Ces classements tiennent compte des bonus (marqués par un + dans la colonne pts)
(40 pts n'apparaissant pas encore dans le total, mais, qui seront ajoutés après la dernière course)
<< Les outils
Challenge Trail 06
 
 
Court - F
Court H - F
Long H - F
Super H - F
Pl
Prénom
Nom
Club
nbc
Cat
Pts
1
Elodie
LHOMER
KIWAMI / COMPEX FRANCE
4
SEF
2
Brigitte
BOISSELIER
COURIR EN PAYS DE GRASSE
4
M3F
3
Sara
CRISTOBAL
SARA CRISTOBAL
4
SEF
4
Florence
MAIRE
LONGOTRAIL
3
SEF
547 +
5
Caroline
TCHILINGUIRIAN
3
SEF
502 +
6
Nathalie
BILLON RASCLE
US CAGNES 06
3
M2F
7
Florence
LAPORTE
IND.
3
M3F
8
Carole
MACHENAUD
TRAIL ARHLERIC CLUB
2
M3F
9
Tatyana
GRAMATIKOVA
AS MONACO
2
M0F
10
Shanah
CHAROUSSET
2
SEF
11
Victoria
KLIMENCO
IND.
2
M0F
12
Catherine
TOMASONI
CATHERINE TOMASONI
2
M1F
13
Charlotte
SALVETAT
2
SEF
14
Isabelle
KESLAIR
ISABELLE KESLAIR
2
M2F
15
Sophie
MARTIN
IBM SOPHIA 06
2
M4F
16
Sylvie
ROUX
IND.
2
M1F
17
Caroline
MICHAU
2
M1F
18
Claire
MASSON
TRAIL ATHLETIC CLUB
1
M1F
19
Nathalie
FAVREAU
1
M0F
20
Valerie
RAIBAUT
AS MONACO
1
M3F
21
Sarah
SERRANO
TRAIL ATHLETIC CLUB
1
M2F
22
Turquoise
EUGENE
IND.
1
M0F
23
Juliet
CHAMPION
ERA
1
M1F
24
Laurence
GAY
IND.
1
M2F
25
Turquoise Oceane
EUGENE
1
M0F
26
Eleonore
DE MEYRIGNAC
1
M0F
27
Marina
NASSO
1
SEF
28
Lea
LEROY
1
SEF
29
Adriana
ONEA
1
M2F
30
Isabelle
CALCAGNO
FOX TRAIL MOULINET
1
M2F
31
Melody
LANNOY
1
SEF
32
Emilie
ZWOLINSKI
EMILIE ZWOLINSKI
1
SEF
33
Valerie
FIOROT
IND.
1
M4F
34
Veronique
BERNARD
VELO CLUB BIOT
1
M2F
35
Marine
PIERRE
MARINE PIERRE
1
SEF
36
Laure Emmanuelle
ZARAGOSI
AC VALBONNE 06
1
M1F
37
Adeline
MAGRE
1
M1F
38
Orlane
LEMINEUR
1
SEF
39
Nathalie
DUCOT
MGTT
1
SEF
40
Angelique
MAJORKIEWIEZ
ERA
1
M1F
41
Sophie
BOISSONT
SPEEDY CLUB DE PROVENCE
1
M3F
42
Mylene
AUTERI
UST COURIR A SAINT TROPEZ
1
M4F
43
Maud
LAMBERT
1
M0F
44
Christelle
FILIPPI
SPORTING CLUB UNIVERSITAIRE DE FRANCE
1
SEF
45
Amandine
OSSWALD
TOURRETTES ESPRIT TRAIL
1
M0F
46
Christine
BOYER
LES FADAS
1
M2F
47
Ingrid
VAN HOUTTE
1
M1F
48
Laura
HUGON
AMSL FREJUS ATHLETISME
1
SEF
49
Cecile
