Ces classements tiennent compte des bonus (marqués par un + dans la colonne pts)
LES 40 POINTS BONUS SONT AJOUTES DANS LE TOTAL

<< Les outils
Challenge Trail 06
 
 
Court - H
Court H - F
Long H - F
Super H - F
Pl
Prénom
Nom
Club
nbc
Cat
Pts
1
Loic
FRANCO
COURIR EN PAYS DE GRASSE >
6
SEH
2
Benoit
GALLI
COURIR PAYS DE GRASSE >
6
SEH
3
Benjamin
BERKOUKCHI
BLAUSASC TRAIL >
6
SEH
4
Stephane
GIORDANENGO
COURIR A PEILLON >
8
M2H
5
Gwennael
TERMINET
>
6
M0H
6
Vivien
SEILLER
ECOLE DE TRAIL ANTIBES >
7
SEH
7
Roland
PASTOR
BLAUSASC TRAIL >
6
M2H
8
Antony
SOLBES
COURIR PAYS DE GRASSE >
7
M3H
929 +
9
Robert
BLANCARDI
LES FOULEES CONTOISES >
6
M6H
10
Pascal
DULERMO
LONGO TRAIL >
6
M3H
879 +
11
Laurent
SALVADOR
COURIR PAYS DE GRASSE >
7
M5H
827 +
12
Michael
NATIVIDAD
ERAA >
6
SEH
13
Fabrice
KAH
VESUBIE TRAIL CLUB >
4
M2H
14
Claude
CHOPINEAUX
BLAUSASC TRAIL >
5
M4H
15
Ivan
GOLL
COURIR PAYS DE GRASSE >
5
JUH
16
Alexandre
PASTOR
BLAUSASC TRAIL >
4
M1H
17
Serge
POISSONNIER
>
6
M4H
18
Roland
OTTO
LONGO TRAIL >
5
M5H
19
Noah
BAILLEUL AMADORI
>
4
JUH
20
Simon
CHALOPIN
>
4
M0H
21
Regis
KIELBOWICZ
BLAUSASC TRAIL >
4
M5H
22
Guillaume
PROUST
>
5
M0H
23
Thomas
DENOYELLE
NUTRISPORTCOACHING06 >
3
M3H
24
Bruce
LU
LONGO TRAIL >
3
SEH
25
Stephane
PAUL
BLAUSASC TRAIL >
3
M4H
26
Alban
MASSOT FERNANDEZ
>
4
M0H
27
Laurent
GIERSCH
>
4
M4H
28
Denys
KEREZ
>
3
M0H
29
Julien
DA SILVA
BLAUSASC TRAIL >
3
M1H
30
Pierre Yves
HAMANN
>
3
M0H
31
Jean Michel
BAUDOUIN
MENTON MARATHON A >
3
M3H
32
Jean Michel
ROBINET
A.S MONACO TRIATHLON >
4
M4H
33
Bruno
FOUQUET
TITI >
3
M3H
34
Gilles
BAFFERT
BLAUSASC TRAIL >
3
M1H
35
Jules
PASTORELLI
BREIL ATHLETIC CLUB >
3
ESH
36
Thomas
CABRIEL
FALICOUN TRAIL PLAISIR >
3
M0H
37
Eric
NEVEU
FSGT >
4
M3H
38
Kerryan
CHOTARD
MOUGINS ORIENTATION >
3
ESH
39
Baptiste
BONHOMME
TEAM BAF >
2
SEH
398 +
40
Regis
BELMON
>
3
M4H
41
Eric
GALMAR
ERIC GALMAR >
3
M1H
42
Thibault
TCHILINGUIRIAN
BLAUSASC TRAIL >
2
M0H
43
Frederic
GALERY
AC CANNES >
2
SEH
44
Antonin
JUILLARD
COURIR PAYS DE GRASSE >
3
M1H
45
Sebastien
CAMUS
TEAM GARMIN >
2
M1H
46
Lucas
SANDRONE
TEAM JUST PERF >
2
SEH
47
Matthieu
SEVEQUE
>
3
SEH
48
Stephane
AIME
LONGO TRA!L >
2
M3H
49
Arthur
MOURGUES
US CAGNES TRIATHLON >
2
ESH
50
Lilian
FORTAS
>
2
ESH
51
Alexandre
RIGOLLE
LONGO TRA!L >
2
SEH
52
Jean Francois
ANSART
MARSEILLE TRAIL CLUB >
2
M0H
53
Arnaud
FAILUTTI
>
2
SEH
54
Joris
CAILLON
>
3
SEH
55
Stephane
BENARD
LONGO TRA!L >
3
M2H
56
Remi
LANDRA
>
2
M0H
57
Christophe
JUAREZ
MENTON MARATHON >
2
M3H
58
Christophe
CIAIS
VESUBIE TRAIL CLUB >
2
M0H
59
Tom
GOTTELAND
TEAM PAILLASSOUS >
2
M1H
60
Remi
BIANCHERI
FALICOUN TRAIL PLAISIR >
2
JUH
61
Stefano
VALDES
PRO SAN PIETRO SANREMO >
3
M4H
62
Jacky
RENAUD
BLAUSASC TRAIL >
2
M3H
63
Stephan
BARBIERA
TOURRETTES ESPRIT TRAIL >
2
M4H
64
Gregory
MORENO
>
2
M0H
65
Cedric
BOUILLEAUX
LONGO TRAIL >
2
M2H
66
Alexandre
SELLIER
>
2
SEH
67
Benjamin
FOUQUET
BLAUSASC TRAIL >
2
SEH
68
Matthias
CADIC
MENTON MARATHON >
2
M1H
69
Eric
VILMAIN
ASDCA >
2
M1H
70
Anthony
BIZIEN SALAUN
AMSL TRAIL LEVENS >
2
M0H
71
Jean Marc
TOFANELLI
>
2
M0H
72
Richard
VALENTINI
MENTON MARATHON >
2
M5H
73
Corrado
SALEMI
>
2
M2H
74
Maxime
SZABLEWSKI
E PAYS FAYENCE ATHLETISME >
2
M0H
75
Daniel
BASTELLO
MCRSC >
2
M4H
76
Christian
TORRE
BLAUSASC TRAIL >
2
M5H
77
Guillaume
LAPEYRE
>
2
SEH
78
Bernard
MARTIN
>
2
M7H
79
Laurent
JOFFART
AMADEUS >
2
M3H
80
Bruno
GILIBERT
>
3
M5H
81
Pierrick
BEAUVIR
CAVIGAL >
3
M4H
82
Eric
SOUSSAN
VESUBIE TRAIL CLUB >
2
M5H
83
David
DEMARTY
CAVIGAL NICE >
2
M4H
84
Philippe
SEVAL
VESUBIE TRAIL CLUB >
2
M4H
85
Gregory
SIGAUD
LONGO TRAIL >
2
M0H
86
Matthieu
CHAMINADE
>
2
SEH
87
Gael
GELINEAU
>
2
M2H
88
Philippe
DRIEL
NICE COTE D AZUR ATHLETISME >
2
M4H
89
Jerome
JULIARD
TOURRETTES ESPRIT TRAIL >
2
M1H
90
Stephen
BEAULIEU
>
2
M1H
91
Ahmed
BEN BRAHIM
NICE COTE D AZUR ATHLETISME >
2
M3H
92
Nicolas
OGIER
WILD TEAM TRIATHLON >
2
M3H
93
Roberto
PERILLI
PRO SAN PIETRO SANREMO >
2
M4H
94
Jules
PECQUENARD
CAVIGAL NICE >
2
JUH
95
Pierre
DELORME
SPORT ANTIPOLIS MARATHON >
2
M2H
96
Henri
SIRIO
COURIR A PEILLON >
2
M5H
97
Johan
PAVIE
NICE COTE DíAZUR ATHLETISME >
2
M2H
98
Matthieu
LAROSE
COURIR PAYS DE GRASSE >
2
SEH
99
Guillaume
VENTAJA
ASPTT NICE COTE D AZUR >
2
M2H
100
Vincent
GRANDJEAN
TCAP >
2
M0H
101
Andre
NARICE
>
3
M7H
102
Fabrice
VANNI
>
2
SEH
103
Franck
ROYAL
>
2
M3H
104
Franck
JOER
>
2
M5H
105
Jean Guillaume
PERON
