
1
614
Luc
LEFEBVRE
TRAILERS EN DRA
1
V2H
1
615
Jean Luc
IBANEZ
AS VAR MER
1
V1H
1
616
Nicolas
VOISIN
INDIVIDUEL
1
V1H
1
617
Bruno
ROSSI
TEAM SPOC NICE
1
M1H
1
618
Anthony
BAYEUX
INDIVIDUEL
1
SEH
1
619
Thomas
AIMAR
INDIVIDUEL
1
SEH
1
620
Florian
BRUYERE
MARSEILLE TRAIL
1
SEH
1
621
Sven
LAMOUR
INDIVIDUEL
1
SEH
1
622
Silvio
GIULIANO
PAM MONDOVI
1
V3H
1
623
Roberto
ANSELMA
GAMBE MOLE PAM
1
V2H
1
624
Philippe
LAMOUR
INDIVIDUEL
1
M3H
1
625
David
PRENEAU
INDIVIDUEL
1
V2H
1
626
Francois
RANDAZZO
INDIVIDUEL
1
V1H
1
627
Cristian
MARINESCU
INDIVIDUEL
1
V1H
1
628
Olivier
VIN
TRAIL ECO RAID
1
V2H
1
629
Christophe
MANCINI
INDIVIDUEL
1
V1H
1
630
Franck Imad
JOER
0
M2H
0