MASSART
1
M3F
50
Stephanie
TARRES
ABC SPORT
1
M3F
51
Annie
VANDENBUSSCHE
STE MAXIME ATHLE - GOLFE ST-TROPEZ
1
M4F
52
Corine
DOLLO
1
M2F
53
Lisa
CHAPRON
1
SEF
54
Julie
BALCERZAK
1
M1F
55
Marine
HOF
1
M1F
56
Corinne
CHICHEPORTICHE
1
M3F
57
Magalie Noelle
DOROGI
TEAM CHULLANKA
1
M0F
58
Lucille
CHOUTEAU
1
SEF
59
Vinca
ZANDOMENIGHI
1
M2F
60
Magali
MIREUR
TEAM PAILLASSOUS
1
M3F
61
Sandrine
MACHAVOINE
COURIR A PEILLON
1
M1F
62
Laureline
RUGO
1
SEF
63
Severine
FRISCH
COURIR A PEILLON
1
M2F
64
Brigitte
BARAFORT
1
M5F
65
Carine
BOUE
1
SEF
66
Delphine
JOUBERT
1
M1F
67
Martine
LEGER
LES FOULEES PELISSANNAISES
1
M4F
68
Florie
GOTRA
1
M0F
69
Janine
MONTANGON
COURIR PLAISIR
1
M6F
70
Melanie
SCALABRE LECOMTE
ONN TRIATHLON
1
M2F
71
Nora
HAMIOUD
UST COURIR A SAINT TROPEZ
1
M5F
72
Joelle
CARTAU
1
M0F
73
Geraldine
NOEL
1
M2F
74
Julie
SCHNEIDER
1
SEF
75
Marine
VIANT
LONGO TRA!L
1
SEF
76
Florence
PITOUT
VESUBIE TRAIL CLUB
1
M3F
77
Ileana
PROST
1
SEF
78
Camille
BROTELANDE
1
SEF
79
Nadine
RIBAULT
TEAM RAIDLIGT
1
M5F
80
Laurence
QUAS
1
M3F
81
Valerie
LIBESSART
UST COURIR A SAINT TROPEZ
1
M4F
82
Adeline
PRATLONG
1
M0F
83
Laura
MARCHI
LONGO TRA!L
1
SEF
84
Christine
SCHMIDER
BIOT ATHLETIQUE CLUB
1
M3F
85
Susanne
AUBIN
LONGO TRA!L
1
M1F
86
Emmanuelle
BOUTRES
1
SEF
87
Anna
GALPERINA
1
M0F
88
Jenny
PAYNAUD
1
M1F
89
Clary
MAGALI
1
M0F
90
Fanja
GYLPHE
AMSL FREJUS ATHLETISME
1
M1F
91
Annie
GUILLOTEAU
S/L HERBAUGES ATHLE 44
1
M4F
92
Catherine
GUILLOU
S/L HERBAUGES ATHLE 44
1
M4F
93
Dalila
HASSINI
1
M4F
94
Caroline
TOLLET VANCE
1
SEF
95
Micheli
KNECHTEL
UST COURIR A SAINT TROPEZ
1
M1F
96
Fouzia
LAHMER
FALICOUN TRAIL PLAISIR
1
M6F
97
Dominique
CARRIER
CLUB ALPIN FR.
1
M6F
98
Myriam
LEPVRIER
1
M3F
99
Corinne
PASCALONE
CORINNE PASCALONE
1
M5F
100
Marion
NIRO
1
M0F
101
Ichrak
KHALSI
1
SEF
102
Karine
SCHUEREMANS
AMSL FREJUS ATHLETISME
1
M2F
103
Anne
LE NECHET
1
M3F
104
Sandrine
FRANCO
VESUBIE TRAIL CLUB
1
M3F
105
Patricia
BALLONE
CAP AVENTURE
1
M3F
106
Sana
BENAHJI
SANA BENAHJI
1
M2F
107
Patricia
ROUZE
GRASSE ATHLETIC CLUB
1
M4F