Prénom
Nom
Club
NBC
1
Sylvie
AMRANI
NICE METROPOLE ATHLETISME
0
2
Stephane
BAUS
IND
0
3
Sandra
BEAUCOLIN
IND
0
4
Marc
BELVISI
SIEVI
0
5
Paulina
BIEDACHA
IND
0
6
Danielle
BONNET
IND
0
7
Margaux
BRUNET
IND
0
8
Bernard
BUTELLI
IND
0
9
Melanie
CARLIER
IND
0
10
Danielle
CHABAUD
IND
0
11
Eric
CHARLON
FALICOUN TRAIL PLAISIR
0
12
Gwenaelle
CHENU
IND
0
13
Florence
CHEVASSUS
SIEVI
0
14
Annabelle
CHIER
IND
0
15
Nathalie
CLEMENT
NICE METROPOLE ATHLETISME
0
16
Hector
CROUSILLAC
IND
0
17
Simone
CROUSILLAC
IND
0
18
Francois
DEJAEGHERE
ASC HERROU
0
19
Mathieu
DUBOULET
SIEVI
0
20
Amine
ELMERINI
IND
0
21
Gabriel
ELMERINI
IND
0
22
Catherine
FEBVRE
NICE METROPOLE ATHLETISME
0
23
Didier
FEBVRE
IND
0
24
Laetitia
FERIR
IND
0
25
Mila
FERIR
IND
0
26
Armande
FORCELLINO
IND
0
27
Thierry
FRANCO
IND
0
28
Gery
GORDOLON
IND
0
29
Stephanie
GORDOLON
IND
0
30
Corinne
HIRBEC
IND
0
31
Delphine
JANUS
IND
0
32
Xavier
JANUS
IND
0
33
Marylene
LAPORTE
IND
0
34
Clea
LAURENT
SIEVI
0
35
Marcelle
LE SOSSE
IND
0
36
Alexandra
LEMOSSE
IND
0
37
Laurence
LENTINI
IND
0
38
Marize
LIGORI
IND
0
39
Josette
MARTIN
IND
0
40
Marie Christine
NDIAYE
RANDO TRAIL SIX FOURS
0
41
Patrick
NDIAYE
IND
0
42
Didier
NICOLAS
IND
0
43
Jean Louis
NICOLAS
IND
0
44
Christine
PAYAN
IND.
0
45
Francoise
PAYAN
IND
0
46
France
POBEDINSKY
IND
0
47
Viktoria
PRADIGNAC
IND
0
48
Georgette
PRIEUX
IND
0
49
Colette
PUCCIO
IND
0
50
Arron
PURAYE
IND
0
51
Greg
PURAYE
IND
0
52
Lucie
PYRAYE
IND
0
53
Sylvaine
REPLAT
IND
0
54
Olinda
ABANO
INDIVIDUEL
1
55
Camille
ABIVEN
1
56
Aurelie
ACHARD
1
57
Julie
ACHARD
1
58
Ahmed
AFANTROUSSE
1
59
Roxane
AFFRE
1
60
Frederique
AGNEL VARIN
1
61
Tom
AGRY
1
62
Thomas
AIMAR
INDIVIDUEL
1
63
Cedric
AIME
1
64
Jean Luc
ALBES
1
65
Didier
ALBET
1
66
Patrick
ALBIN
1
67
Aurelien
ALCARAZ
TEAM PANETTONE TRAIL
1
68
Christian
ALDRICH
HID TRAIL PANDELYGTESJOV
1
69
Thierry
ALEMANY
IND
1
70
Guillaume
ALIBERT
INDIVIDUEL
1
71
Martine
ALITHIER
AC CANNES
1
72
Emilie
ALLEGRE
1
73
Bastien
ALLIBERT
1
74
Gilles
ALTENBURGER
INDIVIDUEL
1
75
Alain
ALVADO
1
76
Bruno
ALVAREZ
INDIVIDUEL
1
77
Emiliano
AMALBERTI
INDIVIDUEL
1
78
Claire
AMANN
NICE COTE D AZUR ATHLETISME
1
79
Massimiliano
AMATO 
1
80
Cyril
AMBROISE
IND
1
81
Eric
AMERIO
INDIVIDUEL
1
82
Lucas
AMITRANO
INDIVIDUEL
1
83
Sylvie
AMOUYAL 
1
84
Slim
ANDREA
INDIVIDUEL
1
85
Roberto
ANSELMA
GAMBE MOLE PAM
1
86
Hugo
ANTINI
INDIVIDUEL
1
87
Christophe
APPOURCHAUX
TEAM PANETTONE TRAIL
1
88
Thierry
ARFI
1
89
Frederic
ARIAS
1
90
Francois Xavier
ARMENGAUD
1
91
Benoit
ARNAUD
MANDELIEU LA NAPOULE AC
1
92
Daniel
ARNAUD
1
93
Julie
ARNOULT
1
94
Cedric
ARRIGUCCI 
1
95
Isabelle
ARTUSIO
IND
1
96
Nicolas
ARVIEUX
INDIVIDUEL
1
97
Segolene
ASSADIAN
1
98
Thibault
ATHANE
INDIVIDUEL
1
99
Jonathan
ATLANI
1
100
Barthelemy
ATTANASIO
1
101
Marc
ATTANASIO
1
102
Fahaz Dine
ATTOUMANI
TENDE SPORT NATURE 06
1
103
Erwan
AUBERT
1
104
Gilles
AUBERT
1
105
Francois
AUBOUY
IND
1
106
Laurent
AUDIBERT
INDIVIDUEL
1
107
Remy
AUGIER SASSY
IND
1
108
Drifa
AYADI
INDIVIDUEL
1
109
Bernadette
BACCARD
1
110
Daniel
BACCARD
1
111
Jean Michel
BACHOT
1
112
Mathilde
BACHOT
CHAMPIONNET SPORTS
1
113
Jean Claude
BACONNIER
POMPIER MONACO
1
114
Jean Christoph
BADO
INDIVIDUEL
1
115
Olivier
BAHURLET
1
116
Winni
BALDET 
TPG GRASSE
1
117
Stephane
BALDI
FALICOUN TRAIL PLAISIR
1
118
Meike
BALEZ
INDIVIDUEL
1
119
Lucas
BALSAS
AIX ATHLETISME
1
120
Francois
BANSARD
INDIVIDUEL
1
121
Jean Charles
BARALE
1
122
Marie Charlotte
BARALE
INDIVIDUEL
1
123
Didier
BARBE
ATHLETIC PHILIPPIDES CLUB DE BAR SUR LOUP
1
124
Laura
BARBERIS
ACTIV SPORT SANTE ANTIBES
1
125
Stephan
BARBIERA
TOURRETTES ESPR
1
126
Stephane
BARBIER 
1
127
Elisabeth
BARBOSA 
AMADEUS
1
128
Jonathan
BARBUT
1
129
Laura
BARDIN 
1
130
Yann
BARELLI
CAVIGAL
1
131
Aime
BARET
1
132
Stephane
BARLAND
1
133
Frederic
BARONTINI
AMSL FREJUS ATHLETISME
1
134
Flavien
BARRAS 
ATHLETIC PHILIPPIDES CLUB DE BAR SUR LOUP
1
135
Laurent
BARTHELEMY
SMAC
1
136
Laurence
BASSIE GERARD
1
137
Berengere
BASTIANI
ASL THALES
1
138
Cyrille
BATALLER 
1
139
Jean Pascal
BATOU
ARROSAGE ET PAYSAGE
1
140
Adrien
BAUD
1
141
Emmanuel
BAUD
1
142
Jean Michel
BAUDOUIN
MENTON MARATHON A
1
143
Veronique
BAUTISTA
TSN06
1
144
Anthony
BAYEUX
INDIVIDUEL
1
145
Robin
BAZE
1
146
Willy
BEAUJEON 
1
147
Cyril
BEAUMONT 
1
148
Florian
BEGNE
INDIVIDUEL
1
149
Laurent
BELBEZIER 
1
150
Gaby
BELLEROSE
1
151
Lionel
BELLIN
1
152
Olfa
BEN HADDADA
1
153
Sonia
BEN MOKHTAR
1
154
Kevin
BENASSY
IND.
1
155
Camille
BENCHABANE 
1
156
Farid
BENCHABANE 
1
157
Philippe
BENEDETOI
1
158
Gilles
BENESTAN
AS VAR MER
1
159
Alessandro
BENGASO
INDIVIDUEL
1
160
Martina
BENINCASA
TRAILRUNNERS FI
1
161
Jean Pierre
BENISTAND
CLINIQUE ST GEORGE
1
162
Xavier
BENITEZ
MACADAM CAP D AIL
1
163
Jacques
BERBIGUIER
COURIR EN HAUT VERDON VAL D ALLOS
1
164
Paolo
BERGA
1
165
Agnes
BERGERET
IND.
1
166
Julien
BERINGUER
1
167
Nathan
BERNAL
1
168
Angelina
BERNARDEAU
INDIVIDUEL
1
169
Richard
BERRY
1
170
Francois
BERTAUX
SPIRIDON
1
171
Jeremie
BERTELOOT
LNA
1
172
Sophie
BERTELOOT
1
173
Serge
BERTHELOT
1
174
Thierry Pierre
BERTHELOT
1
175
Denis
BERTRAND 
ASL THALES
1
176
Yann
BEUNARD
BLAUSASC TRAIL
1
177
Nicolas
BEYLS
NICE COTE D AZUR
1
178
Alessio
BIANCHI
1
179
Massimiliano
BIARESE
BOVES RUN
1
180
Jessie
BIBIANO
VESUBIE TRAIL CLUB
1
181
Virginie
BIBLOT
ESPERANCE ANTIBES
1
182
Kevin
BICHON
1
183
Aurelia
BIDANT 
COV
1
184
Yoan
BIDART
INDIVIDUEL
1
185
Jean Marie
BIDEAU
1
186
Marie
BIERLAIRE
1
187
Alain
BIGARD
ASL THALES
1
188
Alexis
BIGORGNE 
1
189
Jean Vincent
BIHANNIE
1
190
Hedwige
BILLIAU 
1
191
Nathalie
BILLON
INSTITUT BIOLOG
1
192
Nathalie
BILLON RASCLE
US CAGNES
1
193
Valentin
BIONAZ
1
194
Robert
BLANCARDI
LES FOULEES CONTOISES
1
195
Stephane
BLANFUNE
WILD TEAM TRIATHLON
1
196
Franck
BLUMENFELD
1
197
Nicolas
BOCCALETTI
BOCATCHOU
1
198
Franck
BOFFA
CAF NICE
1
199
Audrey
BONELLI
CAP FERRAT RUNN
1
200
Nathalie
BONETTO
NATHALIE BONETTO
1
201
Youri
BONNAFFE
1
202
Delphine
BONNAVAL 
1
203
Julie
BONNAVION
1
204
Herve
BONNETAIN
INDIVIDUEL
1
205
Sabrina
BONNIN
1
206
Jean Marc
BORDONNAT
IND
1
207
Jerome
BORDY
DEPARTEMENT 06
1
208
Alain
BORGELLINI
1
209
Marc
BORGESE
1
210
Irene
BORGNA
INDIVIDUEL
1
211
Camille
BORNE
AC CANNES
1
212
Bphilippe
BOROWIAK
1
213
Corinne
BOSTE
IND
1
214
Thierry
BOTTERO
1
215
Christian
BOUANCHEAUX
1
216
Jeremie
BOUCHARD
ESTEREL VAR
1
217
Guy
BOUCON
INDIVIDUEL
1
218
Yannick
BOUILLET
INDIVIDUEL
1
219
Yassine
BOURAS
1
220
Yassine
BOURAS 
SPACE RUNNERS
1
221
Berengere
BOURCIER
STADE LAURENTIN TRIATHLON
1
222
Pascal
BOURCIER
AMADEUS
1
223
Sophie
BOURCIER
SL ESPERANCE ANTIBES
1
224
Frederic
BOURDEAUD HUI
DRAGUIGNAN
1
225
Virgnie
BOURDREY
1
226
Virginie
BOURDREZ
FOULEES CONTOISES
1
227
Francois
BOURRIGAN
1
228
Paul
BOUTIER
UA SOCIETE GENE
1
229
Magali
BOUTIN
SLTRI
1
230
Paul
BOVIS
VESUBIE TRAIL CLUB 06
1
231
Sebastien
BOVIS
IND.