>
2
M1H
106
Alexandre
MIGNARI
LONGO TRAIL >
2
M1H
107
Romain
POGGI
AMICALE POMPIER MENTON >
2
M0H
108
Mathieu
VIGLINO
TEAM ANNOT >
2
SEH
109
Jorge
FILIPE
>
2
M4H
110
Bruno
COLAS
CLUB ALPIN FRANCAIS NICE MERCANTOUR >
2
M1H
111
Charles Antoine
SCIGACZ
>
3
M1H
112
Tony
NOIROT
>
2
M1H
113
Benoit
GASIGLIA
DYNAMIC TRAIL >
2
M1H
114
Julius
HOLMERTZ
>
2
SEH
115
Jean Philippe
ROUBEIX
CHEIRON MONTAGNE CLUB >
2
M4H
116
Quentin
MALEA
MENTON MARATHON >
2
SEH
117
Sebastien
PRIGENT
NICE COTE D AZUR ATHLETISME * >
2
M2H
118
Luca
GREGGIO
RUNCARD >
2
M3H
119
Loris
CURTIL
TEAM NISSA TRIATHLON >
2
SEH
120
Nathan
DESSAUVAGES
>
2
SEH
121
Herve
LAUBERTIE
>
2
M2H
122
Youri
BONNAFFE
YOURI BONNAFFE >
1
M0H
123
Bruno
BOURDREZ
LES FOULEES CONTOISES >
2
M3H
124
Romain
LARONCHE
>
2
M1H
125
Remi
LOUVAT
>
2
SEH
126
Maxime
GAILLARD
>
2
SEH
127
Christophe
VOLPINI
ASPTT NICE COTE DíAZUR >
2
M1H
128
Jean Marc
GUICHARD
DYNAMIC TRAIL >
2
M5H
129
Paul
KNIESE
>
3
SEH
130
Ayrthon
MICHELOTTI
>
2
M0H
131
Romain
CARLICCHI
AS MONACO >
1
SEH
132
Jean Baptiste
DEMAUGE
LONGO TRA!L >
2
M1H
133
Gilles
CEDRIC
>
1
M0H
134
Alan
CHERRY
SAM PARIS 12 >
1
SEH
135
Enzo
ROCHERAUCOURT
YEAHHPAIL >
1
ESH
136
Camille
BENCHABANE
>
2
M4H
137
Leonard
MERCIER
ASPTT NICE COTE D AZUR >
2
SEH
138
Nicolas
BONNET
>
2
M2H
139
Sebastien
BILLY
CLUB ALPIN NICE MERCANTOUR >
2
M1H
140
Jeremie
DEWEZ
TIGNET COURSE A PIED >
1
M3H
194 +
141
Thierry
PORTELETTE
LONGO TRA!L >
2
M4H
142
Yohni
REMOUS
>
2
SEH
143
Christophe
PORTALIER
>
1
M4H
144
Greg
TRASTOUR
>
1
M0H
145
Laurent
ANTONIUCCI
TEAM GORET >
1
M3H
146
Elvin
LAUGIER
VESUBIE TRAIL CLUB >
1
SEH
147
Francois
HOLZERNY
NICE COTE D AZUR ATHLETISME >
1
M3H
148
Eric
DESCAMPS
NICE COTE D AZUR ATHLETISME * >
1
M1H
149
Dorian
DIJON
GALETTE SAUCISSE >
1
SEH
150
Vincent
PROVERBIO
VESUBIE TRAIL CLUB >
1
M1H
180 +
151
Thomas
MACABREY
>
2
SEH
152
Simon
GIROD
COURIR PAYS DE GRASSE >
1
M2H
153
Jean Michel
MATHIEU
VESUBIE TRAIL CLUB >
1
M5H
175 +
154
Gautier
AUBRY
>
1
SEH
155
Guillaume
CARRIERE
>
1
SEH
156
Jeremy
MILLO
AVC AIX EN PROVENCE >
1
SEH
157
Sebastien
KALCK
>
2
M0H
158
Julien
MISSET
ASCHG >
2
M0H
159
Francois
MAILLET
>
2
M6H
160
Ange Marie
MORANGE
LA SUARELLAISE >
1
SEH
161
Marc
MOULIN
>
1
SEH
162
Lucas
FURET
SF TRIATHLON >
1
SEH
163
Gregory
HERRERO
>
1
M0H
164
Michele
GROS
EDHEC RUNNING CLUB >
1
ESH
165
Vincent
BACHOT
>
1
M0H
166
Jean Alexandre
ROQUES
>
2
M2H
167
Nicolas
LOEVENBRUCK
>
1
SEH
168
Benjamin
SACCENTI
>
1
SEH
169
Arnaud
GUILLOCHON
>
1
M1H
170
Thibault
DELGRANGE
TEAM PARCOUZ >
2
SEH
171
Fabien
RUGGERI
LA SUARELLAISE >
1
SEH
172
Julien
DEPAGNEUX
ANTIBES TRIATHLON >
1
SEH
173
Antoine
IPERT
>
1
M0H
174
Jules
PEROCHEAU
>
1
SEH
175
Yannick
CLARES
COURIR A PEILLON >
1
M0H
176
Yan
BOUR
>
1
M2H
177
Louis
LESSATINI
VESUBIE TRAIL CLUB >
1
SEH
178
Hadrien
DEVALLOIS
LONGO TRAIL >
1
SEH
179
Jeremie
DERAYE
S L CA SPIRIPONTAIN >
1
SEH
180
Victor
VAUQUET
>
1
SEH
181
Leo
ARMAND
LONGO TRA!L >
1
SEH
182
Laurent
RICORD
>
1
M3H
183
Lucas
BLAUDIN
TEAM PROVENCE ENDURANCE >
1
JUH
184
Alexandre
MILLOT
>
1
M0H
185
Gilles
FREDIANI
VESUBIE TRAIL CLUB >
1
M3H
186
Jean Baptiste
MALFATTI
>
1
M1H
187
Brice
CARBOU
>
1
M2H
188
Cyrille
NUCCIARELLI
>
1
M1H
189
Florent
KOUAME
>
2
M0H
190
Philippe
PACAULT
OCT55 >
1
M0H
191
Francois
MICHAUDON
>
1
M0H
192
Andrea
GOGLINO
>
1
M0H
193
Laurent
BEGUE
>
1
SEH
194
Benoit
CHARPY
>
1
M4H
195
Florian
DEBETTE
TEAM PROVENCE ENDURANCE >
1
SEH
196
Pierre Benoit
COLLET
AC CANNES >
1
M2H
197
Antonin
VIAL
>
1
SEH
198
Mohamed
BEN ABDENNOUR
ENTENTE PAYS DE FAYENCE ATHLETISME >
1
SEH
199
Julien
DUCHEMIN
S/L ESPERANCE ANTIBES >
1
M1H
200
Killian
DESBIENS
>
1
SEH
201
Remi
GARCIA
>
1
M0H
202
Jordan
URSULET
>
1
JUH
203
Philippe
GHEZALI
>
1
M4H
204
Roberto
DUTTO
>
1
SEH
205
Cyril
RIGAUD
>
1
M1H
206
Nicolas
DEMONTY
>
1
SEH
207
Alexis
LUNEAU
CAP D AIL VTT >
1
SEH
208
Aurelien
KRAKOWCSKY
DYNAMIC TRAIL TOURRETTE LEVENS >
1
M1H
209
Bruno
SALZARD
TOURRETTES ESPRIT TRAIL >
1
M3H
210
Nicolas
COLLET
>
1
M1H
211
Guillaume
JAMBOU
>
1
SEH
212
Gilberto
MARRO
>
1
SEH
213
Adrien
HANTRAYE
>
1
SEH
214
Bogdan
MEDUNITSA
>
1
JUH
215
Romain
AST
>
1
M1H
216
Alec
MULLER
>
1
SEH
217
Fabien
RASCHIOTTO
>
1
SEH
218
Fabien
DIERICKX
BIOT ATHLETIQUE CLUB >
1
M2H
219
Florian
GHIAZZA
>
1
SEH
220
Frederic
TODESCHINI
>
1
M3H
221
Kevin
MEYER
>
1
M1H
222
Florian
BRANA
ACSFP >
1
M0H
223
Joey
JAUFFRET
>
1
M0H
224
Fabien
DAMAS
ASOA >
1
