<< Les outils
La Verticale Haut Vial kv 5 km
 
Kv
SCRATCH >> - ESH >> - JUH >> - M0F >> - M0H >> - M10H >> - M1F >> - M1H >> - M2F >> - M2H >> - M3F >> - M3H >> - M4F >> - M4H >> - M5H >> - M6H >> - M7H >> - M8H >> - SEH >> -
Pl
Prénom
Nom
Club
Cat
Tps
1
Thomas
LEMAITRE
SAINT-RAPHAEL TRIATHLON
M1H
00:44:42
2
Loic
FRANCO
SEH
00:46:14
3
Pierre
CASTETS
SEH
00:47:03
4
Frederic
GAYOL
ASSOCIATION PALOMA
M2H
00:49:15
5
Julien
SIMONOT
MOUNTAIN SPORT LAB
SEH
00:49:48
6
Fabrice
KAH
VESUBIE TRAIL CLUB
M2H
00:51:13
7
Maxime
LAMECHE
GILETTE
SEH
00:53:10
8
Rafael
LLOPIS
GORETS TRAIL
M0H
00:53:12
9
Jean Marie
DELETANG
STADE LAURENTIN TRIATHLON
M4H
00:53:38
10
Smaile
BOURAOUI
AS MONACO ATHLETISME
M1H
00:54:42
11
Nicolas
RIGAULT
LONGO TRAIL
M0H
00:56:20
12
Laurent
CILIA
M1H
00:56:21
13
Leo
ARMAND
LONGO TRAIL
ESH
00:58:18
14
Alain
SUZANNE
BASKETS AUX PIEDS
M1H
00:58:51
15
Nicolas
BATTENDIER
M1H
00:58:57
16
Sylvain
GUGERT
LONGO TRA!L
M0H
00:59:22
17
Elvin
LAUGIER
AL MARE ANTIBES / VESUBIE TRAIL CLUB
SEH
00:59:24
18
Laurent
TESTI
M1H
00:59:40
19
Francois Xavier
PODVIN
SEH
00:59:44
20
Maxime
DRIVET
SAPEUR-POMPIER NICE TRAIL
M0H
00:59:45
21
David
MONDONNET
IFC NICE CYCLISME
M3H
01:00:14
22
Philippe
DRIEL
NCAA
M3H
01:00:27
23
Eric
GALMAR
ERIC GALMAR
M1H
01:00:38
24
Olivier
JUILLAN
ACTIV SPORT 06 ANTIBES
M1H
01:01:35
25
Sebastien
RESTELLINI
SEH
01:03:21
26
Baptiste
BONHOMME
ASPTT NICE
SEH
01:03:45
27
Sandrine
PASTOR
LONGO TRAIL
M0F
01:03:57
28
Patrick
PAYA
ASOA
M4H
01:04:08
29
Maurice
MACCARI
PEGOMAS
M6H
01:04:52
30
Jeanne
MAILLOT
BIOT
M1F
01:05:11
31
Emmanuel
SORIA
LONGO TRAIL
M2H
01:05:42
32
Joseph
NATIVEL
M5H
01:06:53
33
Quentin
LEGRIX
TEAMRACE
JUH
01:08:18
34
Aurelien
BORNE
M0H
01:08:52
35
Turquoise Oceane
EUGENE
SEA SHEPHERD
M0F
01:09:58
36
Caroline
TURPIN
M2F
01:10:25
37
Serge
POISSONNIER
NICE
M4H
01:10:38
38
Sebastien
PAIRE
M1H
01:11:07
39
Jeff
GONNARD
FALICOUN TRAIL PLAISIR
M3H
01:11:21
40
Alex
DEMICHELIS
COURIR EN PAYS DE GRASSE GANY
M7H
01:13:30
41
Thomas
CABRIEL
FALICOUN TRAIL PLAISIR
M0H
01:13:31
42
Franck
JOER
NICE
M4H
01:15:57
43
Laurent
SALVADOR
COURIR EN PAYS DE GRASSE
M4H
01:16:11
44
Jennie
BRUGNOT
COURIR EN PAYS DE GRASSE
M2F
01:16:47
45
Sacha
GATEAU
SEH
01:16:53
46
Carole
COMBET
AMSLF OXUBII
M0F
01:17:07
47
Laurent
GIERSCH
M3H
01:17:32
48
Karine
BRISCHEN
TEAM NISSA TRIATHLON
M2F
01:17:57
49
Sophie
BRISCHEN
TEAM NISSA TRIATHLON
M3F
01:18:12
50
Philippe
PESSIONE
MASSOINS
M4H
01:18:13
51
Alain
LAKCHAL
COURIR A PEILLON
M4H
01:19:11
52
Muriel
PICOT
M3F
01:19:12
53
Christophe
PICOT
M3H
01:20:18
54
Jordan
RIEDO
TEAMRACE
JUH
01:20:37
55
Franck
SAFFIOTI
COURIR A PEILLON
SEH
01:21:30
56
Jennifer
BOULAY
M0F
01:21:31
57
Dorian
LECOINTRE
SEH
01:23:19
58
Agnes
BERGERET
M3F
01:23:21
59
Lawrence Didier
CHENE
LES FADAS
M4H
01:25:30
60
Marie
LAPIERRE
NICE
M2F
01:26:43
61
Nicolas
MAILLOT
BIOT
M1H
01:30:54
62
Claude
ZANOTTI
M8H
01:31:27
63
Yves
SABATIER
FALICOUN TRAIL PLAISIR
M6H
01:31:58
64
Louca
MERAT
JUH
01:32:05
65
Benoit
MICELLIS
SEH
01:32:16
66
David
BARROIS
M3H
01:32:35
67
Arnaud
PIROT
OXUBII AMSLF
M1H
01:32:52
68
Jean Marc
MIGNONE
M5H
01:33:26
69
Sebastien
GUINET
M1H
01:34:26
70
Florian
PAPON
SEH
01:37:10
71
Jerome
PORCIER
M3H
01:38:51
72
Marie
CASTEL
GILETTE
M0F
01:40:51
73
Javier
ORTIZ
SEH
01:43:04
74
Christine
BOYER
LES FADAS
M2F
01:44:50
75
Soledad
ERBIN
M0F
01:44:57
76
Elias
TRIAN
TEAMRACE
JUH
01:46:38
77
Antonio
GIL
FALICOUN TRAIL PLAISIR
M7H
01:58:01
78
Christine
PAULMIER
M4F
02:06:20
79
Brigitte
BOISSELIER
TEAM CAP AVENTURE
M3F
02:06:27
80
Francois
PUJOL
M8H
02:10:43
81
Paul
TRENTO
M10H
02:35:42