1
232
Christian
BRAGAGNOLO
INDIVIDUEL
1
233
Emmanuel
BRECHARD
1
234
Elena
BRIGNONE
INDIVIDUEL
1
235
Philippe
BROCART
1
236
Renaud
BROC 
1
237
Benjamin
BROGLIO
AMSL FREJUS ATHLETISME
1
238
Gilles
BRUN
ACTIV SPORT SANTE ANTIBES
1
239
Florian
BRUNELET 
S L ESPERANCE ANTIBES
1
240
Michael
BRUNENGO
1
241
Stefano
BRUNI
INDIVIDUEL
1
242
Rainer
BRUNOTTE
1
243
Florian
BRUYERE
MARSEILLE TRAIL
1
244
Joseph
BUCCERI
1
245
Andrzej
BUCZAK
POLAND TEAM COTE D AZUR
1
246
Jean Marc
BURG
CANAL4 3
1
247
Mihai
BUZATU
INDIVIDUEL
1
248
Nicolas
CABARDOS
1
249
Manuel
CABRERE
AQUA LUNG RUN T
1
250
Jean Francois
CABRIOL
VERSAILLES TRIATHLON
1
251
Renaud
CADIERE
INDIVIDUEL
1
252
Stephane
CADILHAC
GROUPE BTF
1
253
Jean FranCois
CADIOU 
1
254
Julien
CAHORS
1
255
Daniel
CAJNA
INDIVIDUEL
1
256
Jean
CAJNA
INDIVIDUEL
1
257
Alberto
CALARESU
INDIVIDUEL
1
258
Isabelle
CALCAGNO
INDIVIDUEL
1
259
Maryline
CALZONI
INDIVIDUEL
1
260
Herve
CAMPANELLA
1
261
Nicolas
CAMPODONICO
TEAM GORET TRAIL
1
262
Felicitas
CANALES
1
263
Stella
CANAPARIO 
1
264
Maud
CANEVET
1
265
Simon
CANGINI
AMADEUS
1
266
Claude
CANOLLE
1
267
Romaric
CANONGE
1
268
Julien
CAPELLETTI
ASPTT NICE COTE D €™AZUR
1
269
Francesco
CARAMAZZA 
1
270
Mathieu
CARDACCIA
COURIR PAYS DE GRASSE
1
271
Didier
CARDON
1
272
Jeremy
CARLES
INDIVIDUEL
1
273
Sebastien
CARLETTI
BOUGE TON LUC
1
274
Alain
CARLICCHI
COURIR A PEILLON DE NISSA
1
275
Romain
CARLICCHI
A.S. MONACO
1
276
Lycia
CARMENTRAN
1
277
Jean Paul
CARON
1
278
Stephane
CARPENTIER
1
279
Jean
CARRASCO
INDIVIDUEL
1
280
Diane
CARRER
ERA ANTIBES
1
281
Greg
CASADO
INTO THE WILD
1
282
Cyril
CASSIUS
INDIVIDUEL
1
283
Alain
CASTAN
1
284
Alain
CASTAN 
1
285
Michel
CASTELLI
1
286
Sylvie
CASTELOT
1
287
Elise
CATEL
1
288
Valentin
CAUCHIE
1
289
Antoine
CAU 
ATHLETIC PHILIPPIDES CLUB DE BAR SUR LOUP
1
290
Cyprien
CAVALLO
INDIVIDUEL
1
291
Julien
CECCAGNOLI
1
292
Nicolas
CECCHINATO
1
293
Pascal
CEDAT
INDIVIDUEL
1
294
Thibaud
CEDAT
CEDAT PERE ET F
1
295
David
CHABAL
INDIVIDUEL
1
296
Benjamin
CHABAROT
ANTIBES TRIATHLON
1
297
Denia
CHAGOUR
1
298
Thierry
CHAILLAN
IND.
1
299
Cyril
CHAMBON
ROCHEFORT SPORT ATHLETISME
1
300
Edgard
CHARBANCE 
1
301
Eric
CHARBANCE 
1
302
Odile
CHARROL 
1
303
David
CHEREL
ATHLETIC PHILIP
1
304
Sebastien
CHEROLLIER
1
305
Laure
CHESSEL
VESUBIE TRAIL CLUB
1
306
Yoe
CHETBOUN
IND
1
307
Laurent
CHEVALIER
VESUBIE TRAIL CLUB
1
308
Pauline
CHEVALIER
IND
1
309
Laurent
CHEVALIERS
1
310
Clara
CHIARADONNA
1
311
Olivier
CHICHEPORTICHE
INDIVIDUEL
1
312
Pascale
CHOLLET MATTHYS
CLO
1
313
Jerome
CHOPARD
INDIVIDUEL
1
314
Philippe
CHOTARD
1
315
Kerryan
CHOTARD 
1
316
Yoann
CHRETIEN
INDIVIDUEL
1
317
Julien
CIAIS
INDIVIDUEL
1
318
Jean Jacques
CIANELLI
MIDAS LA GAUDE
1
319
Karolina
CIENIUCH 
1
320
Benincasa
CIRO
RUNCARD
1
321
Isabelle
CIVATTE 
ATHLETIC PHILIPPIDES CLUB DE BAR SUR LOUP
1
322
Christophe
CLAIRET
COURIR A GRAVELINES
1
323
Lionel
CLARY
1
324
Marc
CLEMENT
AMSL FREJUS ATHLETISME
1
325
Philippe
CLEMENT
BREIL ATLETIC
1
326
Elisabeth
CLEMENT 
1
327
Jean
CLERC
CAP VERCORS
1
328
Pierre
CLERC
1
329
Steven
CLOAREC 
1
330
Valentin
COCQCET
1
331
Christophe
COLAS
1
332
Pierre Benoit
COLLET
AC CANNES
1
333
Lionel
COLOMBAN
INDIVIDUEL
1
334
Jeremy
COLOMBINI
BLAUSASC TRAIL
1
335
Jeremy
COLOMBINI 
BLAUSASC TRAIL
1
336
Serge
CONSAVELA
1
337
Gregoire
CONTAMIN
1
338
Marialuisa
CONTI
AVIS TREVIGLIO
1
339
Gaetan
CONTRINO
USCAGNES TRIALH
1
340
Dorothee
CORDERO
COURIR A PEILLON DE NISSA
1
341
Edwin
CORIN
1
342
Delphine
CORMIER
INDIVIDUEL
1
343
Claude
CORONA
V?SUBIE TRAIL C
1
344
Alexander
CORTEY
1
345
Pascal
COSENTINO
1
346
Laure
COSENTINO 
1
347
Jean Michel
COTTA
1
348
Olivier
COTTA
1
349
Francois
COTTALORDA
CAP FERRAT RUNN
1
350
Geraldine
COULEAU
1 L EQUIPEE SAUVAGE
1
351
Laura
COUPEAU
1
352
Mickael
COURTOIS
1
353
Doriane
COUSTAL
INDIVIDUEL
1
354
Marie Paule
CRESSEND
ASOA
1
355
Guillaume
CROLET
IND.
1
356
Sophie
CROUZET
TRAILERS EN DRA
1
357
Pierrick
CROZIER
INDIVIDUEL
1
358
Loredane
CUFFOLO
CABRIES TRAIL CLUB
1
359
Marie Ange
CUREL 
STADE LAURENTIN ATHLETISME
1
360
Domenico
D ARIENZO
CAVRONES
1
361
Remi
D HOTEL
TRAILERS EN DRA
1
362
Francois
DA SILVA
INDIVIDUEL
1
363
Ridouane
DAANOUNI 
S L AC VALBONNE
1
364
Gonzague
DAILLEZ 
1
365
Julien
DAINOTTO
1
366
Olivier
DAJEAN
1
367
Charly
DALFIN
TEAM GORET TRAIL
1
368
Patrick
DALIAS
1 L EQUIPEE SAUVAGE
1
369
Christelle
DALMASSO
IND
1
370
Jose
DALMASSO
1
371
Stephanie
DAMBRIN
1
372
Sebastien
DARGAISSE 
1
373
Vanessa
DARGAISSE 
ASOA
1
374
Gael
DARTEVEL
IND.
1
375
Francis
DAUGA
1
376
Laurent
DAVID
STADE LAURENTIN TRIATHLON
1
377
Busco
DAVIDE
1
378
Antonio
DE ABREU
TRAILERS EN DRA
1
379
Thomas
DE ABREU
TRAILERS EN DRA
1
380
Marie Cecile
DE CIAN
INSTITUT BIOLOG
1
381
Marc
DE DENARO 
1
382
Laurent
DE GENNARO
SMAC
1
383
Christophe
DE LA BRETEQUE
LANGUE AGILE
1
384
Arnaud
DE LA PRADE
AQUA LUNG RUNNI
1
385
Pascale
DE LAJUDIE
1
386
Pascale
DE LAJUDIE 
1
387
Franck
DE LANVERNY 
1
388
Henri
DE RICHECOUR 
1
389
Valerie
DE ROZIERES
IND.