M0H
225
Julien
OJARD CHILLET
>
1
ESH
226
Alexis
VINCENT
>
1
SEH
227
Florian
SPOHN
>
1
M1H
228
Mathieu
CARDACCIA
COURIR PAYS DE GRASSE >
1
SEH
229
Lilian
CALCAGNO
CAP D AIL VTT >
1
JUH
230
Giancarlo
TERZI DI BERGAMO
>
1
M4H
231
Guillaume
LABAT
>
1
SEH
232
David
MONDONNET
IFC NICE CYCLISME >
1
M3H
233
Guillaume
ARFUSO
LONGO TRAIL >
1
SEH
234
Patrick
MARCELLESI
TEAM PAILLASSOUS >
2
M1H
235
Hugo
SERVANT
>
1
SEH
236
Enzo
PEREZ
TRIBE PYRENEE GRAVITY >
1
ESH
237
Olivier
MARCHAND
KIN 201 >
1
M1H
238
Corentin
LE FLOCH
>
1
SEH
239
Tom
ANDRIS
>
1
SEH
240
Yann
PAYEN
NISSA TRIATHLON >
1
M3H
241
Thomas
BARTOLI
PETITE MOUSTACHE >
1
SEH
242
Gerard
GRAS
LONGO TRAIL >
2
M5H
243
Hugues
LANTUIT
>
1
M2H
244
Tristan
VALMY
DYNAMIC TRAIL >
1
SEH
245
Patrick
CALCAGNO
FOX TRAIL MOULINET >
1
M4H
246
Irwin
FAVERE
>
1
M2H
247
Stephane
GOURNAY
TENDE SPORT NATURE 06 >
1
M4H
248
Remy
FERNANDEZ
ECOLE DE TRAIL ANTIBES >
1
SEH
249
Sebastien
LABBE
>
1
M1H
250
Cyril
MARTEL
ENTENTE PAYS DE FAYENCE ATHLETISME >
1
M1H
251
Pablo
FONG KIWOK
>
1
M3H
252
Louis Marie
DUFRAIGNE
>
1
SEH
253
Antoine
SCELLE
FALICOUN TRAIL PLAISIR >
1
M0H
254
Fabien
DAVY
>
1
SEH
255
Marcelo
MUNOZ
>
1
M3H
256
Ben
KOPPELOW
TEAM AWESOME >
1
M0H
257
Hugo
CHIER
>
1
ESH
258
Ivan
ILIC
>
1
M1H
259
Simone
GASTALDI
>
1
SEH
260
Thibaut
LANOIS
>
1
SEH
261
Gaetan
LAURE
>
1
SEH
262
Fabien
PELLEGRIN
>
1
M2H
263
Frederic
ODDO
>
1
M4H
264
Mauro
ESPOSITO
ONN >
2
M4H
265
Benjamin
BAGARRY
>
1
SEH
266
Franck
SPIZZIRRI
LUTADORS FULL CONTACT >
1
M1H
267
Nicolas
ALLAVENA
BLAUSASC TRAIL >
1
M1H
268
Julien
GEOFFROY
SAPEUR POMPIER NICE TRAIL >
1
M1H
269
Julien
PINCEMAILLE
>
1
SEH
270
Francesco
MARCANDALLI
AMADEUS >
1
M3H
271
Paul
SACLE
>
1
SEH
272
Xavier
GARCIA
RUN TRAIL & PERF >
1
M1H
273
Marc
FAYOLLE
>
1
M3H
274
Maxime
ZAFFAGNINI
>
1
SEH
275
Thibaut
ROLANT
BATICONCEPT >
1
SEH
276
Fabien
MICHEL
TRAIL RUN LUCOIS >
1
M0H
277
Bastien
GRIMONT
>
1
SEH
278
Kacper
SURDY
>
1
SEH
279
Julien
LE FRESNE
UC QUIMPERLOISE >
1
SEH
280
Thomas
LACAILLE
>
1
SEH
281
Alexandre
JACOMET
NICE COTE D AZUR ATHLETISME >
1
ESH
282
Christian
BRACCO
>
1
M4H
283
Jerome
RAIBAUT
>
1
M3H
284
Cedric
TURCO
>
1
M1H
285
Stephane
NORET
SPCOCLACOLLESAINTPAUL >
1
M2H
286
Romaric
ANGENOT
>
1
SEH
287
Jeremy
COSENTINO
>
1
SEH
288
Lucas
DEMARTY
>
1
SEH
289
Fabien
POLVERELLI
>
1
SEH
290
Gilles
GUIOCHET
ASOA >
1
M3H
291
Michel
GIANNINI
SPORTING CLUB DE CASTELLAR >
1
M5H
292
Enzo
VEILLEROY
>
1
M6H
293
Lucien
FANTINO
>
1
M5H
294
Bastien
MATTLER
>
1
SEH
295
Remi
SCORDIA
COURIR PAYS DE GRASSE >
1
M0H
296
Claude
BOYER
>
1
M2H
297
Jonathan
FRION
>
1
M0H
298
Michael
MYARA
>
1
SEH
299
Manuel
PIERSON
ENTENTE PAYS DE FAYENCE ATHLETISME >
2
M3H
300
Adrien
ATTRAIT
>
1
SEH
301
Guillaume
ROTI
KIN 194 >
1
M3H
302
Bruno
MAURY
>
1
M0H
303
Thomas
MOLIN
>
1
SEH
304
Jean Michel
PORCEL
>
1
M2H
305
Paul
VERDET
PARIS SAINT GERMAIN >
1
ESH
306
Theo
TRAPP
RAID EDHEC >
1
SEH
307
Thomas
LAVEDER
SOSPEL VTT >
1
M0H
308
Philippe
GOLETTO
>
1
M4H
309
Jeremy
CARLES
>
2
M0H
310
Alexander
NITSCHEK
ERA ANTIBES >
1
M1H
311
Thomas
MIRAGLIO
>
1
SEH
312
Maxime
DUFOUR
TCAP >
1
M2H
313
Loic
DESCORMIERS
>
1
M0H
314
Maxime
DEWILDER
TEAM PARCOUZ >
1
SEH
315
Herve
GAGLIO
>
1
M3H
316
Patrick
FAVOT
NICE COTE D AZUR ATHLETISME >
2
M5H
317
Thibaud
GRAND
CPB RENNES >
1
SEH
318
Maxence
LEJEUNE
ECOLE TRAIL ANTIBES >
1
SEH
319
Theo
LE BOUDEC
WE ARE ONE - BLEU MERCURE >
1
SEH
320
Baptiste
GUILLOU
>
1
SEH
321
Winslow
DIMECH
>
1
SEH
322
Michel
AMIRAL
VESUBIE TRAIL CLUB >
1
M6H
323
Nicolas
THEUVENIN
TEAM PAILLASSOUS >
1
M2H
324
Theo
CAILLE
>
1
SEH
325
Emmanuel
GIRARD
>
1
M2H
326
Samuel
BRESNU
>
1
SEH
327
Henry
CAVALLO
>
2
M2H
328
Florian
MARENCO
US.CARQUEFOU >
1
SEH
329
Loic
POIX
>
1
M0H
330
Nils
BOULANGER
>
1
SEH
331
Felix
BILLAUD
>
1
SEH
332
Andrea
GIRAUDO
>
1
M1H
333
Giel
JOZIASSE
>
1
M5H
334
Sylvain
LACAILLE
>
1
M5H
335
Vincent
MIOSSEC
>
1
SEH
336
Christophe
COMMEAU
>
1
M2H
337
Mircea
SALAJAN
AMADEUS >
1
SEH
338
Jonathan
KESPITE
LONGO TRA!L >
1
M1H
339
Mohamed
BENAISSA
LONGO TRAIL >
2
M2H
340
Marco
CANNISTRARO
TEAM CINGHIALI MANNARI >
1
M2H
341
Kevin
DEJOIE
AS MONACO >
1
SEH
342
Noe
MOREAU
>
1
SEH
343
Guilhem
GAYRAUD
BVHC PEYROLLES >
1
M0H
344
Charly
COUVREUR
ECOLE DU TRAIL ANTIBES >
2
SEH
345
Alexis
CABALLERO PICAZO
>
1
M1H
346
Christophe
RETZ
TEAM CAP AVENTURE >
1
M3H
347
Paolo
PALLANCA
ATLETICA VALLECROSIA >
1
SEH
348
Baptiste
GUYARD
COURIR PAYS DE GRASSE >
