<< Les outils
Trail des Millefonts court 16 km
 
Court
SCRATCH >> - CAH >> - ESH >> - JUH >> - M0F >> - M0H >> - M1F >> - M1H >> - M2F >> - M2H >> - M3F >> - M3H >> - M4F >> - M4H >> - M5F >> - M5H >> - M6F >> - M6H >> - SEF >> - SEH >> -
Pl
Prénom
Nom
Club
Cat
Tps
1
Benjamin
BERKOUKCHI
BLAUSASC TRAIL
SEH
01:43:01
2
Lucas
BLAUDIN FERRIER
CAH
01:43:22
3
Stephane
GIORDANENGO
COURIR A PEILLON
M1H
01:46:08
4
Julien
LAFONTAINE
ISOLA VTT
M1H
01:54:14
5
Manu
TAINE
M0H
01:56:45
6
Mathieu
LESPILETTE
ASL THALES
M0H
01:58:16
7
Renaud
ASCIACH
ESH
01:59:38
8
Nathan
DECONINCK
SEH
02:00:02
9
Gwenael
TERMINET
GWENNAEL TERMINET
M0H
02:01:41
10
Jean Christophe
DEBOS
JEAN CHRISTOPHE DEBOS
ESH
02:02:22
11
Valerie
RAIBAUT
AS MONACO
M3F
02:02:25
12
Alexandre
DHONDT
ASOA
M0H
02:05:01
13
Sebastien
MULET
M0H
02:06:26
14
Julien
CHAUDET
M0H
02:06:39
15
Bertrand
CANONNIER
IND.
SEH
02:10:28
16
Arnaud
FAILUTTI
SEH
02:10:49
17
Christophe
MULET
SEH
02:11:39
18
Elodie
LHOMER
KIWAMI / COMPEX FRANCE
SEF
02:12:09
19
Geoffrey
MUSETTI
SEH
02:19:01
20
Sebastien
LUDWINSKI
ASL THALES
M0H
02:20:39
21
Alain
CARLICCHI
COURIR A PEILLON
M4H
02:22:15
22
Inconnu
INCONNU
M1H
02:23:10
23
Claire
MASSON
TRAIL ATHLETIC CLUB
M1F
02:23:16
24
Florence
MAIRE
LONGOTRAIL
SEF
02:23:30
25
Damien
DENNEULIN
M0H
02:23:32
26
Serge
POISSONNIER
SANS
M4H
02:26:36
27
Jean Charles
MARIOTTINI
SEH
02:27:52
28
Lea
LEROY
SEF
02:29:24
29
Julien
GLOAGUEN
SEH
02:29:43
30
Emilie
ZWOLINSKI
EMILIE ZWOLINSKI
SEF
02:31:26
31
Marine
PIERRE
MARINE PIERRE
SEF
02:31:33
32
Orlane
LEMINEUR
SEF
02:32:00
33
Shanah
CHAROUSSET
SEF
02:34:24
34
Charles Antoine
SCIGACZ
M1H
02:36:30
35
Guillaume
CHARLET
GUILLAUME CHARLET
SEH
02:38:05
36
Frederic
XOMPHOU
IND.
M0H
02:38:36
37
Esteban
MARMOLLE
ESH
02:40:05
38
Sophie
BOISSONT
SPEEDY CLUB DE PROVENCE
M3F
02:40:07
39
Nicolas
CHABERT
NICOLAS CHABERT
SEH
02:40:29
40
Stephane
LESAGE
TRAIL ATHLETIC CLUB
M2H
02:40:34
41
Marie
YOANN
CAROLINE BELTRANDO
M0H
02:40:58
42
Roland
OTTO
LONGO TRA!L
M5H
02:41:06
43
Alain
AUSELLO
M5H
02:41:21
44
Christelle
FILIPPI
SPORTING CLUB UNIVERSITAIRE DE FRANCE
SEF
02:41:53
45
Laura
HUGON
AMSL FREJUS ATHLETISME
SEF
02:42:02
46
Mathias
GAIMARD
ASL THALES
SEH
02:43:34
47
Caroline
TCHILINGUIRIAN
SEF
02:46:21
48
Annie
VANDENBUSSCHE
STE MAXIME ATHLE - GOLFE ST-TROPEZ
M4F
02:48:55
49
Brigitte
BOISSELIER
COURIR EN PAYS DE GRASSE
M3F
02:49:02
50
Isabelle
KESLAIR
ISABELLE KESLAIR
M2F
02:49:50
51
Julie
BALCERZAK
M1F
02:50:03
52
Nicolas
EL MANSALI
LONGO TRA!L
M2H
02:50:58
53
Frederic
SCORSONE
TRAIL ATHLETIC CLUB
M1H
02:51:34
54
Catherine
TOMASONI
CATHERINE TOMASONI
M1F
02:51:40
55
Vinca
ZANDOMENIGHI
M2F
02:51:57
56
Antoine
AMATO
M5H
02:52:12
57
Didier
PORNET
ASL THALES
M3H
02:53:27
58
Mathieu
FRABOULET
SEH
02:54:41
59
Laureline
RUGO
SEF
02:54:54
60
Nicolas
MAILLOT
M1H
02:55:29
61
Carine
BOUE
SEF
02:55:44
62
Martine
LEGER
LES FOULEES PELISSANNAISES
M4F
02:58:57
63
Janine
MONTANGON
COURIR PLAISIR
M6F
02:59:25
64
Pierre Antoine
MAGGY
M0H
02:59:30
65
Melanie
SCALABRE LECOMTE
ONN TRIATHLON
M2F
02:59:31
66
Christophe
REIS
IND.