1
390
Angelina
DE SENA
1
391
Georgia
DE ZORZI 
1
392
Guillaume
DEBACK
INDIVIDUEL
1
393
Segolene
DEBACK
AMADEUS
1
394
Damien
DEBRAY
SPACE RUNNER
1
395
Loic
DECHAINE
ASO ANTIBES
1
396
Bruno
DECRETTE
INDIVIDUEL
1
397
Lina
DECRETTE
INDIVIDUEL
1
398
Renaud
DEFEBVRE
UA CANTON DE SAVENAY
1
399
Catherine
DEFENDINI
AIX ATHLE PROVENCE
1
400
Mathias
DEFRANCE
FALICOUN TRAIL PLAISIR
1
401
Aurelien
DEGOUTTE
1
402
Charlotte
DEGOUTTE
1
403
Cedric
DEHARENG 
1
404
Helena
DEHAYNIN
1
405
Jade
DEHAYNIN
1
406
Cecil
DEL FABRO
VESUBIE TRAIL C
1
407
Matthieu
DELAHAYE
INDIVIDUEL
1
408
Xavier
DELAPORTE
VESUBIE TRAIL CLUB 06
1
409
Denis
DELATTRE
STADE LAURENTIN TRIATHLON
1
410
Lise
DELATTRE
ATTICHES RUN NATURE
1
411
Christine
DELAUNAY
1
412
Anthony
DELAY 
1
413
Emmanuelle
DELORME 
1
414
Yann
DELPEUCH
1
415
Nathan
DELPIERRE
1
416
Tristan
DELPIERRE
1
417
Baris
DEMIRAY
INDIVIDUEL
1
418
Baris Musa
DEMIRAY
1
419
Marie Christine
DEMOULIN
1
420
Sebastien
DENES
1
421
Julien
DEPAGNEUX
1
422
Lionel
DEPINAY
1
423
Benjamin
DEROCHE
INDIVIDUEL
1
424
Jean Claude
DEROCHE 
1
425
Robin
DEROCHE 
1
426
Aziza
DEROUICHE
CAP FERRAT RUNN
1
427
Martin
DESBIOLLES
1
428
Olivier
DESCHAUX
INDIVIDUEL
1
429
Aymeric
DESTREBECQ
1
430
Kevin
DEVICQUE
1
431
Catherine
DEVILLENEUVE 
1
432
Didier
DEWET
1
433
Nathalie
DI BELLA
1
434
Veronique
DI NATALE
1
435
Dominique
DI VINCENZO
INDIVIDUEL
1
436
Fabien
DIERICKX 
ASL THALES
1
437
Thibaut
DIEUDONNE
1
438
Charlotte
DIGIOVANNI
FERME DE VIE
1
439
Denis
DIHENSCHNEIDER
1
440
Pascal
DISDIER 
1
441
Julian
DIVETT 
SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON
1
442
Guillaume
DIXNEUF
INDIVIDUEL
1
443
Laurent
DODET
S L ESPERANCE ANTIBES
1
444
Philippe
DOGLIOLI
1
445
Herve
DOMAIN
1
446
Sebastien
DONATI
ASL THALES
1
447
Geoffrey
DONGE
BLAUSASC TRAIL
1
448
Nathalie
DORNERT 
1
449
Alexandre
DOUBEY
IND
1
450
Roselyne
DOYENNETTE 
1
451
Laetitia
DRAGO
IND
1
452
Guillaume
DRIN
ACV VALBONNE
1
453
Mathieu
DRISS 
1
454
Christelle
DROUILLET
1
455
Stephanie
DUARTE DA SILVA
INDIVIDUEL
1
456
Florence
DUBBIOSI 
1
457
Sophie
DUBBIOSI 
1
458
Cedric
DUBOIS
COURIR A PEILLON
1
459
Pierre
DUBOIS
1
460
Mathias
DUCATI
UA MAURIENNE ST JEAN
1
461
Agnes
DUCHANGE 
1
462
Sebastien
DUCHE
INDIVIDUEL
1
463
Angelique
DUCHEMIN
1
464
David
DUCREUX
INDIVIDUEL
1
465
Claire
DUGIMONT
CHAVILLE ATHLET
1
466
Maxime
DUGUET
THALES SPACE RUNNERS
1
467
Bruno
DUHAMEL
1
468
Lea
DUHET
1
469
Catherine
DULAC
1
470
Clement
DUPEBE
SPACE RUNNER
1
471
Marion
DUPRE
FALICOUN TRAIL PLAISIR
1
472
Marion
DUPREZ
FALICOUN TRAIL
1
473
Eric
DUPUY
TOURRETTES ESPRIT TRAIL
1
474
Serge
DURAND
1
475
Valentin
DURAND
1
476
Mathieu
DURAND 
1
477
Dany
DUSSART
1
478
Alexandre
DUSSOURD
IND
1
479
Mandy
DUTHOY 
1
480
Bastien
DUVALET
ASPTT NICE COTE D €™AZUR
1
481
Sebastien
DZIKOWSKI
1
482
Preobrazhenskaya
EKATERINA
MARATHONICA
1
483
Samad
EL OUARDANI
INDIVIDUEL
1
484
Thierry
ELLENA
1
485
Aude
ELUARD
LA GRIMPETTE COESMES
1
486
Laura
EMMI
MARATHON MISILM
1
487
Jean Bernard
EPISSARD
ASL THALES
1
488
Quilichini
ERIC
TEC
1
489
Gerard
ESTELLE
1
490
Swann
ESTEVANE
YACHT CLUB VILLENEUVE LOUBET
1
491
Xavier
ETIENNE
1
492
Alexandre
EULERT 
ASL THALES
1
493
Nicolas
FABRE
INDIVIDUEL
1
494
Alexandre
FACCHINI
1
495
Eric
FAGES
1
496
Raoul
FALICON 
1
497
Frederic
FANTI
INDIVIDUEL
1
498
Donia
FANTI KHANCHOU
INDIVIDUEL
1
499
Angelo
FASOLI
ROAD RUNNERS CL
1
500
Jean Marc
FATTACCINI
ASPTT NICE COTE D€™AZUR
1
501
Dominique
FAUGERE
1
502
Julien
FAUVEAUX
1
503
Jeremy
FAUVEL
1
504
Christophe
FERIR
FALICOUN TRAIL PLAISIR
1
505
Philippe
FERNANDES
INDIVIDUEL
1
506
Filipe
FERNANDES DA COSTA
IND
1
507
Halouma
FERNINE
ASOA
1
508
Julie
FERRAND 
1
509
Patrick
FERRARA
ASL THALES
1
510
Patrick
FERRARA 
ASL THALES
1
511
Christophe
FERRER
TRAILERS EN DRA
1
512
Pascal
FERRERO
BARVER
1
513
Philippe
FERRUIT 
1
514
Armelle
FIELD
1
515
Ashley
FIELD
1
516
Monica
FIERILE
PRO SAN PIETRO
1
517
Jerome
FILIPPI
1
518
Nicolas
FILIPPINI
1
519
Mirko
FIORAVANTI
1
520
Valerie
FIOROT
FERME DE VIE
1
521
Anselme
FIORUCCI
VESUBIE TRAIL CLUB
1
522
Luderic
FIQUET
INDIVIDUEL
1
523
Stephanie
FISH
IND
1
524
Maxime
FIX
1
525
Sylvie
FLAK
1
526
Patricia
FLATTET 
1
527
Therese
FLAUS 
TDC
1
528
Ugo
FLAUTAT
INDIVIDUEL
1
529
Yannick
FLINOIS
1
530
Christophe
FONTAINE
D FLAT RUNNING IS DEAD
1
531
Marc
FORESTIERI 
1
532
Philippe
FOSTINELLI
1
533
Bertand
FOULON
FOULON
1
534
Pauline
FOULONNEAU
IND
1
535
Emilia
FOURNIER
IND
1
536
Yannick
FOURNIER
1
537
Arnaud
FOURRE 
1
538
Stella
FOURTINON
1
539
Valerie
FOUSSAT
IND
1
540
Carlo
FRANCESE 
1
541
Loic
FRANCO
1
542
Eric
FRANCOIS
1
543
Emeline
FRANCOIS 
1
544
Alice
FRANZ
1
545
Renaud
FREDDUCCI
AMSL FREJUS ATHLETISME
1
546
Laureen
FREMOND 
1
547
Sylver
FRESIA
UST COURIR A SA
1
548
Mathieu
FRISON
IND.
1
549
Julien
FRITZ
IND
1
550
Pierre
FROLLA
INDIVIDUEL
1
551
Julien
GABIN
1
552
Patrice
GABON
1
553
Marie
GABORIAU
MOUNTAIN SPORT LAB
1
554
Romain
GAC
INDIVIDUEL
1
555
Ghislaine
GAIFFE 
1
556
Sebastien
GALANT
INDIVIDUEL
1
557
Julien
GALLAND
1
558
Maxime
GANY
INDIVIDUEL
1
559
Patricia
GARCIA
1
560
Remy
GARCIA
IND
1
561
Jose Manuel
GARCIA ESTEVEZ
INDIVIDUEL
1
562
Xavier
GARDIEN
AMADEUS
1
563
Herve
GARNIER
1
564
Maxime
GARNIER
INDIVIDUEL
1
565
Frederic
GARRAUD
TEAM FOULEES CANNES MANDELIEU
1
566
Berengere
GARRE FRANCOIS 
1
567
Emmanuel
GAUTHIER
1
568
Celine
GAUTHIER DARNIS 
1
569
Laurence
GAY
1
570
Romain
GEFFRAULT
1
571
Herve
GEHIN 
ACTIV SPORTS ANTIBES
1
572
Franck
GELE
1
573
Laurent
GENDRE
THALES SPACE RUNNERS
1
574
Jean Jacques
GENIN
1
575
Maxime
GENY
IND.
1
576
Florent
GEORGES
SPIRIDON
1
577
Benjamin
GERAUDIE
INDIVIDUEL
1
578
Alain
GERBAC
IND
1
579
Kevin
GERBAC 
1
580
Cecilia
GHIBAUDO
INDIVIDUEL
1
581
Cyrielle
GIACCONE
INDIVIDUEL
1
582
Richard
GIACOMONI 
1
583
Thibaut
GIACONE
1
584
Antoine
GIL
1
585
Samuel
GIL
INDIVIDUEL
1
586
Cedric
GILLES
MENTON MARATHON A
1
587
Celine
GILLET
1
588
Benjamin
GILLON
INDIVIDUEL
1
589
Maxime
GIMENEZ
1
590
Clotilde
GIMOND
INSTITUT BIOLOG
1
591
Marcel
GINESTET
INDIVIDUEL
1
592
Amandine
GINOUVES
ASPTT NICE COTE D €™AZUR
1
593
Jean Michel
GIOANNI
1
594
Christian
GIORDANO
INDIVIDUEL
1
595
Laure
GIORGIONI
ASPTT NICE COTE D AZUR
1
596
Jacques
GIORNI
MOTO CLUB RED TURTLES
1
597
Jean Marc
GIOVANNELLI
1
598
Aline
GIRARD
1
599
Emmanuel
GIRARD
IND.
1
600
Fabien
GIRARDI
AURON TRAIL CLUB
1
601
Jerome
GIRAUD SAUVEUR
TEAM ROXOR
1
602
Benjamin
GIRAUDO
1
603
Francois
GIUDICELLI 
1
604
Robert
GIULIANO
SPIRIDON
1
605
Silvio
GIULIANO
PAM MONDOVI
1
606
Stephane
GOBANCE 
1
607
Andy
GODWIN 
1
608
Lucien
GOETGHEBEUR
TEAM PANETTONE TRAIL
1
609
Francois
GOEUSSE
TRISTARS CANNES
1
610
Gaylord
GOMEZ
1
611
Nicolas
GONZALEZ
1
612
Pascal
GORSSE
1
613
Tom
GOTTELAND
ARROSAGE ET PAYSAGE
1
614
Fabienne
GOTZ
GOTZ
1
615
Patrick
GOTZ
INDIVIDUEL
1
616
Myriam
GOUBAUX
MG TRAITEMENTDEAU
1
617
Pascal
GOUBAUX
MG TRAITEMENTDEAU
1
618
Antoine
GOUDINOUX
1
619
Vincenzo
GRAGLIA
INDIVIDUEL
1
620
Kevin
GRAUX
1
621
Christelle
GRAZIANI 
AIR FRANCE
1
622
Heidi
GRENIER
1
623
Justine
GRIFON
CLINIQUE ST GEORGE
1
624
Bruno
GRIGUER
OLYMPIC NICE NATATION
1
625
Kevin
GRIMAUD
INDIVIDUEL
1
626
Ean Marc
GRONDIN 
1
627
Gilles Frederic
GRUNER
1
628
 madelin
GUALLINO
GA NOISY LE GRAND
1
629
Amandine
GUENON
1
630
Richard
GUEROIS
1
631
Sylvain
GUGERT
IND
1
632
Yannick
GUIANVARCH 
1
633
Michael
GUIEU
FALICOUN TRAIL PLAISIR
1
634
Beatrice
GUIGUET
CLUB SPORTIF IBM NICE
1
635
Pierre
GUIGUET
CLUB SPORTIF IBM NICE
1
636
Benjamin
GUIGUE 
STADE LAURENTIN ATHLETISME
1
637
Arnaud
GUIGUITANT
INDIVIDUEL
1
638
Franck
GUILLAUME 
1
639
Maell
GUIOT 
1
640
Vincent
GUIOT 
ASL THALES
1
641
Thomas
GUIRARD
1
642
Christine
GUITTARD 
1
643
Nicolas
GUTHMANN
IND.