1
M2H
349
Romain
ALAUZET
>
1
SEH
350
Valentin
GIANNINI
AS CASTELLAR >
1
SEH
351
Olivier
BRERO
GANY >
1
M2H
352
Ludwig
HERMAN
FALICOUN TRAIL PLAISIR >
1
M2H
353
Baptiste
BROUSTE
>
1
M1H
354
Valentin
BOHUON
>
1
SEH
355
Thierry
CRESP
>
1
M2H
356
Quentin
ACCART
DYNAMIC TRAIL >
1
M0H
357
Dimitri
DAVID
>
1
SEH
358
Thierry
DEGIOVANNI
>
1
M3H
359
Fabien
ROBINI
>
1
SEH
360
Mathias
RAYMOND
>
1
M0H
361
Frederic
CLAPIER
STADE LAURENTIN ATHLETISME >
1
M4H
362
Matthieu
VANDAMME
>
1
SEH
363
Jean Clarence
NOSMAS
VESUBIE TRAIL CLUB >
1
M7H
364
Danilo
SAPPIA
PRO SAN PIETRO SANREMO >
1
M1H
365
Loic
BRANDA
>
1
M1H
366
Serge
CONSAVELA
>
2
M3H
367
Lorenzo
CARREL
>
1
CAH
368
Pascal
MODENESE
>
1
M2H
369
Yoan
GILLES
>
2
SEH
370
Marwane
SAICH
>
1
SEH
371
Anthony
LEVESQUE
CAP AVENTURE MANDELIEU >
1
M2H
372
Iulian
SAFTA
>
1
M0H
373
Olivier
FALLETTI
>
1
M1H
374
Benoit
CHOPIN
OLYMPIC NICE NATATION >
1
M2H
375
Manuel
PARIENTE
>
1
SEH
376
Alexandre
AMINOT
>
1
M0H
377
Guillaume
BLAY
VINCI >
1
SEH
378
Laurent
MARABOTTI
>
1
M3H
379
Gautier
ORMANCEY
>
1
SEH
380
Aymeric
LENOIR
STADE FRANCAIS TRIATHLON >
1
M0H
381
Adrien
JACOB
>
1
M1H
382
Laurent
MOREAU
>
1
M4H
383
Hugo
LANTERI
AMSL LEVENS TRAIL >
1
M0H
384
Jean Louis
ALLAMANDI
CAVIGAL NICE SPORTS >
1
M9H
385
Victor
VELLA
AS MONACO >
1
M7H
386
Florian
PEREZ
>
1
SEH
387
Jean Pascal
BATOU
TEAM PAILLASSOU >
1
M3H
388
Romain
BOURD
>
1
SEH
389
Moise
LOUISY LOUIS
EDHEC RUNNING CLUB >
1
M2H
390
Philippe
CHOTARD
MOUGINS ORIENTATION >
1
M3H
391
Emmanuel
GILLOT
BIOT ATHLETIQUE CLUB >
1
M0H
392
Guillaume
BENOIST
>
1
M2H
393
Loic
SULTAN
>
1
SEH
394
Maxime
FABRE
>
1
SEH
395
Damien
CLOCHEY
>
1
M0H
396
Arnaud
REVEL
>
1
M2H
397
Camille
BERTINETTI
CLUB ALPIN DE CANNES >
1
M0H
398
Hugo
TISSERANT
RUGBY >
1
SEH
399
Bruno
SPIELMANN
GRASSE A NEW-YORK >
1
M3H
400
Cristhian
FIGUEROA
>
1
M1H
401
Thomas
ANTOGNELLI
>
1
SEH
402
Morgan
RAYMOND
>
1
M1H
403
Frederic
ARBAUD
>
1
M2H
404
Bruno
PERTANT
>
1
M5H
405
Victor
NIELLY
>
1
SEH
406
Marco
MONTALBANO
COURIR PAYS DE GRASSE >
1
M4H
407
Samuel
LEWIS
>
1
JUH
408
Frederic
ALLARD
TOURRETTES ESPRIT TRAIL >
1
M6H
409
Nicolas
PICCIONE
>
1
SEH
410
Chris
TOSELLO
>
1
SEH
411
Wesley
GIULIANO
>
1
M0H
412
Christian
GUILHEM
>
1
M2H
413
Theo
DEREPAS
NICE COTE D AZUR ATHLETISME * >
1
ESH
414
Axel
JOUBERT
>
1
SEH
415
Nicolas
VANTALON
>
1
M3H
416
Valentin
SAMZUN
>
1
SEH
417
Eric
MUNOS
>
2
M4H
418
Thierry
MANGONI
>
1
M4H
419
David
CHABAL
SCHNEIDER ELECTRIC >
1
M1H
420
William
GUICHESSIEUX
>
1
M0H
421
Quentin
VIANNES
>
1
SEH
422
Pablo
ALVAREZ CASABAL
>
1
M0H
423
Valentin
FOUASSIER
>
1
SEH
424
Robin
GONNARD
>
1
SEH
425
Adrien
ARCURI
>
1
M1H
426
Theo
DELAHAYE
>
1
M1H
427
Juliano
FERNANDES FERREIRA
>
1
SEH
428
Dominique
CAMMENS
MENTON MARATHON >
1
M6H
429
Pierrick
PERRIN
>
1
M3H
430
Yann
MURZEAU
>
1
M1H
431
David
ARAB
MENTON MARATHON ATHLETISME >
1
M2H
432
Nicolas
LEBOIS
>
1
M3H
433
Louisantoine
GREGO
>
1
M2H
434
Bertrand
FOULON
COURIR PAYS DE GRASSE >
1
M4H
435
Jean Marie
GREE
CAGIVAL NICE SPORTS >
1
M4H
436
Frederic
ASCONE
>
1
M1H
437
Franck
BUSCARINI
MENTON MARATHON >
1
M4H
438
Cyril
MISSUD
>
1
M2H
439
Quentin
LE VERDIER
>
1
SEH
440
Frederic
ARIAS
>
1
M2H
441
Clement
PARDI
>
1
SEH
442
Thierry
REYNAUD
COURIR PAYS DE GRASSE >
1
M3H
443
Damien
HIRECHE
>
1
M0H
444
Alexandre
SIGNORET
>
1
M1H
445
Fiancarlo
TERZIDI BERNADO
>
1
M4H
446
Rudy
ANGUY NOCENTE
>
1
M0H
447
Damien
MONTHIOUX
TEAM CARQUEFOU >
1
M0H
448
Florimon
GIACOBI
COURIR A PEILLON >
1
SEH
449
Olivier
GUICHERD
>
1
M2H
450
Jeremy
LANZA
>
1
CAH
451
Rodolphe
GARIBBO
>
1
M3H
452
Patrick
DEMANGE
AS CAVAILLON >
1
M3H
453
Frederic
PESCE
>
1
M2H
454
Antoine
MORIN
>
1
SEH
455
Marceau
MORIN
>
1
SEH
456
Fabien
VAUTHIER
>
1
M2H
457
Leny
TASSI
>
1
CAH
458
Damien
VIAL
LES TOCARDS >
1
M1H
459
Pascal
CHOSSON
>
1
M5H
460
Alain
ARNOULD
>
1
M3H
461
Yves
SABATIER
FALICOUN TRAIL PLAISIR >
2
M7H
462
Jonathan
LO VASCO
>
1
SEH
463
Nicolas
MICHAUX
GUMS PARIS (AFFILIE FFCAM) >
1
SEH
464
Ulf
DAGELE
TEAM PANETTONE TRAIL >
1
M5H
465
Frederic
TRUC
TENDE SPORT NATURE >
1
M4H
466
Youssef
JAHIDI
>
1
SEH
467
Valentin
MASSICARD
>
1
SEH
468
Frederic
ANDREOLI
>
1
M3H
469
Christian
LORGUE
MENTON MARATHON >
1
M4H
470
Christophe
PICOT
>
1
M4H
471
Laurent
STAUFFER
MILA RHEINTAL >
1
M6H
472
Alexandre
BERMOND
ONN >
1
M3H
473
Mehdi
DAROUICH
>
1
M1H
474
Pierre Yves
HORMIERE
>
1
M3H
475
Guillaume
LION
>
1
SEH
476
Ludovic
QUENET
>
1