M1H
03:00:10
67
Kevin
LUGEZ
SEH
03:00:17
68
Fattaccini
JEAN MARC
ASPTT NICE COTE DA€™AZUR
M4H
03:00:45
69
Laurent
ROESLE
TEAM CAMPANETTE
SEH
03:01:04
70
Michel
GOETZ
M3H
03:02:58
71
Iulian
SAFTA
M0H
03:03:22
72
Bernard
MARTIN
COURIR A PEILLON
M6H
03:04:13
73
Joelle
CARTAU
M0F
03:04:26
74
Lorand
THONG
SEH
03:04:33
75
Guillaume
VENTAJA
LORAND THONG
M2H
03:04:36
76
Julie
SCHNEIDER
SEF
03:05:10
77
Sara
CRISTOBAL
SARA CRISTOBAL
SEF
03:06:06
78
Vincent
JACQUIN
VINCENT JACQUIN
M3H
03:06:26
79
Ileana
PROST
SEF
03:09:25
80
Camille
BROTELANDE
SEF
03:09:26
81
Maxime
PEREGRINI
MAXIME PEREGRINI
M3H
03:10:02
82
Laurence
QUAS
M3F
03:10:06
83
Cyril
COPIER
M2H
03:10:07
84
Marc
ATTANASIO
THALES ALENIA SPACE RUNNER
M6H
03:10:34
85
Caroline
MICHAU
M1F
03:11:20
86
Laura
MARCHI
LONGO TRA!L
SEF
03:12:10
87
Susanne
AUBIN
LONGO TRA!L
M1F
03:12:12
88
Emmanuelle
BOUTRES
SEF
03:12:58
89
Jean Pierre
DENLIKER
COURIR PLAISIR
M4H
03:13:19
90
Franck
VAISSIERES
FRANCK VAISSIERES
M3H
03:14:06
91
Bruno
HYVERNAT
AMICALE DES SAPEURS POMPIERS DE CALLAS
M2H
03:16:52
92
Gilles
LEROY
M5H
03:19:12
93
Clary
MAGALI
M0F
03:22:11
94
Fanja
GYLPHE
AMSL FREJUS ATHLETISME
M1F
03:27:07
95
Vincent
GINESTE
VINCENT GINESTE
M2H
03:32:55
96
Jean Christophe
REGOURD
ESH
03:34:30
97
Theo
GUILHEM
NICE MNCA
JUH
03:34:32
98
Annie
GUILLOTEAU
S/L HERBAUGES ATHLE 44
M4F
03:37:58
99
Catherine
GUILLOU
S/L HERBAUGES ATHLE 44
M4F
03:38:26
100
Pascal
COSSUTTA
SPIRIDON
M5H
03:39:39
101
Caroline
TOLLET VANCE
SEF
03:39:44
102
Bruno
GILIBERT
IND.
M5H
03:42:40
103
Dominique
CARRIER
CLUB ALPIN FR.
M6F
03:44:57
104
Sylvain
ROMEO
IND.
M2H
03:47:48
105
Corinne
PASCALONE
CORINNE PASCALONE
M5F
03:48:20
106
Marion
NIRO
M0F
03:55:44
107
Jacques
NIRO
M5H
03:55:45
108
Daniel
ROUSTAN
M5H
03:56:39
109
Karine
SCHUEREMANS
AMSL FREJUS ATHLETISME
M2F
03:59:19
110
Dimitri
BELLOT
M1H
03:59:21
111
Anne
LE NECHET
M3F
04:02:26
112
Sandrine
FRANCO
VESUBIE TRAIL CLUB
M3F
04:04:54
113
Patricia
BALLONE
CAP AVENTURE
M3F
04:07:19
114
Sana
BENAHJI
SANA BENAHJI
M2F
04:08:53
115
Patricia
ROUZE
GRASSE ATHLETIC CLUB
M4F
04:16:14
116
Remi
RUBIO
SEH
04:46:39
117
Alexandre
VARTANY
SEH
04:46:39
118
Fayze
BENAHJI
M3H
05:47:53