1
644
Helene
HAENSLER
ATHLETIC CLUB S
1
645
Samy
HAFFAF
HAFFAF
1
646
Antoine
HAINY
IND
1
647
Yannick
HALICKI
DECATHLON MONACO
1
648
Philippe
HANTISE
1
649
Yuko
HARMEGNIES
TALARIA YOGA RU
1
650
Filipe
HARTMANN
1
651
David
HAUSS
OUEST TRAIL REUNION
1
652
Eric
HEBBINCKUYS
ARROSAGE ET PAYSAGE
1
653
Jean Guy
HEBERT
FALICOUN TRAIL PLAISIR
1
654
Maxime
HENRY 
1
655
Alexandre
HEQUET 
ASOA
1
656
Vincent
HERITIER
CAF NICE MERCANTOUR
1
657
Laurent
HERMANS
TRAILERS EN DRA
1
658
Philippe
HERMET
IND.
1
659
Jerome
HESS 
1
660
Jeremy
HOARAU
IND.
1
661
Sylvie
HODY
IND
1
662
Andreas
HOERING
1
663
Marine
HOF
INDIVIDUEL
1
664
Marcel
HOFFNER
SL ESPERANCE ANTIBES
1
665
Francois
HOLZERNY
NICE COTE DAZUR ATHLETISME
1
666
Elisabeth
HONORAT
1
667
Celine
HOUBERDON
CLINIQUE ST GEORGE
1
668
Nadege
HOUOU 
1
669
Amel
HOYOU
INDIVIDUEL
1
670
Jacquy
HUARD
TRAILERS EN DRA
1
671
Nicolas
HUGUES
IND.
1
672
Jean Luc
IBANEZ
AS VAR MER
1
673
Jade
ICHIR
STADE LAURENTIN TRIATHLON
1
674
Laetitia
IDIR
1
675
Nicolas
ISOART
1
676
Karyna
JACQUES
UST COURIR A SAINT TROPEZ
1
677
Jeanne
JALBOUT
1
678
Sebastien
JANVIER 
1
679
Nicolas
JEANNEROT
TEAM TRAIL CASSE
1
680
Francois
JEHIER
1
681
Sophie
JEHIER
1
682
Nathalie
JENKINS
INDIVIDUEL
1
683
Olivier
JESTIN
GOST
1
684
Franck Imad
JOER
1
685
Sophie
JOLLY
INDIVIDUEL
1
686
Helene
JOSSEC
TEAM PANETTONE
1
687
Antony
JOUGLAS
1
688
Guillaume
JOURDREN
INDIVIDUEL
1
689
Emmanuel
JOURNAUD
IND
1
690
Delphine
JOUSSE 
1
691
Olivier
JUILLAN
ACTIV SPORT SANTE ANTIBES
1
692
Antonin
JUILLARD
1
693
Jerome
JULIARD
IND.
1
694
Remy
JULIEN
1
695
Najla
KAHLI
1
696
Regis
KAHN
1
697
Cedric
KANSTIEU 
1
698
Gilles
KAROLKOWSKI
1
699
Ludovic
KIEGER
1
700
Robin
KIRSCH
INDIVIDUEL
1
701
Davy
KIRSCH 
1
702
Thomas
KLEMM
1
703
Severine
KOEPPEL
1
704
Agniesska
KONIOR MAZAN 
1
705
Charline
KONTZLER
IND
1
706
Xavier
KRESS 
1
707
Camille
KUNZ
1
708
Sebastien
LABBE
1
709
Sylvain
LACAILLE
1
710
Thomas
LACHERY
BOUGE TON LUC
1
711
Nicolas
LACOSTE
INDIVIDUEL
1
712
Eric
LACROIX
IND
1
713
Bastien
LADAURADE
OLORON O BEARN SPORT NATURE
1
714
Lynda
LAGRANE
INDIVIDUEL
1
715
Fouzia
LAHMER
SPIRIDON COTE D AZUR FTP
1
716
Christophe
LAIGNEL
1
717
Jean
LALAGUE
1
718
Simon
LALOE
INDIVIDUEL
1
719
Marc
LAMBERT
RUNNING CLUB KINSHASA
1
720
Sarah
LAMBOTTE
INDIVIDUEL
1
721
Alain
LANFRANCHI
1
722
Isabelle
LANFRANCHI
1
723
Audrey
LANNES
1
724
Kevin
LAPLACE
STADE LAURENTIN
1
725
Sophie
LAPLACE 
US CAGNES
1
726
Jean Michel
LAQUERBE
1
727
Magali
LAQUERBE
1
728
Cedric
LASSALLE
1
729
Christophe
LASSERRE 
ASL THALES
1
730
Stephanie
LATTANZI
1
731
Arnaud
LAUGERO
1
732
Corinne
LAUGIER
INDIVIDUEL
1
733
Franck
LAUGIER
1
734
Mael
LAUNAY
1
735
Veronique
LAURENT
ASPTT NICE
1
736
Henri
LAURRAIN
AMSL FREJUS ATHLETISME
1
737
Nicolas
LAVAL 
1
738
Antoine
LE DARD 
1
739
Erven
LE DEUNFF
INDIVIDUEL
1
740
Alexandra
LE FOLL
INDIVIDUEL
1
741
Thierry
LE GAL 
1
742
Vaerie
LE LOUARN 
1
743
Caroline
LE MOAL
1
744
Daniel
LE MOAL
1
745
Lowik
LE MOING
1
746
Julien
LEBARGY
1
747
Sebastien
LECHARDEUR
INDIVIDUEL
1
748
Justine
LEDIEU
INDIVIDUEL
1
749
Luc
LEFEBVRE
TRAILERS EN DRA
1
750
Laurent
LEFEVRE
INDIVIDUEL
1
751
Rizal
LEFILLIATRE
INDIVIDUEL
1
752
Catherine
LEFRANC
COURIR ENSEMBLE AU MUY
1
753
Veronique
LEFRANC
1
754
Maxime
LEFRANCOIS 
1
755
Aurelien
LEGRAND
INDIVIDUEL
1
756
Damien
LEGRAND
1
757
Philippe
LEISEING
INDIVIDUEL
1
758
Beatrice
LELIEVRE
1
759
Nathalie
LELONG
INDIVIDUEL
1
760
Jeoffrey
LEMAITRE
LEMAITRE
1
761
Nicolas
LEONARD
1
762
Romain
LEOPORD 
1
763
Alain
LEPELTIER
ACTIV SPORTS ANTIBES
1
764
Thomas
LEPELTIER 
ACTIV SPORTS ANTIBES
1
765
Thomas
LEPILLEUR
BIOT ATHLETIQUE CLUB
1
766
Paul
LEPORINI
1
767
Jerome
LERONDEAU
INDIVIDUEL
1
768
Gilles
LEROUGE
1
769
Michel
LEROY 
LA TEAM
1
770
Nicolas
LESCHI
1
771
Mathieu
LESPILETTE
1
772
Mathieu
LESPILETTE 
ASL THALES
1
773
Vincent
LETELLIER
IND.
1
774
Anne Florence
LETERTRE
1
775
Edgard
LETIERCE
1
776
Elodie
LETIZIA 
1
777
Jessica
LETOURNEUR
INDIVIDUEL
1
778
William
LEVY
ONN
1
779
Alexandre
LEWICKI
INDIVIDUEL
1
780
Virginie
LEWICKI
INDIVIDUEL
1
781
Sebastien
LEYS
1
782
Amelie
LEZE
TEAM GORET TRAIL
1
783
Christophe
LHERMITTE
STADE LAURENTIN TRIATHLON
1
784
Gerard
LIAUTAUD
INDIVIDUEL
1
785
Benoit
LICETTE
VISCACHA
1
786
Olivier
LIENARD
INDIVIDUEL
1
787
Gaston
LIENHART
1
788
Gaston
LIENHART 
1
789
Karine
LIFFRAN 
US CAGNES
1
790
Jean
LIGORI
IND
1
791
Annibale
LILLU
RED PEPPER VALL
1
792
Shuyu
LIU
1
793
Rafael
LLOPIS
TEAM GORET TRAIL
1
794
Jennifer
LOHEZ
TEAM GO FAST
1
795
Chris
LOMBART
1
796
Thierry
LOMBART
1
797
Pierre
LOPEZ
1
798
Mallaury
LOPEZ 
BLAUSASC TRAIL
1
799
Sophia
LOQUES
SOSPEL
1
800
Delphine
LORACH
ATHLETIC PHILIPPIDES CLUB DE BAR SUR LOUP
1
801
Christophe
LORENZI
1
802
Erika
LORENZI
1
803
Pietro
LORE 
1
804
Monique
LORRAIN 
1
805
Karine
LORVELLEC
MENTON MARATHON
1
806
Matthieu
LOTTEAU 
MERITIS PACA
1
807
Vincent
LOUDES
1
808
Guillaume
LOUIS
INDIVIDUEL
1
809
Geoffroy
LOUSSE
AMADEUS
1
810
Florent
LUBRANO
1
811
Cyrille
LUCAS
TTR
1
812
Florence
LUCCHINI
1
813
Jeremy
LUCHETTA
INDIVIDUEL
1
814
Amir
MAALEJ 
1
815
Joao
MACEDO
INDIVIDUEL
1
816
Carlos
MACHADO
STADE LAURENTIN
1
817
Alain
MACHAVOINE
1
818
Sandrine
MACHAVOINE
COURIR A PEILLON DE NISSA
1
819
Mathieu
MAESTRACCI
1
820
Aldo
MAFFUCCI
INDIVIDUEL
1
821
Sebastien
MAGYARI
TEAM GORE
1
822
Philippe
MAHL
VIRBAC
1
823
Celine
MAIGNOT 
1
824
Ludivine
MAIRY
1
825
Muriel
MALO 
LA TEAM
1
826
Sebastien
MALZIS
IND.