M2H
477
Hyacinhte
MONCERE
>
1
SEH
478
Vincent
GENDRON
MUNEGU >
1
M1H
479
Thomas
DEBRET
>
1
SEH
480
Alexandre
THEISSEN
>
1
M3H
481
Teiva
GASNIER
>
1
M2H
482
Gregory
PIRLO
>
1
M0H
483
Louis
LE SOURD
>
1
CAH
484
Vincent
MEZIN
>
1
M4H
485
Christophe
LEONARD
ULTRA TRAIL ADVENTURER >
1
M2H
486
David
CHEREL
BIOT AC >
1
M4H
487
Fabrice
LANZIANI
>
1
M0H
488
Aurelien
PERFETTO
BLAUSASC TRAIL >
1
M1H
489
Jules
BRAHIN
>
1
SEH
490
Joseph
PODVIN
CLUB DE VELO >
1
M4H
491
Angelo
GONSAL
>
1
SEH
492
Pierre
BEAUDRY
- >
1
M2H
493
Valentin
COCQCET
>
1
SEH
494
Marco
BIGNAMI
>
1
M4H
495
Bastien
MONTI
>
1
SEH
496
Philippe
HAINNEVILLE
>
1
M0H
497
Jean Louis
BLANC
>
1
M2H
498
Cyril
BERTSCHY
>
1
M2H
499
Gerard
FABBRI
>
1
M4H
500
Massart
SWAN
>
1
ESH
501
Clement
PEYRET
>
1
SEH
502
Cesare
CASTAGNO
PRO SAN PIETRO SANREMO >
1
M0H
503
Raffaele
DE LAURENTIS
PRO SAN PIETRO SANREMO >
1
M5H
504
Xavier
DUQUENNOY
>
1
M0H
505
Brice
TESSIER
>
1
M0H
506
Jerome
LUC
SESAM OUVRE TOI >
1
M2H
507
Pierre
LEPLUS
>
1
M2H
508
Gregory
LE CARRE
>
1
M1H
509
Yoan
GASCH
>
1
SEH
510
Vivien
FONTAINE
>
1
M2H
511
Sebastien
LIOGIER
>
2
M1H
512
Ghislain
HABIB
>
1
M2H
513
Camille
ROBERT
>
1
SEH
514
Clement
BOYER
>
1
ESH
515
Bernard
LEQUIN
>
1
M6H
516
Clement
MATHIEU
>
1
M0H
517
Bruno
LIGONNIERE
>
1
M0H
518
Jeff
BREGEON
>
1
M2H
519
Vincent
JACQUIN
>
1
M3H
520
Camille
GROSSIAS
>
1
M2H
521
Piotr
DLUGOSZ
>
1
M0H
522
Jean Charles
MIGLIORE
>
1
M2H
523
Jeff
GONNARD
FALICOUN TRAIL PLAISIR >
1
M4H
524
Christophe
DUVERNEUIL
>
1
M0H
525
Fred
CHANE
>
1
M4H
526
Gregoire
CHAUVIN
>
1
M0H
527
Paul
AUSSEL LAFLORENTIE
>
1
SEH
528
Michael
JIACOMINI
LONGO TRAIL >
1
M1H
529
Eric
LORENZI
>
1
M5H
530
Hugo
DESVIGNES
>
1
SEH
531
Laurent
KOBYLECKI
LONGO TRAIL >
2
M3H
532
Jean Jacques
BARBIER
VESUBIE TRAIL CLUB >
1
M6H
533
Sebastien
HORRENT
>
1
M1H
534
Thomas
FAUQUET
>
1
M0H
535
Oliviers
SOLANS
>
1
M2H
536
Nelson
MONTERO
>
1
M0H
537
Geoffrey
GARACCIO
>
1
M0H
538
Julien
TARDEIL
>
1
M0H
539
Annibale
LILLU
ORGANISATION RED PEPPER >
1
M5H
540
Jean
GUILLOT
TRIATHLON >
1
M3H
541
Frederic
CAZASSUS
>
1
M2H
542
David
LECRES
>
1
M3H
543
Marcel
ROBINET
>
1
M5H
544
Francois
LABURTHE
>
1
M3H
545
Jeremy
SAUVAGE
>
1
M1H
546
Florian
SANCHEZ
>
1
SEH
547
Frederic
CANONNE
S/L ESPERANCE ANTIBES >
1
M4H
548
Theo
RENAULT
>
1
SEH
549
Jean Marie
PELLEGRINO
>
1
M7H
550
Damien
DESCAMPS
BLARINGHEM TRAIL >
1
M4H
551
Nicolas
VACHIER
>
1
M0H
552
Aubin
LEGER
>
1
SEH
553
Christopher
ELENA
>
1
SEH
554
Tanguy
MARTINEZ
>
1
SEH
555
Romain
GONON
>
1
SEH
556
Charlene
HUARD
>
1
M0H
557
Esmaeil
AICHE
>
1
M0H
558
Quentin
BRONDEAULT
>
1
SEH
559
Lionel
XERRY
>
1
M0H
560
Marc
ATTANASIO
THALES ALENIA SPACE RUNNERS >
1
M6H
561
Bruno
MARIE
>
1
M4H
562
Nicolas
GULLACE
>
1
SEH
563
Karel
BOYER
TENNIS >
1
M0H
564
Dominique
LAMMENS
MENTON MARATHON >
1
M7H
565
Benoit
BECUE
>
1
M4H
566
Titouan
VERGE
>
1
SEH
567
Aurelien
DARGENT
>
1
M1H
568
Mateusz
ROGOZINSKI
0 >
1
SEH
569
Marc
LOPEZ
>
1
M0H
570
Florian
HIRECHE
>
1
SEH
571
Cedric
MENARD
>
1
M3H
572
Alex
LAISSUS
>
1
JUH
573
Marin
BLANCHARD MULLER
>
1
SEH
574
Valentin
LE GALL
NCAA >
1
SEH
575
Eric
MELIS
>
1
M1H
576
Xavier
LEGRAND
>
2
SEH
577
Gael
DARTEVEL
E PAYS FAYENCE ATHLETISME >
1
M2H
578
Christophe
SCOFFIER
LONGO TRAIL >
1
M3H
579
Luigi
ZICARELLI
>
1
M0H
580
Luc
ISNARDY
>
1
M4H
581
Elie
MAZALREY
>
1
ESH
582
Kevin
GUYOT
>
1
SEH
583
Anthony
BOFFA
>
1
SEH
584
Matthieu
BERNAT
>
1
SEH
585
Vincent
PINGARD
>
1
M2H
586
Freddy
BRANDT
>
1
M5H
587
Ramon
PEREIRA
>
1
M5H
588
Nolane
GALAN
>
1
M1H
589
Pierre
BARBUT
>
1
M0H
590
Philippe
REMOND
AC CANNES >
1
M4H
591
Theophile
BLONDEL
>
1
SEH
592
Julien
BUSSINGER
>
1
M2H
593
Jean Charles
DEBRET
>
1
M4H
594
Rapahel
SELVES
>
2
M0H
595
Thomas
RECH
>
1
M0H
596
Alexandre
BERTHELIN
POLYTECH NICE >
1
ESH
597
Farid
BENCHABANE
>
1
M4H
598
Irfane
KRAZDI
>
1
M6H
599
Florent
DAVID
>
1
M1H
600
Ludovic
URAS
>
1
M2H
601
Michele
DARDANELLI
>
1
M1H
602
Stephane
FAUVIAUX
>
1
M2H
603
Roland
MELIA
>
1
M3H
604
Sebastien
MASSE
0 >
1
M2H
605
Serge
LA MONICA
>
1
M3H
606
Theo
MOREAU
AQUA4MOTION >
1
SEH
607
Jean Claude
DAVID
VESUBIE TRAIL CLUB >
1
M5H
608
Victor
WILFRID
>
1
SEH
609
Elio
BOYER
>
1
CAH
610
Thierry
BRUZI
>
1
M4H
611
Fabien
TALON
>
1
M2H
612
Vincent
VAN BAERLEM
>
1
M1H
613
Cedric
TEDESCO
NCAA >
1
M2H
614
Nicolas
HANRIOT
>
1
SEH
615
Fahaz Dine
ATTOUMANI
TENDE SPORT NATURE 06 >
1
SEH
616
Alex
HUGGINS
>
1
M2H
617
Michel
HOMBOURGER
>
1
