Ces classements tiennent compte des bonus (marqués par un + dans la colonne pts)
(40 pts n'apparaissant pas encore dans le total, mais, qui seront ajoutés après la dernière course)
<< Les outils
Challenge Trail 06
 
 
Long - F
Court H - F
Long H - F
Super H - F
Pl
Prénom
Nom
Club
nbc
Cat
Pts
1
Jeanne
MAILLOT
2
M1F
2
Sophie
COSTE
SOPHIE COSTE
2
M2F
3
Aurelie
ACHARD
2
M0F
4
Frederique
GEOFFROY
COURIR PAYS DE GRASSE
2
M3F
5
Maggy
BOUISSE
SAINT-MAXIMIN-ATHLETIC CLUB
1
M3F
6
Coline
PERON
TEAM GCC/SPORT ADDICT
1
SEF
7
Aurore
TUAL
1
SEF
8
Lea
DUHET
TOURRETTES ESPRIT TRAIL
1
SEF
9
Romane
GIRARD
1
SEF
10
Tiziana
RANALLI
TRAIL CLUB DE PROVENCE
1
M0F
11
Victoria
CHASLES
E-PAYS-FAYENCE-ATHLETISME
1
SEF
12
Sandrine
PASTOR
LONGO TRA!L
1
M0F
13
Fanny
MAZZELLA
ESVL TRIATHLON
1
M2F
14
Monika
MYSLEK PARENT
PONTETRAIL
1
M1F
15
Nathalie
DUPONT
1
M3F
16
Laurence
LACOTTE
LFA TRETS
1
M2F
17
Caroline
TURPIN
LONGO-TRA!L
1
M3F
18
Romane
HASSOUN
AURON TRAIL CLUB
1
SEF
19
Christele
LE ROUX
1
M3F
20
Veronique
TEYSSANDIER
UST-COURIR-A-SAINT-TROPEZ
1
M2F
21
Julia
STILL
1
SEF
22
Katia
CORREIA
1
SEF
23
Julie
BOCH
CHULLANKA
1
SEF
24
Caroline
DE SEROUX
1
M2F
25
Tiffany
MIQUEL
1
SEF
26
Marie Astrid
RODRIGUEZ COYON
LE TIGNET COURSE A PIED - TCAP
1
M0F
27
Caroline
VIDAL
CLUB SPORTIF IBM NICE SOPHIA
1
M2F
28
Tatyana
GRAMATIKOVA
AS MONACO
1
M0F
29
Laetitia
BRUN
1
M2F
30
Nathalie
FONQUET
1
M4F
31
Virginie
REAUBOURG
1
M2F
32
Emma
VON STERNBERG
1
SEF
33
Lorlyne
BOUZIAT
FALICOUN-TRAIL-PLAISIR
1
M3F
34
Valerie
FIOROT
IND.
1
M4F
35
Jocelyn
RAPP
1
M1F
36
Genevieve
KIVITS
1
M3F
37
Valerie
MENGUY
OXUBII
1
M4F
38
Claudia
ARENA
1
M3F
39
Stephanie
VEDOVATI
1
M3F
40
Patricia
MULLER
1
M4F
41
Kristel
BEVERAGGI
PREFONTAINE
1
M1F
42
Aleksandra
MILOSEVIC
1
M0F
43
Laurence
BERNARD
S/L AIX ATHLE PROVENCE
1
M3F
44
Nathalie
FABBRI
1
SEF
45
Bernadette
MONIER
TCO
1
M5F
46
Corinne
LABELLE
1
M4F
47
Cecile
POUGNAND
PAYS BASQUE ATHLETISME TRAIL
1
M2F
48
Sophie
CHAUVIN
FALICOUN TRAIL PLAISIR
1
SEF
49
Lucie
DELION
1
SEF
50
Veronique
RENAULT
1
M5F
51
Beatrice
FLORIS LEHMANN
1
M3F
52
Nadia
LA MARRA
1
M0F
53
Tonina
SALIS
GONFA-RUN
1
M4F
54
Ludivine
GALLAND
1
M0F
55
Gaelle
HANNA
USALV/TEAM TRAIL LUBERON84
1
M1F
56
Marie Joelle
FRACHETTE
S/L ATHLETIC CLUB DARDILLY
1
M5F
57
Stephanie
CLAIRON
1
M3F
58
Katia
RIOU
1
M3F
59
Reika
ISONO
1
M2F
60
Laetitia
KOURGANOFF LEMOINE
1
SEF
61
Corinne
LOCQUETTE
1
M3F