1
827
Christophe
MANCINI
INDIVIDUEL
1
828
Anne Claire
MANJOTEL
IND
1
829
Frederic
MANSARD 
1
830
Laurent
MARABOTTI
COURIR PAYS DE GRASSE
1
831
Franck
MARCHESSAUX 
1
832
Claire
MARCILLON
IND
1
833
Kevin
MARIE
1
834
Joel
MARIETTE
1
835
Cristian
MARINESCU
INDIVIDUEL
1
836
Sara
MARINO
RUNCARD
1
837
Layla
MARJANE LEVY
NICE COTE DAZUR ATHLETISME
1
838
Davide
MARQUES
1
839
Amelie
MARREC
INDIVIDUEL
1
840
Theo
MARRET
1
841
Cyril
MARTEL
E PAYS FAYENCE ATHLETISME
1
842
Benincasa
MARTINA
ASD TRAILRUNNERS FINALE
1
843
Manuel
MARTINS
ASPTT NICE
1
844
Francis
MARTIN 
1
845
Patrick
MARZANO
INDIVIDUEL
1
846
Gianluigi
MASALA
INDIVIDUEL
1
847
Agata
MASCOVA
INDIVIDUEL
1
848
Alexis
MASSE
1
849
Lucien
MASSEGLIA
INDIVIDUEL
1
850
Christelle
MASSIERA
IND.
1
851
Chantal
MASSIP
AIR FRANCE
1
852
Jonathan
MASSIP
IND
1
853
Nicolas
MASSIP
AIR FRANCE
1
854
Clement
MASSON
1
855
Jean Michel
MATHIEU
VESUBIE TRAIL C
1
856
Bastien
MATTLER
ASM PENTATHLON
1
857
Eric
MATTLER
FOULEES ROQUEBRUNOISES
1
858
Pascal
MAUCLERE
1
859
Michel
MAUFROID
VESUBIE TRAIL CLUB
1
860
Michel
MAUFROID 
VESUBIE TRAIL CLUB
1
861
Fabien
MAUNIER
1
862
Virginie
MAUREL 
1
863
Thierry
MAURICE
TRIATHLON EN PAYS GRASSOIS
1
864
Nicolas
MAURIN
1
865
Stephane
MAURIN
1
866
Yannick
MAURIN
IND.
1
867
Dorothe
MAXIMILIEN
MORNING RUN
1
868
Patrick
MAXIMILIEN
MORNING RUN
1
869
Olivier
MAZUYER
1
870
Philippe
MAZZELLA
OLYMPIC NICE NA
1
871
Jean Louis
MEDINA
1
872
Asma
MEDJROUBI
IND.
1
873
Mariya
MEDUNITSA
VESUBIE TRAIL CLUB
1
874
Roland
MELIA
IND.
1
875
Thomas
MENARDO
1
876
Christian
MENAY 
AC CANNES
1
877
Emilie
MENECEUR 
S L AC VALBONNE
1
878
Jeff
MENETRIER
1
879
Valerie
MENGUY
AMSL FREJUS ATHLETISME
1
880
Louca
MERAT
1
881
Fabrice
MERCIER 
S L ESPERANCE ANTIBES
1
882
Fanny
MERLE
INDIVIDUEL
1
883
Lionel
MESNIER
AS MONACO TRIATHLON
1
884
Cyril
MESTRE 
1
885
Valentine
METZLER 
1
886
Jean Philippe
MEYER
TEAM TRAIL CASSE
1
887
Vincent
MICHALET
INDIVIDUEL
1
888
Benjamin
MICHEL
IND
1
889
Jerome
MICHENAUD
1
890
Philippe
MICHON
SCHNEIDER
1
891
Benoit
MIELLE
1
892
Marcelline
MIGLIACCIO
IND
1
893
Elodie
MIGLINO
1
894
Jean Charles
MIGLIORE
1
895
Stephane
MILLERY
1
896
Romain
MILLET
1
897
Alexandre
MINARD
1
898
Laurent
MIQUEL 
1
899
Luis Filipe
MIRA MARQUES 
1
900
Jeremy
MIRAGLIA
1
901
Thomas
MIRETTI
1
902
Fioravanti
MIRKO
TRAILRUNNERS FI
1
903
Sebastien
MONCLIN 
1
904
Pascal
MONDEJAR
AIX ATHLE PROVENCE
1
905
Isabelle
MONDEJAR PERROTEY
AIX ATHLE PROVENCE
1
906
Yves
MONET
1
907
Ugo
MONEUSE
1
908
Catherine
MONNEUSE
MAIRIE DE CANNES
1
909
Marco
MONTALBANO
COURIR PAYS DE GRASSE
1
910
Marco
MONTALBANO 
1
911
Mario
MONTANELLI 
1
912
Yohan
MONTARNAL
1
913
Raphael
MORANT
1
914
Mathilde
MORAUX
INDIVIDUEL
1
915
Olivier
MOREAUD
1
916
Alexia
MORENO PEREZ
1
917
Mathieu
MORRA
1
918
Christophe
MOUQUAND
1
919
David
MOURET
1
920
Fannie
MOURGUES
1
921
Nicolas
MOUROT
TEAM PANETTONE
1
922
Christian
MOZZONE
TEAM MARGUAREIS
1
923
Gesuino Salvat
MULA
INDIVIDUEL
1
924
Christophe
MULET
1
925
Franck
MULLER
1
926
Thibault
MUNO
INDIVIDUEL
1
927
Eric
MUNOS
AC CANNES
1
928
Marcelo
MUNOZ
INDIVIDUEL
1
929
Olivier
MUSSET
SL COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
1
930
Andre
NARICE
FOX TRAIL MOULI
1
931
Laurent
NATALI
ASSOCIU MUNTAGNOLU DI FIUMORBU
1
932
Joseph Ginot
NATIVEL
TEAM FOULEES CANNES MANDELIEU
1
933
Bruno
NETZER
1
934
Stephane
NEUMAYER
IND
1
935
Alain
NICOLAS
CHANTILLY ATHLE
1
936
Elodie
NICOLAS 
ASL THALES
1
937
David
NIGAUD
1
938
Farzad
NOBAR
ST PAUL LA COLLE TRIATHLON
1
939
Geraldine
NOEL
IND
1
940
Stephane
NORET
NCAA
1
941
Francois
NORMAND
ASL THALES
1
942
Emmanuel
NOYEZ
1
943
Cyrille
NUCCIARELLI
SL AC VALBONNE
1
944
Federico
NUNEZ
IND.
1
945
Jonathan
OEHLER
AS MONACO
1
946
Llion
OGDEN
1
947
Matthieu
OLIVER
1
948
Sylvain
OLIVER
1
949
Antoine
OLIVIER
IND.
1
950
FranCois
OLYVE
1
951
Adriana
ONEA
INDIVIDUEL
1
952
Dinu Alexandru
ONEA
INDIVIDUEL
1
953
Mirela
OPREA
1
954
Catherine
ORLANDINI
AMSL FREJUS ATHLETISME
1
955
Gabriel
ORTELLI
TEAM GVS
1
956
Mia
OSTERBERG
FINLANDE
1
957
Stephane
OTTO BRUC
VESUBIE TRAIL C
1
958
Samir
OUBIHI 
1
959
Joel
OURMIERES
1
960
Ketty
OURMIERES
SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON
1
961
Victor
OURY 
1
962
Frederic
PAETA
VIRBAC
1
963
Titouan
PAGEAUD
INDIVIDUEL
1
964
Christian
PAGEAULT
1
965
Jean Christophe
PAGES
1
966
Laurent
PAGES
COURIR ENSEMBLE AU MUY
1
967
Nicolas
PAI
1
968
Anthony
PALVADEAU
1
969
Nicolas
PANIGAI 
ASL THALES
1
970
Kirill
PANTCHICHKINE
IND
1
971
Jerome
PARENT
1
972
Seba
PARENT
KMS DE L’ESPERANCE
1
973
Laurent
PARODI 
1
974
Barbara
PARSONS
INDIVIDUEL
1
975
Olivier
PASCALLON
TEAM CAPS ACADE
1
976
Jean Maxime
PASQUET
INDIVIDUEL
1
977
Jeremy
PASQUETTI
1
978
Michael
PATEAU
THALES SPACE RUNNERS
1
979
Stephane
PAUL
BLAUSASC TRAIL
1
980
Baptiste
PAULIN
1
981
Patrick
PAYA
A.S.O.A.
1
982
Jeremy
PAYOT
COURIR A PEILLON DE NISSA
1
983
Pierre
PECH 
1
984
Laurent
PECORARO
1
985
Gerard
PEDRO 
LA TEAM
1
986
Vincent
PEFFER
1
987
Caroline
PEFFREDO
CLINIQUE ST GEORGE
1
988
Anne
PELIGNY 
1
989
Stephane
PELISSERO
1
990
Norbert
PELLISSIER
1
991
Sebastien
PEREIRA
1
992
Marc
PERESSE
TOURRETTES ESPR
1
993
Catherine
PERIN
1
994
Edouard
PERONA
TEAM TRAIL PARIS
1
995
Christophe
PEROTTI
ASPTT NICE COTE D €™AZUR
1
996
Nicolas
PEROTTI
1
997
Geraldine
PERRAIS 
1
998
Florent
PERRIER BAVOUX
TEAM RAIDLIGHT
1
999
Cindy
PERRIER 
ASOA
1
1000
Yoann
PERTOT
IND
1
1001
Denis
PESCE
1
1002
Emilio
PETER ERNST
INDIVIDUEL
1
1003
Rasmus
PETERSEN
INDIVIDUEL
1
1004
Christine
PETILLON
MANDELIEU LA NAPOULE AC
1
1005
Erwan
PETILLON
COVENTRI
1
1006
Bertrand
PETIT
1
1007
Elisabeth
PETIT
DRAGUIGNAN TRIA
1
1008
Felix
PETIT
INDIVIDUEL
1
1009
Karine
PETITJEAN
SPIRIDON VIRBAC
1
1010
Regis
PETITJEAN
SPIRIDON VIRBAC
1
1011
Elena
PETREA
CLINIQUE ST GEORGE
1
1012
Florian
PEUCHOT
S L AIX ATHLE PROVENCE
1
1013
Caroline
PEYRONNET
INDIVIDUEL
1
1014
Sebastien
PFLEGER
1
1015
Nina
PHANATZIS
SL ESPERANCE ANTIBES
1
1016
Gerald
PIASCO
1
1017
Remi
PIBAROT
CAB GOLFE
1
1018
Luca
PICCOLO
1
1019
Christophe
PICHON
1
1020
Vincent
PICHON 
ATHLETIC PHILIPPIDES CLUB DE BAR SUR LOUP
1
1021
Bertrand
PICQUE
1
1022
Thierry
PIERSON
1
1023
Jacques
PILATI
1
1024
Clement
PILATO
1
1025
Florent
PILLA
THE HEALER
1
1026
Mickael
PINNIER 
1
1027
Nathalie
PINTUS 
CRAZY FROM NICE
1
1028
Noam
PINTUS 
1
1029
Pascal
PIOU
ASL THALES
1
1030
Claude
PIRCHI 
1
1031
Leslie
PIZZINAT
1
1032
Sebastien
PLAISANT
ANTIBES TRIATHLON
1
1033
Jerome
PLANTAMURA
1
1034
Thomas
PLAVSIC
INDIVIDUEL
1
1035
Justine
POGGI
1
1036
Serge
POISSONNIER
IND.