M7H
618
Yann
BACON
>
1
M3H
619
Pascal
AVARGUES
>
1
M5H
620
Cedric
MINET
>
1
M2H
621
Mickael
LALLOUCHE
>
1
M0H
622
Gregory
CONTI
>
1
M1H
623
Louis
BENSA
>
1
M0H
624
Ludovic
PAYET
>
1
SEH
625
Raphael
ANJOU
>
1
ESH
626
Nicolas
BORFIGA SOUMILLE
>
1
M0H
627
Angelo
POLIMENI
>
1
SEH
628
Bruno
MENDEZ
LONGO TRA!L >
1
M3H
629
Thomas
CHIAPPOLOTTI
>
1
M2H
630
Renaud
BORGELLA
>
1
M0H
631
Maxime
BERTIN
>
1
M0H
632
Maxime
BOTTAU
>
1
SEH
633
Thomas
BARTHELEMY
DALUIS TRAIL >
1
SEH
634
Jean Christian
DUTHOIT
E PAYS FAYENCE ATHLETISME >
1
M3H
635
Yannis
FONTENEAU
POLYTECH NICE >
1
SEH
636
Alexandre
CAIETTA
>
1
SEH
637
Florian
JUNQUA
>
1
SEH
638
Nicolas
LALLEMANT
>
1
SEH
639
Axel
PLOCKYN
POLYTECH NICE >
1
SEH
640
Jacques
GIORNI
>
1
M3H
641
Stephane
CONTE
>
1
M1H
642
Wim
VAN WASSENHOVE
>
1
M2H
643
Maxime
SKRZYPCZAK
VINCI >
1
SEH
644
Olivier
BRUN
>
1
M2H
645
Nicolas
VIAL
>
1
SEH
646
Jerome
LESECQ
FALICOUN TRAIL PLAISIR >
2
M2H
647
Francois
SCOFFIER
>
1
M1H
648
Tanguy
JANIERE
>
1
M0H
649
Jamil
EL RIACHI
GSEM >
1
SEH
650
Xavier
PIETRA
>
1
SEH
651
Frank
GEBUSSON
>
1
M3H
652
Mathieu
FAYS
AMSL TRAIL LEVENS >
1
M1H
653
Gislain
VALDISSERRI
>
1
M3H
654
Karl
BROUTA
>
1
M1H
655
Cyril
PRIOUX
>
1
M0H
656
Kylian
POGGI
>
1
CAH
657
Domenico
DARIENZO
PRO SAN PIETRO SANREMO >
1
M5H
658
Benoit
BRESSON
>
1
M1H
659
Jean Charles
OIOLI
>
1
M5H
660
Patrice
AUBERT
>
2
M3H
661
Hamid
BOUSTANIFAR
EDHEC RUNNING CLUB >
1
M1H
662
Thomas
GUIRARD
E PAYS FAYENCE ATHLETISME >
1
M0H
663
Martino
OGGIANO
>
1
SEH
664
Thierry
DEPETRIS
CARQUEFOU >
1
M4H
665
Ilyas
YAHIA AISSA
>
1
SEH
666
Francois
BRYSELBOUT
>
1
M0H
667
Philippe
BOUQUET
>
1
M6H
668
Maxime
BILLY
>
1
SEH
669
Cyril
DILLIES
>
1
M0H
670
Nicolas
GRAVELEAU
>
1
SEH
671
Alain
AUSELLO
>
1
M5H
672
Martial
LEFEBVRE
>
1
M1H
673
Laurent
SOFFIATI
>
1
M2H
674
Andre
AMBROGGI
STADE LAURENTIN ATHLETISME >
1
M5H
675
Pascal
PONSET
>
1
M1H
676
Laurent
MURAT
>
1
M3H
677
Steven
WANGEN
>
1
SEH
678
Robert
ERIKSSON
>
1
M2H
679
Bernard
CERAN
US OLYMPIQUE DE CHELLES >
1
M7H
680
Christophe
BOULET
>
1
M1H
681
Pierre
GUERIOT
VINCI >
1
M0H
682
Pierrick
BENARD
TEAM CHOKA >
1
M0H
683
Arnaud
FONTAINE
>
1
M3H
684
Jerome
GROSSIAS
>
1
M2H
685
Thierry
BRACCALENTI
>
1
M5H
686
Damien
GIULIANO
>
1
M0H
687
Anthony
BERNARD
>
1
M2H
688
Remy
SARKIS
>
1
SEH
689
Stephane
CHETCUTI
>
1
M4H
690
Kevin
RUSSELL
>
1
M0H
691
Gaetan
GAUBERT
LONGO TRAIL >
1
M0H
692
Julien
TRAP
ACSFP >
1
M0H
693
Gilles
TARABLE
>
1
M4H
694
Julien
JEAN
>
1
M0H
695
Evan
BAUDIN
>
1
MIH
696
Clement
LETEXIER
>
1
SEH
697
Laurent
RIGO
>
1
M3H
698
Matthieu
SOLE
>
1
M3H
699
Stanislas
BAUDIN
>
1
M1H
701
Alain
LAKCHAN
>
1
M6H
702
Yannick
DERAND
>
1
SEH
703
Francois
BUCHER
>
1
M5H
704
Gregory
LOLLIER
>
1
M1H
705
Olivier
BOUYSSOU
>
1
M5H
706
Patrick
TAINE
>
1
M6H
707
Cedric
BEYLS
VAS Y FRANCO >
1
M1H
708
Patrick
ZIMMER
>
1
M3H
709
Franck
VAISSIERES
>
1
M3H
710
Damien
GREUSARD
>
1
SEH
711
Gabriel
VATIN
>
1
M0H
712
Frederic
BLIN
UST COURIR A ST TROPEZ >
1
M4H
713
Laurent
DE SANTIS
GONFARUN >
1
M3H
714
Mathieu
MOMAL
>
1
M1H
715
Shonoshin
OKUCHI
>
1
JUH
716
Michael
MERCADO
>
1
SEH
717
Lilian
DURIN
SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON >
1
M2H
718
Victor
DACACIO
UST COURIR A ST TROPEZ >
1
M4H
719
David
BOUTELOUP
>
1
M4H
720
Serge
ROUX
>
1
M7H
721
Adrien
STRUTYNSKI
CLUB ALPIN FRANCAIS CANNES >
1
M0H
722
Baptiste
CHARBONNIERE
>
1
SEH
723
Gaelle
BINEAU
>
1
M0H
724
Gilles
MALINELLI
>
1
M4H
725
Dario
GIACOBINO
>
1
M2H
726
Xavier
DETHOOR
>
1
M2H
727
Vincent Karl
BELANGER
>
1
ESH
728
Olivier
GUITTAT
>
1
M2H
729
Samuel
BAYEUX
>
1
SEH
730
Fabrice
HAY
CLUB TRIALP06 LEVENS >
1
M3H
731
Lionel
RENARD LUNATTI
>
1
M0H
732
Jean Marie
BROUSSAL
>
1
M5H
733
Nicolas
DESPERIN
>
1
M2H
734
Alexandre
VILAIN
>
1
SEH
735
Jocelin
GUILLAUME
>
1
SEH
736
Pascal
FENOUIL
>
1
M2H
737
Gilles
SAUZEAUD
>
1
M2H
738
Antoine
GLICENSTEIN
>
1
SEH
739
Eric
VOYRON
>
1
SEH
740
Jean Francois
DI BLASI
>
1
M1H
741
Francois
GAL
>
1
M1H
742
Adrien
PRIEUR HAUSTRATE
VILLENEUVE LOUBET FOOTBALL >
1
SEH
743
Remi
CADET
VINCI >
1
SEH
744
Guillaume
BITON
>
1
SEH
745
Igor
MAKAREVICH
BREIL ATHLETIC CLUB >
1
M5H
746
Matthijs
WARNAAR
>
1
M3H
747
Daniel
LE MOAL
>
1
M3H
748
Frederic
CAQUINEAU
>
1
M4H
749
Thierry
BORTOLINI
>
1
M5H
750
Christophe
MAULNY
BIOT ATHLETIQUE CLUB >
1
M4H
751
Jean Marc
REBUFFEL
>
1
M5H
752
Noe
CERUTTI
>
1
ESH
753
Guillaume
DZIADKOWIAK
VINCI >
1
M1H
754
Maxime
PHILIPPE
>
1