1
1037
Jacques
POITRENAUD
1
1038
Nelly
POLI
UST COURIR A SAINT TROPEZ
1
1039
Mathieu
POLLET 
1
1040
Gabriel
POMAREDE
INDIVIDUEL
1
1041
Pascal
POMPEI
FERME DE VIE
1
1042
Richard
PONCET
INDIVIDUEL
1
1043
Elodie
PONSIGNON
IND
1
1044
Berengere
PONTABRY
ASA DU BERRY
1
1045
Didier
PORNET
ASL THALES
1
1046
Eddy
POTEAU
TEAM FOULEES MANDELIEU
1
1047
Mireille
POUILLEY
1
1048
Gael
POUJOL
1
1049
Claudine
POUMARAT FORNI
INDIVIDUEL
1
1050
Jerome
POUZADOUX
FIT NICE
1
1051
Antony
PRATICO
1
1052
Xavier
PREISEMANN
AO CHARENTON
1
1053
David
PRENEAU
INDIVIDUEL
1
1054
Christophe
PRIETO
1
1055
Christophe
PRIETO 
1
1056
Laurent
PRUDHOMME
IND
1
1057
Alexandre
PRUDON
INDIVIDUEL
1
1058
Vincent
PRUNET 
1
1059
Stephane
PUCHALA
1
1060
Frederic
PUIG
SCHNEIDER
1
1061
Isabel
PUJADAS
1
1062
Jean Gael
PUJANTE
INDIVIDUEL
1
1063
Francois
PUJOL
IND
1
1064
David
PULIZZI
INDIVIDUEL
1
1065
Carine
PUSELLO 
1
1066
Frederic
PY
IND.
1
1067
Matthieu
QUEHEN 
1
1068
Brice
QUETIER
INDIVIDUEL
1
1069
Sylvie
QUETIER
INDIVIDUEL
1
1070
Julie
QUINET
1
1071
Clement
RAFFAELLI 
1
1072
Sophie
RAFFRAY
IND.
1
1073
Alexandre
RAGALEUX
1
1074
Michel
RAMIERE
SPIRIDON
1
1075
Lise
RAMPAL
TENDE SPORT NAT
1
1076
Francois
RANDAZZO
INDIVIDUEL
1
1077
Jean Damien
RAOUST
SPEEDY CLUB DE PROVENCE
1
1078
Julien
RAPONI
A.C. CANNES
1
1079
Nathalie
RASCLE BILLON
US CAGNES
1
1080
Thierry
RASTELLO
U.S. CAGNES
1
1081
Laurent
RAUSCH
US CAGNES
1
1082
Cyril
RAVEL
FALICOUN TRAIL PLAISIR
1
1083
Cyrille
REAL
ASL THALES
1
1084
Jocelyne
REBILLARD
COURIR ENSEMBLE AU MUY
1
1085
Ludovic
REGLER
IND.
1
1086
Claude
REGNIER 
1
1087
Christophe
REIS 
1
1088
Philippe
REMOND
A.C. CANNES
1
1089
David
REMOND 
1
1090
Didier
RENZONI
CAP FERRAT RUNN
1
1091
Patrice
REPELLIN
1
1092
Emmanuelle
REPIQUET
MENTON MARATHON A
1
1093
Sebastien
RESTELLINI
IND.
1
1094
Clement
REVEL
INDIVIDUEL
1
1095
Remi
REVERDY
1
1096
Eleonore
REXED
INDIVIDUEL
1
1097
Dominique
REY
1
1098
Mounir
REZZOUKI
1
1099
Benjamin
RIGO
IND
1
1100
Michel
RIMBAUD
EACPA
1
1101
Rfranck
RISTORCELLI 
S L ESPERANCE ANTIBES
1
1102
Yannick
RIVIERE
TEAM CHULLANKA
1
1103
Yannick
RIVIERE 
1
1104
Marco
RIVOIRA
INDIVIDUEL
1
1105
Perrine
ROBERT
INDIVIDUEL
1
1106
Gualtieri
ROBERTO 
1
1107
Patricia
ROBERT 
1
1108
Thomas
ROBINEAU 
FINISHERS ANTIES TRI
1
1109
Frederic
ROBINI
INDIVIDUEL
1
1110
Fabrice
ROBOTTI
1
1111
Patrice
ROCHE
AC VALBONNE
1
1112
Corine
ROCHETON
UST COURIR A SAINT TROPEZ
1
1113
Patrice
RODOT 
1
1114
Caroline
ROELS 
1
1115
Alexis
ROGISSART
INDIVIDUEL
1
1116
Benjamin
ROLFE
1
1117
Yann
ROLLAND 
1
1118
Alexandre
ROMANA 
1
1119
Sylvie
ROMEO
INDIVIDUEL
1
1120
Mylene
RONAT
IND
1
1121
Maxime
RONDET
INDIVIDUEL
1
1122
Benoit
ROPER
TEAM PANETTONE TRAIL
1
1123
Stephane
ROQUE
IND.
1
1124
Jerome
ROSELLO
TEAM ULTRA TROMPETTE
1
1125
Catherine
ROSPOCHER
AS MONACO
1
1126
Eric
ROSPOCHER
IND.
1
1127
David
ROSPOCHER 
1
1128
Mario
ROSSETTI
INDIVIDUEL
1
1129
Audrey
ROSSI
VELO CLUB DE BR
1
1130
Sandrine
ROSSI
1
1131
Philippe
ROSTAGNI 
1
1132
Anthony
ROUAULT
1
1133
Jerome
ROUBIN
1
1134
Matthieu
ROULEAU
1
1135
Eloise
ROUPSARD
ASL THALES
1
1136
Christophe
ROUSSEAU 
1
1137
Prune
ROUSSEL
IND
1
1138
Regis
ROUSSEL
IND
1
1139
Romaric
ROUSSEL
FERRIERES ATHLE
1
1140
Natacha
ROUVIER
1
1141
Emma
ROUX
VTC
1
1142
Serge
ROUX
INDIVIDUEL
1
1143
Aurelien
ROUX FOUILLET
1
1144
Thomas
ROYAL 
S L ESPERANCE ANTIBES
1
1145
Thierry
ROYNARD
INDIVIDUEL
1
1146
Lionel
RUFFINATTO
SCO STE MARGUERITE
1
1147
Bruno
RUIZ
IND
1
1148
Robin
RUIZ
1
1149
Florian
RUSCH
1
1150
Pierre Herve
RUSSOLO
1
1151
Jaana
RYTKOLA
1
1152
Davide
SABATINO
A.S.D. NATURA E
1
1153
Marina
SAENKO
1
1154
Jeremy
SAINTVOIRIN
CSPM
1
1155
Diana
SALAZAR
CLINIQUE ST GEORGE
1
1156
Anne Claire
SALLIOU
1
1157
Jerome
SALMON
INDIVIDUEL
1
1158
Maryse
SALMON
IND
1
1159
Serge
SALMON
IND
1
1160
Laurent
SALVADOR
COURIR PAYS DE GRASSE
1
1161
Fabrice
SANCHEZ
ASOA
1
1162
Laurie
SANCHEZ
IND
1
1163
Thierry
SANCHEZ
SPIRIDON
1
1164
Recski
SANDOR
1
1165
Jennifer
SARDI
CAP FERRAT RUNN
1
1166
Daniel
SARRECH
ASL THALES
1
1167
Laure
SARRECH
1
1168
Eric
SASSI
1
1169
Jean Baptiste
SAUVE
INDIVIDUEL
1
1170
Damien
SAVASTANO REY
INDIVIDUEL
1
1171
Claude
SAVI
1
1172
Nicolas
SCALA
1
1173
Olivier
SCHMIDT
SCHMIDT
1
1174
Ambroise
SCHOTT
1
1175
Sebastien
SCIE
1
1176
Remi
SCORDIA
1
1177
Frederic
SCORSONE
IND
1
1178
Matthieu
SCRIBE
IND
1
1179
Beatrice
SECHET
1
1180
Sylvie
SECHET 
1
1181
Julie Anne
SEGRETO 
TDC
1
1182
Antoine
SEIN 
1
1183
Pascal
SENECHAL
TOURRETTES ESPRIT TRAIL
1
1184
Fabien
SENSEBY
TEAM CHOCOLATINE
1
1185
Adrien
SERVIERES
TRAILERS EN DRA
1
1186
Camille
SEVERAC
1
1187
Benoit
SIBERTIN BLANC
1
1188
Cecile
SIBERTIN BLANC
1
1189
Christophe
SIBILEAU 
1
1190
Fabien
SID EL HADJ
LES FOULEES CONTOISES
1
1191
Philippe
SIDOT
1
1192
Emmanuel
SIERRA
1
1193
Laurent
SIGNORET
IND.
1
1194
Marie Pierre
SIGRIST
1
1195
Michel
SIGUIER
POISSY TRIATHLON
1
1196
Anthony
SILVAGNOLI
POMPIER DU BEAUSSET
1
1197
Francois
SILVESTRI
NATURE ESSENTIE
1
1198
Florian
SIMEON
SAP LABS FRANCE
1
1199
Frederique
SIMON
INDIVIDUEL
1
1200
Vincent
SIMON
INDIVIDUEL
1
1201
Emmanuel
SIMONDI
INDIVIDUEL
1
1202
Julien
SIMONOT
TEAM CHULLANKA
1
1203
Christelle
SIMON 
1
1204
Laure
SIMON 
1
1205
Cecilia
SMITH 
1
1206
Daniel
SMITH 
1
1207
Sonia
SOLDATI
IMPERIA TRAIL
1
1208
Ketty
SOLITO
1
1209
Emmanuel
SORIA
1
1210
Benedicte
SOULAYROL
1
1211
Celine
SOULET
1
1212
Charles
SOULET
1
1213
Vincent
SOULET
1
1214
Frederic
SPANO
INDIVIDUEL
1
1215
Geraldine
SPANO
INDIVIDUEL
1
1216
Antony
SPERANZA
1
1217
Nicole
SPIELMANN
INDIVIDUEL
1
1218
Elena
STANCIU
1
1219
Isabelle
STANKIEWICZ
1
1220
Alexia
STILLITANO
INDIVIDUEL
1
1221
Sabine
STRAUSS
1
1222
Pierre
STUPPA
STADE LAURENTIN TRIATHLON
1
1223
Quentin
SUCCO 
AS MONACO
1
1224
Benjamin
SULTAN
INDIVIDUEL
1
1225
Alain
SUZANNE
INDIVIDUEL
1
1226
Aziza
SUZANNE
1
1227
Philippe
SZWEC 
1
1228
Viviane
SZYMKOWIAK 
1
1229
Dean
TAIBI
INDIVIDUEL
1
1230
Patrick
TAINE
1
1231
Celia
TAIX
INDIVIDUEL
1
1232
Julien
TAMAGNO 
1
1233
Olivier
TANGUY 
1
1234
Elodie
TARANCZEWSKI 
1
1235
Marc
TARAUD
BLAUSASC TRAIL
1
1236
Clement
TARICO
1
1237
David
TEDESCO
IND.
1
1238
Elsa
TEISSEIRE
1
1239
Stephanie
TEIXEIRA 
1
1240
Cedric
TELLIER
1
1241
Louis
TERRATS
1
1242
Carole
TERZI
TENDE SPORT NATURE 06
1
1243
Christophe
TESSIER
US CAGNES
1
1244
Jean Christophe
TEYSSIER
1
1245
Thomas
THAI THONG
S L US PALAISEA
1
1246
Jenny
THIELE
SPVGG HOEHENKIRCHEN
1
1247
Christel
THIERRY
IND.
1
1248
Hugues
THIEVENT 
1
1249
Benjamin
THIRION
1
1250
Michel Emmanuel
THOMAS
1
1251
Alexandre
THOMEL
INDIVIDUEL
1
1252
Walter
TINARELLI
1
1253
Marie
TINOT 
1
1254
Giovanna
TISSONI 
1
1255
Baptiste
TISSOT
AMADEUS
1
1256
Laurent
TIXIER
SL ESPERANCE ANTIBES
1
1257
Natacha
TOCHE
INDIVIDUEL
1
1258
Pierre Yves
TOCHE
ASL THALES
1
1259
Antoine
TOCHEPORT
1
1260
Guylaine
TOCHEPORT
1
1261
Cedric
TOMASONI
1
1262
Alexandre
TOSELLO
AMSL FREJUS ATHLETISME
1
1263
Ludovic
TOUFLET 
1
1264
Christos
TOYAS 
1
1265
Fabien
TRAPE NOBLES 
1
1266
Camille
TRAVERSO
1
1267
Eric
TRIBOUILLOY
IND.
1
1268
Sebastien
TRIPODI
IND
1
1269
Fred
TRIPPOLINI
NISSA TRIATHLON
1
1270
Cathy
TROESTER
TEAM MOUTAIN SPORT LAB
1
1271
Audrey
TROIANI 
1
1272
Carmen
TROULAY
1
1273
Jean Pierre
TROULAY
1
1274
Carmen
TROULAY 
1
1275
Ludivine
TRUAN 
1
1276
Frederic
TRUC
TENDE SPORT NAT
1
1277
Marc
TRUCHI
AS LA TOUR
1
1278
Christian
TUCCINARDI 
1
1279
Georges
ULMANN
1
1280
Franck
VAISSIERES 
1
1281
Olivier
VALLA
ULTRA TAAAAAC T
1
1282
Angelo Biagio
VALLAURI
PODISTICA VALVE
1
1283
Wim
VAN WASSENHOVE
1
1284
Sylvie
VANAERDEWEGH
IND
1
1285
Kirsten
VANDENBERGHE
SPEEDY CLUB DE PROVENCE
1
1286
Thierry
VANDERWILDT
IND
1
1287
Manu
VANLINDEN
1
1288
Giorgio
VARESCO
TTE TEAM
1
1289
Nicolas
VAUTHIER 
S L ESPERANCE ANTIBES
1
1290
Alex
VECCHIO 
1
1291
Jean Claude
VENTURINO 
ASL THALES
1
1292
Jean
VERCEIL
1
1293
Olivia
VERD
INDIVIDUEL
1
1294
Christophe
VERDIER 
IBM NICE SOPHIA TRIATHLON
1
1295
Marion
VERLINDE
CAVIGAL SKI CLUB
1
1296
Audrey
VERNICE COTTANT
1
1297
Daniela
VESA
SCO STE MARGUERITE
1
1298
Herve
VETTU
CAP D AIL MACADAM
1
1299
Eric
VEZZANI
1
1300
Laurent
VIALE
ENDURANCE SHOP
1
1301
Nicolas
VIALE
INDIVIDUEL
1
1302
Cedric
VIANO
1
1303
Jerome
VIDAL
IND.
1
1304
Sebastien
VIDEMENT 
1
1305
Bruno
VIEILLARD BARON
1
1306
Francois Regis
VIGNON
CLUB ATHLETIQUE
1
1307
Jean Noel
VIGOUROUX
1
1308
Xavier
VILLAIN
1
1309
Emmanuel
VILTROUVE
INDIVIDUEL
1
1310
Nicolas
VILTROUVE
INDIVIDUEL
1
1311
Olivier
VIN
TRAIL ECO RAID
1
1312
Anthony
VINCE
TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS
1
1313
Nicolas
VINCENT
LES CABRIS
1
1314
Laszlo
VINCZE
WADOKAN
1
1315
Stephane
VINUESA
UGLOW
1
1316
Jean Pierre
VIOLET
INDIVIDUEL
1
1317
Marjorie
VIORT MAUNIER
1
1318
Gilles
VITALE
ERA ANTIBES
1
1319
Gilles
VITALE 
S L ESPERANCE ANTIBES
1
1320
Nicolas
VOISIN
INDIVIDUEL
1
1321
Karine
VOITURIN
1
1322
Marc
VOLPATTI
1
1323
Barbara
WANCIER 
1
1324
Jean Michel
WEBER
IND
1
1325
Jerome
WEHRLE
1
1326
Virginie
WEISHAUS
MENTON MARATHON
1
1327
Sabrina
WHITE HUBERT
1
1328
Andrew
WHITE 
1
1329
Christophe
WLADNY
1
1330
Anna
WORSOE
INDIVIDUEL
1
1331
Tarik
YAAGOUBI
1
1332
Jose
YENGO
1
1333
Florence
YENGO 
1
1334
Frederic
YENGO 
1
1335
Betty
YURIVILCA
1
1336
Celian
ZACHLEVNIY
SPIRIDON
1
1337
Carole
ZANI 
1
1338
Christophe
ZUCCALLI
1
1339
Nicolas
ALLAVENA
IND.
2
1340
Thibaut
ALMERAS
STADE LAURENTIN ATHLETISME
2
1341
Andre
AMBROGGI
STADE LAURENTIN ATHLETISME
2
1342
Emmanuel
ANNICCHIARICO
ASOA
2
1343
Laurent
ANTONIUCCI
ASPTT NICE COTE D AZUR
2
1344
Frederic
ARBAUD
INDIVIDUEL
2
1345
Loic
BARREAU
IND.
2
1346
Herve
BELLONE
FALICOUN TRAIL PLAISIR
2
1347
Stephane
BERNASSE
ACBB
2
1348
Franck
BIONAZ
INDIVIDUEL
2
1349
Brigitte
BOISSELIER
TEAM FOULEES CA
2
1350
Christophe
BONANNO
TEAM TROMPETTE
2
1351
Mathieu
BORHO
IND.
2
1352
Laurent
BOUDAIL
2
1353
Francois
BOURGEAU
CHEIRON MONTAGNE CLUB
2
1354
Tiffany
BURDZY
ASSPN
2
1355
Thomas
CABRIEL
FALICOUN TRAIL PLAISIR
2
1356
Stephanie
CAILLET
2
1357
Romain
CALZIA
FALICOUN TRAIL PLAISIR
2
1358
Mathilde
CAPELLI
IND
2
1359
Enric
CERVERA
2
1360
Olivia
CHARLES
IND.
2
1361
Aurelien
CHASSERIAUD
INDIVIDUEL
2
1362
Corinne
CHICHEPORTICHE
CSF MYSTERE
2
1363
Aurelia
CHRETIEN
INDIVIDUEL
2
1364
Laurent
CHRISTOPHE
SPIRIDON CA
2
1365
Muriel
CHRISTOPHE
SPIRIDON CA
2
1366
Jeremy
CORSO
ACTIV SPORT SANTE ANTIBES
2
1367
Christophe
CUQ
INDIVIDUEL
2
1368
Nathalie
DALMAZZONE
FALICOUN TRAIL
2
1369
Kevin
DANESIN
INDIVIDUEL
2
1370
Eleonore
DE MEYRIGNAC
IND
2
1371
Brice
DEHAYNIN
DEHAYNIN
2
1372
Christine
DEHAYNIN
DEHAYNIN
2
1373
Magalie
DELMEE
ASOA
2
1374
Pierre
DELORME
SAM
2
1375
Thomas
DENOYELLE
TOURRETTES ESPRIT TRAIL
2
1376
Alexandre
DOUCIN
INDIVIDUEL
2
1377
Maxime
DUFOUR
VISCACHA
2
1378
Haydar
EGILMEZ
INDIVIDUEL
2
1379
Remi
ESCOBAR
2
1380
Quentin
FAILUTTI
TEAM SPORT CONSULTING
2
1381
Magalie
FERRARA
ASL THALES
2
1382
Noel
FERRERI
VESUBIE TRAIL CLUB
2
1383
Irene
FIORE
SPIRIDON FTP
2
1384
Francois
FRADIN
IND
2
1385
Paul
FREYARD
INDIVIDUEL
2
1386
Ludovic
GALLO
INDIVIDUEL
2
1387
Cedric
GENTIL
INDIVIDUEL
2
1388
Alain
GEORGES
SPIRIDON
2
1389
Jean
GERARDIN
COURIR PAYS DE GRASSE
2
1390
Richard
GERAUDEL
ASOA
2
1391
Jean Pierre
GHICONE
INDIVIDUEL
2
1392
Bruno
GILIBERT
2
1393
Simon
GIROD
COURIR PAYS DE GRASSE
2
1394
Jean Francois
GONNARD
FALICOUN TRAIL PLAISIR
2
1395
Jean Francois
GOSSIAUX
IND
2
1396
Laurent
GOSSIAUX
INDIVIDUEL
2
1397
Gerard
GRAS
IND
2
1398
Thierry
GRASSIN
THALES SPACE RUNNERS
2
1399
Carole
GUERMONPREZ
IND
2
1400
Christelle
GUILLAUME
ASPTT NICE
2
1401
Marie
HANNEDOUCHE
IND
2
1402
Antoine
HENAULT
2
1403
Philippe
HIRBEC
IND
2
1404
Joey
JAUFFRET
2
1405
Marion
JOLY TESTAULT
COURIR PAYS DE GRASSE
2
1406
Benjamin
KERN
TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE
2
1407
Jean Loup
KOPPE
CLUB DES SPORTS DU MERCANTOUR
2
1408
Bettina
KRAUSSE
INDIVIDUEL
2
1409
Julien
LACHOIX
IND.
2
1410
Frederic
LACOMBE
2
1411
Bruno
LAGARDE
ASPTT NICE ATHLETISME
2
1412
Philippe
LAMOUR
INDIVIDUEL
2
1413
Sven
LAMOUR
INDIVIDUEL
2
1414
Jean
LANNEGRAND
AC CANNES
2
1415
Philipe
LAVROV
A.S.O.A.
2
1416
Yves Armel
LE BRUN
ASOA RUN&TRI
2
1417
Michael
LEJEUNE
TEAM GORET TRAIL
2
1418
Nicolas
LEMUNIER
FALICOUN TRAIL PLAISIR
2
1419
Elodie
LETIZIA
2
1420
Christian
LORGUE
IND
2
1421
Fanny
LOVERA
LOVERA
2
1422
Catherine
LUERY
DRAGUIGNAN UC
2
1423
Emilie
MAIGRET
FALICOUN TRAIL PLAISIR
2
1424
Igor
MAKAREVICH
INDIVIDUEL
2
1425
Quentin
MALEA
IND
2
1426
Pascale
MALLURET
U.S. CAGNES
2
1427
Florent
MANAS
BACCHUS
2
1428
Serge
MANESENKOW
2
1429
Mathieu
MANGIAVILLANO
INDIVIDUEL
2
1430
Stephane
MANGIAVILLANO
2
1431
Audrey
MARCUCCI
APC BAR SUR LOUP
2
1432
Richard
MARINO
LANGUE AGILE
2
1433
Christophe
MARIO
TOURRETTES ESPRIT TRIAL
2
1434
Bernard
MARTIN
IND
2
1435
Francis
MARTIN
2
1436
Michal
MARZEC
IND.
2
1437
Gilles
MASSE
2
1438
Christophe
MAULNY
BIOT A.C
2
1439
Bastian
MELLINGER
IND
2
1440
Bruno
MENEZ
A.S.O.A.
2
1441
Simon
MERILLOT
IND.