M1H
755
Ignacio
ATIENZA
AMADEUS >
1
M1H
756
Guylain
PRETESEILLE
>
1
M3H
757
Eliott
BOCCARA HULOT
>
1
ESH
758
Olivier
GIORDAN
>
1
M1H
759
Arnaud
FOURRE
>
1
M2H
760
Dorian
CAROLINI
>
1
M6H
761
Matt
PAYANY
>
1
ESH
762
Guewen
JACQUET
>
1
M2H
763
Marc
GUICHET
>
1
M3H
764
Elias
ABDELATIF
>
1
SEH
765
Jean Philippe
GIUDICELLI
ISABELLE CHEZ CL IMMO GESTION GIUDICELLI >
1
M4H
766
Theo
PLIYA
>
1
SEH
767
Axel
DEPRESLE
>
1
SEH
768
Arezki
AMRANI
>
1
M6H
769
Christophe
GAILLARD COADON
>
1
M5H
770
Victor
TRIMARCO
>
1
M7H
771
Maxime
JACQZ
>
1
ESH
772
Anselmo
VALONGO
>
1
M4H
773
Jean Luc
PETIT
>
1
M4H
774
Jules
VAINGNEDROYE
>
1
SEH
775
Nicolas
ARECCHI
>
1
M0H
776
Arnaud
CHAUDRUC
>
1
M2H
777
Jean Paul
BOUSSEMART
>
1
M6H
778
Florian
BROSSARD
>
1
SEH
779
Frederik
VOET
>
1
SEH
780
Maxime
CHOSSET
DYNAMICíTRAIL >
1
ESH
781
Alexandre
ALLEGUE
>
1
M0H
782
Gerard
CALECA
ASOA >
1
M4H
783
Alexandre
MARTEAU
>
1
SEH
784
Antoine
SICARD
>
1
M1H
785
Denis
HUBER
TEAM GARELLI >
1
M2H
786
Corentin
DIGANI BAS
>
1
SEH
787
Arnaud
STRINA
VESUBIE TRAIL CLUB >
1
M0H
788
Franck
BIONAZ
>
1
M4H
789
Christophe
DANTCIKIAN
>
1
M3H
790
Romain
PROVENCAL
>
1
SEH
791
Pierre
SIMON
>
1
SEH
792
Emilien
PERRAUDEAU
POLYTECH NICE >
1
SEH
793
Arthur
BERTRAND
>
1
SEH
794
French
JAN
>
1
M3H
795
Philippe
RACINE
>
1
M7H
796
Ghislain
DOSOGNE
>
1
M2H
797
Jacques
GHETTI
>
1
M5H
798
Nicolas
AURIC
>
1
SEH
799
Thibault
TRAN
>
1
SEH
800
Sebastien
DUCHE
>
1
M2H
801
Gilles
DEPRESLE
>
1
M3H
802
Damien
GAUTIER
ECOLE DE TRAIL ANTIBES >
1
M2H
803
Nicolas
DROISSART
POLYTECH NICE >
1
ESH
804
Michel
MAUFROID
VESUBIE TRAIL CLUB >
1
M5H
41 +
805
Nicolas
HELIN
>
1
M2H
806
Tristan
GUILLOT
>
1
SEH
807
Julien
GALLAND
>
1
M1H
808
Eric
HEBBINCKUYS
TEAM PAILLASSOUS >
1
M5H
810
Frederic
GATTI
>
1
M2H
811
Vincent
ALLOO
ENTENTE PAYS DE FAYENCE ATHLETISME >
1
M3H
812
Regis
PETITJEAN
>
1
M4H
813
Kenny
ZIEGLER
>
1
SEH
814
Cyril
MESTRE
>
1
M1H
815
Filippo
MASSA
>
1
M1H
816
Pierre Jean
ROPERO
>
1
M5H
817
Alain
FAVIER
ENTENTE PAYS DE FAYENCE ATHLETISME >
1
M4H
818
Maximin
DE BUTLER
>
1
SEH
819
Olivier
ANNIBALI
>
1
M2H
820
Antoine
LANZARONE
>
1
M8H
821
Lucas
CLAVEAU
>
1
SEH
822
Stephan
ZURITA
>
1
M3H
824
Yoann
TRUCHOT
>
1
M1H
825
Raphael
MAUTIN
, FOOTBALL >
1
ESH
826
Thierry
ARFI
>
1
M6H
827
Christian
METRAL
BIOT ATHLETIQUE CLUB >
1
M6H
828
Paul
GUENY
>
1
SEH
829
Stephane
VINUESA
>
1
M2H
830
Yann
CUGNET
>
1
M2H
831
Angelo
BUCCERI
>
1
M4H
832
Jose
DALMASSO
>
1
M1H
833
Lucas
TRUCHOT
>
1
JUH
834
Corentin
LANGUEPIN
TENNIS >
1
SEH
835
Antoine
SCHELLENBERG
>
1
ESH
836
Thierry
BAYLON
>
1
M5H
837
Jean Philippe
SGOLMIN
>
1
M2H
874
Stephane
DHALEWYN
>
1
M4H
877
Laurent
BOUSSON
>
1
M1H
880
Olivier
BOUIX
0 >
1
M2H
881
Alex
ROBINI
>
1
M7H
882
Guillaume
VERAN
THALES SPACE RUNNERS >
1
M1H
883
Anatolii
KOSTRYGIN
>
1
SEH
884
Leroux
EMMANUEL
>
1
M2H
885
Gilles
CARRE
>
1
M0H
886
Alexis
DAVID
VOILE >
1
SEH
887
Joseph
BUCCERI
>
1
M5H
888
Thibault
LEGEAY
>
1
SEH
889
Michel
POUPION
>
1
M4H
890
Etienne
WEY
LONGO TRA!L >
1
M6H
891
Bala, Jean Francois
SIVAGNANAM
>
1
M4H
892
Ludovic
LACHUER
ALLIANZ RIVIERA >
1
M1H
893
Stephane
OUVRIER
>
1
M3H
894
Pierre
SCHWARTZ
0 >
1
M5H
895
Alexandre
GERMAIN
>
1
SEH
896
Sauveur
MUSONE
>
1
M5H
897
Julien
DANIEL
>
1
M1H
898
Julien
BONETTO
>
1
M0H
899
Sami
SAYAD
EDHEC RUNNING CLUB >
1
SEH
900
Maxime
BOURREE
>
1
SEH
901
Matthieu
COUET
UPTRACK+ >
1
SEH
902
Arthur
LESAGE
>
1
SEH
903
Francis
JACQUES
>
1
M5H
904
Christian
PIN
>
1
M9H
905
Regis
AMBLARD
>
1
M0H
906
Francois
MILLO
>
1
M3H
907
Francois
PUJOL
>
1
M9H
908
Hugo
DRIEUX
>
1
ESH
909
Philippe
ASTRUC
>
1
M4H
910
Ewan
POMARES
LES PIEKASSES >
1
SEH
911
Edouard
COLLINS
>
1
ESH
912
Serge
BARELLI
>
1
M2H
913
Kevin
VANDERNOTTE
>
1
M0H
914
Stephane
PELISSERO
>
1
M4H
915
Pierre
MIGNOLET
>
1
M6H
916
Laurent
DEVILLE
>
1
M3H
917
Alain
DEJACE
>
1
M4H
918
Alexandre
ULLERN
>
1
M2H
919
Remi
BONHOMME
>
1
M1H
920
Alex
VIDAL
>
1
ESH
921
Guillaume
ROYER
>
1
SEH
922
Serge
PUDDU
TRIATHLON >
1
M5H
923
Lenny
BILL
AMADEUS >
1
SEH
924
Michel
RIALLANT
>
1
M1H
925
Patrick
GUELFUCCI
ULTRA TRAIL ADVENTURER >
1
M4H
926
Bruno
PAPA
>
1
M0H
927
Sacha
ZOMPICCHIATTI
NCAA >
1
M2H
928
Nicolas
BARON
>
1
M1H
9
929
Daniel
DELCAUSSE
>
1
M8H
9
930
Yves Marie
MORIN
>
1
M5H
8
931
Mathieu
BETTENDORF
>
1
M0H
8
932
Franck
MICHAUD
>
1
M1H
7
933
Jordan
LE TACON
>
1
SEH
7
934
Aymeric
LEGRAND
>
1
M2H
6
935
Bertrand
DERLER
>
1
M2H
6
936
Clement
FAILLY
>