2
1442
Laurence
MONSEAU
ASOA
2
1443
Yan
MORVAN
2
1444
Renaud
MOUREN
INDIVIDUEL
2
1445
Coline
NEDELEC
2
1446
Nicolas
NEVE
INDIVIDUEL
2
1447
Anne Laure
NOAT
INDIVIDUEL
2
1448
Damien
OLIVERO
ACTIV SPORT SANTE ANTIBES
2
1449
Benoit
OLIVIER
IND
2
1450
Florent
OLIVIER
TRINITE SPORTS VTT
2
1451
Stephane
PALADINI
IND
2
1452
Mickael
PASCAL
AOMA
2
1453
Henri
PASCALONE
SPIRIDON C.A.
2
1454
Fabrice
PAYOT
ASPTT NICE
2
1455
Emmanuel
PIGOUT
ROQ4TRAIL
2
1456
Clarisse
POLIZZI
ASOA
2
1457
Thierry
PORTELETTE
US CAGNES
2
1458
Benoit
POULET
IND.
2
1459
Greg
PRUVOST
2
1460
Julien
QUINSON
INDIVIDUEL
2
1461
Stephane
RANDRIATSOARAY
NALY
2
1462
Christophe
REIS
2
1463
Jacky
RENAUD
BLAUSASC TRAIL
2
1464
Jacques
REPETTO
AS MONACO
2
1465
Geraldine
RICCIO
TEAM PANETTONE TRAIL
2
1466
Jacques
RINGEISSEN
INDIVIDUEL
2
1467
Fernand
RIVAS
J AIME COURIR
2
1468
Laury
ROBBE
US CAGNES
2
1469
Bruno
ROSSI
TEAM SPOC NICE
2
1470
Jean Philippe
ROUBEIX
BIOT A.C
2
1471
Stephane
ROUMEGUERE
IND.
2
1472
Emmanuelle
ROUX
VESUBIE TRAIL CLUB
2
1473
Fabrice
SANNA
COURIR A PEILLON DE NISSA
2
1474
Anne
SANS
AC CANNES
2
1475
Emmanuel
SAULE
IND.
2
1476
Christine
SCHMIDER
BIOT ATHLETIQUE CLUB
2
1477
Francois
SCOFFIER
ARROSAGE ET PAYSAGE
2
1478
Denise
SPINELLI
ASOA
2
1479
Olivier
STABLE
DRAP TRAIL
2
1480
Walid
TABOUBI
INDIVIDUEL
2
1481
Stephane
TARANTINI
CHARTREUSE
2
1482
Thibault
TCHILINGUIRIAN
TEAM PHARMA ESCARENE
2
1483
Nicolas
THIEBAUT
IND
2
1484
Osvaldo
TONELLO
INDIVIDUEL
2
1485
Florian
VACHEZ
IND
2
1486
Win
VAN WASSENHOVE
2
1487
Julien
VENEZIAN
INDIVIDUEL
2
1488
Charlotte
VERMERSCH
ATHLETIC PHILIPPIDES CLUB DE BAR SUR LOUP
2
1489
Emilie
VERSTRAETE
2
1490
Christophe
WADBLED
VISCACA
2
1491
Gabriel
WEBER
INDIVIDUEL
2
1492
Nicholas
WORMALD
IND.
2
1493
Christophe
ZASSO
IND.
2
1494
Stephane
AIME
IND.
3
1495
Kevin
ALBESSARD
ACTIV S SPORT ANTIBES
3
1496
Audrey
BACILE
VESUBIE TRAIL C
3
1497
Daniel
BASTELLO
BIOT A C
3
1498
Pierrick
BEAUVIR
CAVIGAL TRIATHL
3
1499
Charles
BERGIER
IND
3
1500
Thomas
BOUZETIT
IND.
3
1501
Benjamin
BRUGEL
IND.
3
1502
Audrey
BRUNET
NICE COTE DAZUR ATHLETISME
3
1503
Thierry
BRUZI
INDIVIDUEL
3
1504
Patrick
CALCAGNO
TEAM ENDURANCE SHOP MENTON
3
1505
Guillaume
CAPAN
COURIR A PEILLON DE NISSA
3
1506
Christele
CARRILLO
AC VALBONNE
3
1507
Corinne
CAYUELA
CAP D AIL MACADAM
3
1508
Philippe
CEROU
RUNNING TRAIL 06
3
1509
Zuzanna
CESARZ
INDIVIDUEL
3
1510
Frederic
CHAINEAU
ASCVTT
3
1511
Agnieszka
CYGAN
INDIVIDUEL
3
1512
Eric
DESCAMPS
ASPTT NICE COTE D€™AZUR
3
1513
Stephane
DION
ACTIV SPORTS ANTIBES
3
1514
Stephane
DUFLOT
STEF LE GLOF
3
1515
Leonard
DUPREZ
TEAM PANETTONE
3
1516
Jean Pascal
ESTEVAO
TEAM DATCHARUN
3
1517
Jean Pierre
FIORE
SPIRIDON FTP
3
1518
Gilles
FREDANI
VESUBIE TRAIL CLUB 06
3
1519
Antonio
GIL
FALICOUN TRAIL PLAISIR
3
1520
Stephane
GOURNAY
TENDE SPORT NATURE 06
3
1521
Cedric
HAMON
IND.
3
1522
Romain
HOLUIGUE
IND
3
1523
Philippe
JEUNEMAITRE
CAP D AIL MACADALM
3
1524
Dominique
JOURDAN
INDIVIDUEL
3
1525
Elvin
LAUGIER
BREIZH VESUBIE TRAIL CLUB
3
1526
Romain
LE BAIL
IND
3
1527
Christophe
LEON
LA CAVALETA 06
3
1528
Anthony
LEVESQUE
TEAM FOULEES CANNES MANDELIEU
3
1529
Maurice
MACCARI
COURIR PAYS DE GRASSE
3
1530
Annie
MARAINE
IND.
3
1531
Jean Emmanuel
MARI
SPIRIDON CA
3
1532
Sophie
MAZZUCOTELLI
ASOA
3
1533
Edwige
MEVEL
INDIVIDUEL
3
1534
Elsa
MURRY
INDIVIDUEL
3
1535
Eric
NEVEU
INDIVIDUEL
3
1536
Leandre
ODOARDI
ASOA
3
1537
Roland
PASTOR
3
1538
Brice
PINGUETTI
IND.
3
1539
Ludwig
POGGI
3
1540
Clara
PRADELLI
ASOA ANTIBES
3
1541
Laurence
RABUEL
3
1542
Frederic
RACZKA
AC CANNES
3
1543
Jean Baptiste
RASCLE
INDIVIDUEL
3
1544
Alban
RIMMERMANN
ANTIBES TRIATHLON
3
1545
Thomas
ROUGER
IND.
3
1546
Sylvie
ROUX
IND
3
1547
Enzo
SUDAN
INDIVIDUEL
3
1548
Francis
SUDAN
INDIVIDUEL
3
1549
Ethuin
THIBAUT
THIBAUT
3
1550
Christian
TORRE
BLAUSASC TRAIL
3
1551
Marc
VENDETTI
AS MONACO
3
1552
Gilles
ABBES
CLUB SPORTIF IBM NICE
4
1553
Carlo
ALESSANDRELLI
IND
4
1554
Sebastien
ARGIOLAS
FALICOUN TRAIL PLAISIR
4
1555
Isabelle
BELIA
ASPTT NICE COTE D €™AZUR
4
1556
Remi
BENMOUFFOK
IND
4
1557
Eric
BLIER
ASPTT NICE COTE D AZUR
4
1558
Smaile
BOURAOUI
AS MONACO
4
1559
Romain
BRISARD
OR
4
1560
Corine
CASTELLANA
ASPTT NICE COTE D €™AZUR
4
1561
Marlene
CHARLON
FALICOUN TRAIL PLAISIR
4
1562
Claude
CHOPINEAUX
BLAUSASCTRAIL
4
1563
Sandrine
COUNIL
IND
4
1564
Alexandre
DHONDT
US CAGNES
4
1565
Eric
FAGES TAFANELLI
IND.
4
1566
Philippe
GHEZALI
DUC TRIATHLON DRACENIE
4
1567
Elio
GIUBERGIA
ATLETICA ROATA CHIUSANI
4
1568
Anais
GLEDEL
IND
4
1569
Alain
GRONDIN
IND.
4
1570
Gabriel
GUALLINO
SPIRIDON COTE D AZUR
4
1571
Jean
GUIGNERY
ANSYS
4
1572
Regis
KIELBOWICZ
BLAUSASC TRAIL
4
1573
Laetitia
KOWALCZYK
TEAM DES 3
4
1574
Francois
LACARELLE
ESPERANCE ANTIBES
4
1575
Anthony
LESPINASSE
AQUALUNG RUNNING TEAM
4
1576
Jeanne
MAILLOT
IND.
4
1577
Jean
PASERO
SL AC VALBONNE
4
1578
Jocelyn
RAPP
IND.
4
1579
Sebastien
ROCHAS
FALICOUN TRAIL PLAISIR
4
1580
David
ROLLAND
INDIVIDUEL
4
1581
David
ROSSEEL
LA BIERE AU COGNAC
4
1582
Geoffrey
SAGOT
LA BIERE AU COGNAC
4
1583
Antoine
SCELLE
AS LA TOUR
4
1584
Frederic
ALLARD
CLUB SPORTIF IBM NICE SOPHIA
5
1585
James
BATTAGLIA
TEAM DES 3 - 1
5
1586
Benjamin
BERKOUKCHI
BLAUSASC TRAIL
5
1587
Joelle
BODE
5
1588
Jean Christophe
BOSC
IND
5
1589
Lorlyne
BOUZIAT
FALICOUN TRAIL PLAISIR
5
1590
Christophe
COLOGNESE
IND
5
1591
Francoise
DATTAS
INDIVIDUEL
5
1592
Sophie
DENNER
COURIR EN PAYS DE GRASSE
5
1593
Stephane
DUQUENOY
TEAM DES 3
5
1594
Olivier
FARAUT
TEAM O2R
5
1595
Lorenzo
FIORE
RED PEPPER VALLECROSIA
5
1596
Bruno
FOUQUET
TITI
5
1597
Franck
JOER
INDIVIDUEL
5
1598
Florence
LAPORTE
5
1599
Marion
LE GRAND
INDIVIDUEL
5
1600
Nicolas
MAILLOT
IND
5
1601
Remi
MARCAILLOU
IND
5
1602
Roland
OTTO
IND
5
1603
Florent
PEIGNEY
IND.
5
1604
Florence
PITOUT
VESUBIE TRAIL CLUB
5
1605
Thierry
REYNAUD
COURIR EN PAYS DE GRASSE
5
1606
Magalie
ROSE
US CAGNES TRIATHLON
5
1607
Catherine
VAN DRIESSCHE
IND
5
1608
Brice
CARBOU
COURIR PAYS DE GRASSE
6
1609
Philippe
DRIEL
INDIVIDUEL
6
1610
Emmanuelle
FLAMANT
IND
6
1611
Laurent
GIERSCH
INDIVIDUEL
6
1612
Stephane
GIORDANENGO
NANKATSUSC
6
1613
Julien
REYNAUD
IND
6
1614
Claude
BOYER
IND
7
1615
Cyrille
CLAUS
AOMA
7
1616
Eric
GALMAR
ERIC GALMAR
7
1617
Yves
REYNAUD
IND
7