1
M3H
5
937
Hugo
BALTEIRO
AS CAVAILLON >
1
CAH
4
938
Nassim
ZANE
>
1
SEH
4
939
Frederic
MULLER
CAVIGAL TRIATHLON >
1
M0H
3
940
Jean Luc
CEDRO
LU FRAPATS DE NISSA >
1
M4H
1
941
Youssef
SAHRAOUI
>
1
ESH
1
942
Florian
VAMBACAS
>
1
SEH
1
943
Gregoire
SIMON
>
1
ESH
1
944
Paul
LE BIHAN
>
1
SEH
1
945
Tareva
PAOAAFAITE
>
1
M0H
1
946
Alexandre
ORENGO
>
1
SEH
1
947
Dourlet
FREDERIC
COURIR LIVRON LOISIRS >
1
M3H
1
948
Ivo
ASSIS
EDHEC RUNNING CLUB >
1
ESH
1
949
Yoan
SAINT GERMAIN
>
1
M0H
1
950
Ugo
BARBERA
CROSSFIT >
1
SEH
1
951
Julien
LAMADIE
TRAIL >
1
M2H
1
952
Remi
AVRIL
LONGO TRAIL >
1
M1H
1
953
Jean
BESSEBRO
EDHEC RUNNING CLUB >
1
SEH
1
954
Eric
PETIT
US CAGNES TRIATHLON >
1
M4H
1
955
Pierre
LORE
AMSL TRAIL LEVENS >
1
M3H
1
956
Emmanuel
DELAPORTE
>
1
M5H
1
957
Benoit
MARCHIONE
>
1
M1H
1
958
Jeremy
LEMEINGRE
>
1
M1H
1
959
Evan
KOFFMANN
>
1
ESH
1
960
Alexandre
VINCENT
>
1
ESH
1
961
Philippe
MAHL
VIRBAC >
1
M6H
1
962
Pierre
SCHEGG
>
1
SEH
1
963
Nicolas
MARCELLET
>
1
SEH
1
964
Morvan
BOURBIN
>
1
M0H
1
965
Alexandre
VIEGAS
>
1
M2H
1
966
Nicolas
COLOMBI
>
1
M2H
1
967
Mathieu
CHAUX
NICE TRIATHLON CLUB >
1
SEH
1
968
Frederic
DAULIACH
>
1
M2H
1
969
Gilles
CAILLOT
>
1
M2H
1
970
Xavier
HILDENBRAND
>
1
SEH
1
971
Maxime
BIGNON
>
1
M0H
1
972
Bruno
LIONNE
>
1
M3H
1
973
Alexandre
PAYET
>
1
SEH
1
974
Cedric
JOUET
>
1
SEH
1
975
Paul
CASTET
>
1
ESH
1
976
Philippe
MANESSE
>
1
M5H
1
977
Jean
BERGERO
EDHEC RUNNING CLUB >
1
SEH
1
978
Emmanuel
MONTI
>
1
M1H
1
979
Dimitri
ZAPLOTNY
>
1
M3H
1
980
Antonin
PORTA
>
1
SEH
1
981
Romain
HORNOY
>
1
SEH
1
982
Frederic
SPANO
>
1
M4H
1
983
Stephane
DESFORGES
>
1
M4H
1
984
Loic
HOSTIN
>
1
M0H
1
985
Joris
FARAUD
>
1
JUH
1
986
Maxence
FAVE
>
1
SEH
1
987
Benjamin
MARSIGLIA
>
1
M1H
1


CAT : SEH
1
Loic
FRANCO
COURIR EN PAYS DE GRASSE >
6
SEH
2
Benoit
GALLI
COURIR PAYS DE GRASSE >
6
SEH
3
Benjamin
BERKOUKCHI
BLAUSASC TRAIL >
6
SEH
4
Vivien
SEILLER
ECOLE DE TRAIL ANTIBES >
7
SEH
5
Michael
NATIVIDAD
ERAA >
6
SEH
CAT : M2H
1
Stephane
GIORDANENGO
COURIR A PEILLON >
8
M2H
2
Roland
PASTOR
BLAUSASC TRAIL >
6
M2H
3
Fabrice
KAH
VESUBIE TRAIL CLUB >
4
M2H
4
Stephane
BENARD
LONGO TRA!L >
3
M2H
5
Cedric
BOUILLEAUX
LONGO TRAIL >
2
M2H
CAT : M1H
1
Alexandre
PASTOR
BLAUSASC TRAIL >
4
M1H
2
Julien
DA SILVA
BLAUSASC TRAIL >
3
M1H
3
Gilles
BAFFERT
BLAUSASC TRAIL >
3
M1H
4
Eric
GALMAR
ERIC GALMAR >
3
M1H
5
Antonin
JUILLARD
COURIR PAYS DE GRASSE >
3
M1H
CAT : M0H
1
Gwennael
TERMINET
>
6
M0H
2
Simon
CHALOPIN
>
4
M0H
3
Guillaume
PROUST
>
5
M0H
4
Alban
MASSOT FERNANDEZ
>
4
M0H
5
Denys
KEREZ
>
3
M0H
CAT : M3H
1
Antony
SOLBES
COURIR PAYS DE GRASSE >
7
M3H
929 +
2
Pascal
DULERMO
LONGO TRAIL >
6
M3H
879 +
3
Thomas
DENOYELLE
NUTRISPORTCOACHING06 >
3
M3H
4
Jean Michel
BAUDOUIN
MENTON MARATHON A >
3
M3H
5
Bruno
FOUQUET
TITI >
3
M3H
CAT : M6H
1
Robert
BLANCARDI
LES FOULEES CONTOISES >
6
M6H
2
Francois
MAILLET
>
2
M6H
3
Enzo
VEILLEROY
>
1
M6H
4
Michel
AMIRAL
VESUBIE TRAIL CLUB >
1
M6H
5
Frederic
ALLARD
TOURRETTES ESPRIT TRAIL >
1
M6H
CAT : M4H
1
Claude
CHOPINEAUX
BLAUSASC TRAIL >
5
M4H
2
Serge
POISSONNIER
>
6
M4H
3
Stephane
PAUL
BLAUSASC TRAIL >
3
M4H
4
Laurent
GIERSCH
>
4
M4H
5
Jean Michel
ROBINET
A.S MONACO TRIATHLON >
4
M4H
CAT : ESH
1
Jules
PASTORELLI
BREIL ATHLETIC CLUB >
3
ESH
2
Kerryan
CHOTARD
MOUGINS ORIENTATION >
3
ESH
3
Arthur
MOURGUES
US CAGNES TRIATHLON >
2
ESH
4
Lilian
FORTAS
>
2
ESH
5
Enzo
ROCHERAUCOURT
YEAHHPAIL >
1
ESH
CAT : M5H
1
Laurent
SALVADOR
COURIR PAYS DE GRASSE >
7
M5H
827 +
2
Roland
OTTO
LONGO TRAIL >
5
M5H
3
Regis
KIELBOWICZ
BLAUSASC TRAIL >
4
M5H
4
Richard
VALENTINI
MENTON MARATHON >
2
M5H
5
Christian
TORRE
BLAUSASC TRAIL >
2
M5H
CAT : M7H
1
Bernard
MARTIN
>
2
M7H
2
Andre
NARICE
>
3
M7H
3
Jean Clarence
NOSMAS
VESUBIE TRAIL CLUB >
1
M7H
4
Victor
VELLA
AS MONACO >
1
M7H
5
Yves
SABATIER
FALICOUN TRAIL PLAISIR >
2
M7H
CAT : JUH
1
Ivan
GOLL
COURIR PAYS DE GRASSE >
5
JUH
2
Noah
BAILLEUL AMADORI
>
4
JUH
3
Remi
BIANCHERI
FALICOUN TRAIL PLAISIR >
2
JUH
4
Jules
PECQUENARD
CAVIGAL NICE >
2
JUH
5
Lucas
BLAUDIN
TEAM PROVENCE ENDURANCE >
1
JUH
CAT : M9H
1
Jean Louis
ALLAMANDI
CAVIGAL NICE SPORTS >
1
M9H
2
Christian
PIN
>
1
M9H
3
Francois
PUJOL
>
1
M9H
CAT : CAH
1
Lorenzo
CARREL
>
1
CAH
2
Jeremy
LANZA
>
1
CAH
3
Leny
TASSI
>
1
CAH
4
Louis
LE SOURD
>
1
CAH
5
Elio
BOYER
>
1
CAH
CAT : MIH
1
Evan
BAUDIN
>
1
MIH
CAT : M8H
1
Antoine
LANZARONE
>
1
M8H
2
Daniel
DELCAUSSE
>
1
M8H
9
CAT : M10H